В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.06.2020

Главным тренером СКА стал Валерий Брагин

Новым главным тренером питерского СКА был назначен Валерий Брагин, 5 июня сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Специалист будет возглавлять команду в новом сезоне.

«Салават Юлаев» выменял двух хоккеистов из ЦСКА

"Салават Юлаев" и московский ЦСКА совершили обмен с участием трех хоккеистов. Об этом сообщает пресс-служба уфимского клуба. В результате сделки состав "Салавата Юлаева" пополнился защитником Игорем Мясищевым и форвардом Александром Черным.

«Салават Юлаев» обменял Сергеева в ЦСКА на двух перспективных игроков

«Салават Юлаев» произвел обмен с московским ЦСКА, в результате чего в систему уфимского клуба перешли 23-летний защитник Игорь Мясищев и 19-летний форвард Александр Черный. Армейцы получили спортивные права на 27-летнего защитника Артема Сергеева. ЦСКА заключил с Сергеевым однолетний контракт.

Матыцин прокомментировал назначение Брагина тренером сборной России

Министр спорта РФ Олег Матыцин заявил РИА Новости, что с уважением относится к назначению на должность главного тренера сборной России по хоккею Валерия Брагина, если это решение было принято Федерацией хоккея России (ФХР) на основе объективных критериев.

Жена Овечкина показала, как старший сын готовится бить папины рекорды

Супруга российского нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина Анастасия Шубская сняла на видео, как старший сын Сергей делает первые шаги в хоккее. На коротком видеоролике ребенок отрабатывает броски по воротам. Почти каждый бросок заканчивается взятием ворот.

Валерий Брагин стал главным тренером сборной России по хоккею и СКА

В пятницу, 5 мая, стало известно, что Валерий Брагин стал новым главным тренером сборной России по хоккею и ХК СКА. До назначения он занимал пост старшего наставника красно-синих. Об этом говорится на сайте ФХР и петербургского клуба.

Валерий Брагин назначен главным тренером СКА

Бывший тренер молодёжной России Валерий Брагин официально заступил на должность главного тренера СКА. Специалист будет совмещать сразу два поста, один в клубе, другой в национальной сборной России, куда его назначили сегодня.

Ротенберг объяснил назначение Брагина тренером СКА и сборной России

Вице-президент хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг объяснил назначение Валерия Брагина на пост главного тренера и петербургской команды, и сборной России. Сейчас особенно важно ответственно отнестись к подготовке хоккеистов для сборной страны.

Новым главным тренером СКА назначен Валерий Брагин

Metaratings.ru первым сообщил, что специалист возглавит команду из Санкт-Петербурга. Ранее Федерация хоккея России объявила о назначении Брагина на пост главного тренера национальной команды, который теперь будет совмещать две должности. Ранее Брагин занимал в СКА пост старшего тренера.

Названы зарплаты новичков «Авангарда» Каблукова и Береглазова

Стали известны зарплаты новичков «Авангарда» — нападающего Ильи Каблукова и защитника Алексея Береглазова. По информации источника, Каблуков будет получать 30 млн рублей в год и ещё 6 млн может получить в качестве бонусов.

Российскую сборную по хоккею возглавил Валерий Брагин

Брагин на посту главного тренера сменил Алексея Кудашова, который руководил российскими хоккеистами с 2019 года. Под руководством Кудашова сборная России стала последней на Евротуре. 64-летний Брагин в минувшем сезоне руководил «молодежкой».

Брагин стал главным тренером сборной России

63-летний специалист сменит на посту главного тренера Алексея Кудашова, который был назначен на эту должность в 2019 году. Ранее Брагин с 2014 года возглавлял молодежную сборную России, россияне под его руководством выиграли три серебряных и две бронзовых медали.

Названы зарплаты новичков омского «Авангарда»

В СМИ появилась информация о доходах новых игроков омского "Авангарда". Ранее стало известно о переходе в омский клуб Ильи Каблукова и Алексея Береглазова. Они перешли из СКА и "Металлурга" соответственно.

«Авангард» может обменять одного из форвардов низших звеньев

Речь идет о возможном уходе Андрея Стася, Евгении Грачеве, Алексее Потапове и Павле Дедунове, которые играли в низших звеньях чаще других. Ранее "Авангард" обменял нападающего Тэйлора Бека на Каблукова и защитника Алексея Береглазова.

Жена Овечкина показала, как их старший сын забрасывает шайбы в ворота

Жена российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина опубликовала в «Инстаграме» видео, на котором их старший сын забрасывает шайбы в игрушечные ворота. Видео можно посмотреть на «Чемпионате».

НХЛ разрешила клубам проводить тренировки в малых группах

Национальная хоккейная лига на официальном сайте объявила о переходе на второй этап плана по возобновлению сезона-2019/20, прерванного в марте из-за пандемии коронавируса. Начиная с 8 июня команды лиги могут открывать помещения для добровольных ограниченных тренировок.

«Питтсбург» сообщил о случае заражения игрока коронавирусом

«Питтсбург Пингвинз», в котором выступает российский нападающий Евгений Малкин, сообщил в твиттере о случае заражения коронавирусом. В заявлении сообщается, что заразившийся хоккеист находится вне Питтсбурга. При первых симптомах он изолировался в своем доме.

Хоккеистам тоже придется умерить аппетиты

Главная новость: в КХЛ установлен жесткий суммарный лимит зарплаты в 900 млн рублей в год. И это решение Континентальной лиги вызвало горячие споры как среди хоккеистов и функционеров, так и болельщиков.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования