В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.06.2020

Овечкин и другие игроки «Вашингтона» поддержали афроамериканцев

Хоккеисты «Вашингтона» записали видеообращение, в котором высказались против расизма и насилия в отношении к афроамериканцам. В ролике снялись Александр Овечкин, Никлас Бэкстрем, Ти Джей Оши, Джон Карлсон, Том Уилсон и другие игроки столичного клуба.

Вайсфельд: «Мне непонятно, что происходит в „Салавате Юлаеве“»

Бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал изменения в тренерском штабе команды. Ранее на должность главного тренера был назначен Томи Ламса, сменивший на посту Николая Цулыгина.

Сергачев показал, как рыбачит с Василевским

В регулярном сезоне НХЛ Сергачев провел 70 матчей, забил десять голов и сделал 24 результативные передачи. В среднем за игру защитник проводил на льду 20:22 минуты. Василевский сыграл 52 матча, пропуская в среднем 2,56 шайбы и отражая 91,7% бросков.

Темнокожие хоккеисты НХЛ создали альянс по борьбе с расизмом

Группа хоккеистов НХЛ объявила о создании альянса против расизма и нетерпимости в хоккее. Ее руководители — Аким Алиу и нападающий «Сан-Хосе» Эвандер Кейн. В исполнительный комитет вошли Тревор Дэйли, Мэтт Дамба, Уэйн Симмондс, Крис Стюарт и Джоэл Уорд.

Роднина прокомментировала заявление Панарина о России

Депутат Государственной думы, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина прокомментировала заявление о России нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина. Об этом депутат (@IRodnina) написала в комментарии к видеообращению в Twitter.

«Куньлунь» хочет проводить матчи в Москве до 2021 года

Популярное китайское издание Supchina утверждает, что хоккейный клуб "Куньлунь" следующий сезон КХЛ может провести в Москве. Руководство команды из Поднебесной пока ещё не определилось окончательно, однако вероятность переезда в белокаменную очень высокая, - подчёркивают журналисты издания.

«Торпедо» подпишет контракт с нападающим «Анахайма» Джастином Клузом

Ранее клуб сообщал о том, что заключит контракт с хоккеистом по имени Джастин. В минувшем сезоне выступал за «Сан-Диего» в АХЛ. В 53 матчах регулярного чемпионата 26-летний нападающий набрал 30 (11+19) очков.

«Куньлунь» в следующем сезоне КХЛ может проводить матчи в Москве

В «Куньлуне» пока не определились, где команда будет проводить домашние игры в следующем сезоне. По информации источника, есть большая вероятность, что пекинский клуб не вернется в Китай до 2021 года. В начале июня руководство команды провело собрание, где обсуждался этот вопрос.

Бывший хоккеист «Авангарда» и «Металлурга» Кукконен завершил карьеру

Экс-защитник «Авангарда» и «Металлурга» Лассе Кукконен объявил о завершении карьеры игрока в возрасте 38 лет. Финский хоккеист дебютировал в КХЛ с «Авангардом» в сезоне-2009/10, после чего два сезона провел в клубе из Магнитогорска.

Ведущий защитник ЦСКА передумал ехать в НХЛ

Защитник слишком долго думал над шикарным предложением из ЦСКА, затем вмешалась история с пандемией и уже «Лос-Анджелес» снизил свое первоначальное предложение. И хотя армейцы сейчас уже не предлагают 150 миллионов каждый год на протяжении пяти сезонов, все равно будет выгодней остаться дома.

Новости России
Москва

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды