Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2020

Дацюк решит вопрос о новом контракте с «Автомобилистом» после отдыха

Агент нападающего Павла Дацюка заявил, что 41-летний хоккеист задумается о продолжении карьеры в ближайшее время. По словам Дэна Мильштейна, Дацюк обсудит вопрос с руководством «Автомобилиста» после возвращения в Екатеринбург.

Кагарлицкий — о сезоне в СКА: Иногда думал завершить карьеру

Форвард «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий рассказал о прошлом сезоне, который он провел в петербургском СКА. Напомним, что нападающий был лучшим бомбардиром в московском клубе, перешел в СКА, но почти не имел игровой практики. По словам Кагарлицкого, контакта с Алексеем Кудашовым у него не было.

Хоккеист Дацюк решит вопрос контракта с «Автомобилистом» после отдыха

Решение относительно нового контракта с «Автомобилистом» олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли Павел Дацюк примет после возвращения с отдыха, 6 июня сообщает ТАСС со ссылкой на агента игрока Дэна Мильштейна.

Защитник «Эдмонтона» Перссон продолжит карьеру в чемпионате Швеции

Векше, 6 июня 2020, 19:21 — REGNUM Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерз» Йоэль Перссон вернулся в шведский «Вёкше». 26-летний шведский хоккеист поставил подпись под контрактом с «Векше».

Хоккеист Панарин призвал не путать родину и государство

Панарин призвал не путать «родину и государство» и пожелал всем добра. Хоккеист посчитал, что таким образом он ответил на обвинения в том, что не любит свою родину. Напомним, уроженец Челябинской области Артемий Панарин с сезона 2015–2016 года играет в Национальной хоккейной лиге (США).

Рене Фазель пожелал удачи Брагину на новом посту

Под руководством Валерия Брагина молодёжная сборная России завоевала золотые медали МЧМ-2011 года. Является заслуженным тренером РФ и Мастером Спорта СССР. Ранее ГЛАС сообщал о том, что занял аналогичный пост в СКА.

Каменский о назначении Ларионова: Профессор знает, как выигрывать

Новый главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов обладает большим опытом и знаниями в плане серьезных побед, заявил РИА Новости член правления Федерации хоккея России, вице-президент по развитию КХЛ и вице-президент московского "Спартака" Валерий Каменский.

Валерий Брагин повзрослел до главной сборной

С постов главного тренера сборной страны и петербургского клуба ушел Алексей Кудашов. Их занял Валерий Брагин, до этого тренировавший молодежную сборную, а с января совмещавший работу в ней с работой в тренерской бригаде СКА. Срок контракта господина Брагина с ФХР — два года.

«Детройт» подписал контракт с защитником Йоханссоном

19-летний шведский хоккеист подписал контракт новичка, рассчитанный на три сезона. Напомним, «Детройт» выбрал Йоханссона на драфте НХЛ в 2019 году под общим 60-м номером. Минувший сезон защитник провел в Шведской хоккейной лиге, выступая за «Ферьестад».

Власти Кузбасса хотят вернуть в КХЛ новокузнецкий «Металлург»

Глава Кемеровской области Сергей Цивилёв считает, что у региона должна быть своя команда в элитном дивизионе. Как уточнил в интервью «РИА Новости» местный министр спорта Сергей Мяус, власти поставили задачу вернуть клуб в КХЛ в течение трёх лет.

MLS отстранила голкипера «Далласа» из-за обвинений в домашнем насилии

Североамериканская футбольная лига Major League Soccer (MLS) отстранила голкипера "Далласа" Джесси Гонсалеса из-за обвинений в домашнем насилии, сообщается на сайте лиги. MLS приняла данное решение после получения информации от полиции города Фриско. Гонсалес должен пройти специальную программу MLS.

Кудашов признался, что ему предлагали остаться в СКА и сборной России

Кудашов возглавлял сборную с лета 2019 года. Он совмещал этот пост с должностью наставника петербургского СКА. Новым главным тренером сборной и СКА назначен Валерий Брагин, который с 2014 по 2020 год работал с молодёжной командой.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов