Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.06.2020

Евгений Малкин вошел в пятерку лучших центрфорвардов десятилетия

Портал The Hockey Writers назвал пять лучших центральных нападающих десятилетия. Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин занял четвертое место. Авторитетное североамериканское издание The Hockey Writers опубликовало рейтинг лучших центральных нападающих десятилетия.

Жена Овечкина показала первые успехи старшего сына в хоккее

Жена Александра Овечкина недавно показала первые успехи его старшего сына в хоккее, опубликовав видеоролик из семейного архива в Twitter. Анастасия сняла, как годовалый Сергей умело обращается с клюшкой и забивает шайбы в ворота, установленные прямо в их доме.

«Магнитка» интересуется американским вратарём Макинтайром

По информации «БИЗНЕС Online», магнитогорский «Металлург» интересуется 27-летним американским вратарём Зэйном Макинтайром. Сезон 2019/20 вратарь начинал в системе «Ванкувера», а в конце февраля был обменян в «Нью-Джерси».

Малкин вошёл в топ-5 центрфорвардов десятилетия в НХЛ

Российский нападающий "Питтсбруга" Евгений Малкин попал в топ-5 центрфорвардов десятилетия в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) по версии Hockey Writers Первое место в рейтинге занял партнёр Малкина по команде канадец Сидни Кросби, следом расположились его соотечественники Коннор Макдэвид (" Эдмонтон") и Патрис Бержерон (" Бостон").

Он забил победный гол в полуфинале Нагано. Андрею Коваленко – 50 лет

В 1989-м 18-летний новичок чемпионской команды забил первый гол Спартаку, докопав на пятачке. Юбиляр признавался, что в детстве болел за ЦСКА, а кумиром считал знаменитого капитана армейцев Бориса Михайлова.

Малкин вошел в пятерку лучших центрфорвардов десятилетия

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин занял четвёртое место, а замкнул рейтинг топ-5 центрфорвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос. Российский нападающий "пингвинов" провел 907 матчей в НХЛ, в которых он набрал 1076 (416+660) очков.

Малкин вошёл в пятерку лучших центральных нападающих десятилетия

Вторую строчку в рейтинге занял Коннор Макдэвид, выступающий за «Эдмонтон». Замкнул тройку лидеров Патрис Бержерон, который играет за «Бостон». Российский форвард Евгений Малкин занял четвертое место.

Светлов: сытые и всем довольные хоккеисты победам не способствуют

Любому тренеру проще работать с по-спортивному злым и мотивированным игроком, а сытые и всем довольные хоккеисты победам не способствуют. Настоящего профессионала временное снижение зарплаты только мотивирует, заставит его прогрессировать, формулировать перед собой новые задачи.

Новости России
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии