Московские якутяне отметили День республики

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

«Спартак» победил «Локомотив» со счетом 3:2 в матче РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2020

«Питтсбург» объявил об одном случае заражения коронавирусом

Клуб НХЛ "Питтсбург Пингвинз" на своей странице в Twitter сообщил об одном случае заболевания коронавирусом в команде. "Питтсбург" был проинформирован о том, что тест на коронавирус у одного из игроков команды дал положительный результат.

НХЛ объявила формат проведения серий плей-офф и порядок посева команд

Турнир начнется с квалификационного раунда с участием 16 команд (серии пройдут до трех побед) и группового раунда для определения посева в плей-офф среди четырех лучших команд каждой конференции.

Sport24: Брагин в ближайшее время возглавит сборную России по хоккею

В настоящий момент Жамнов занимает пост генерального менеджера «Спартака». Бойков в свою очередь входит в тренерский штаб сборной России, а Давыдов является тренером вратарей СКА и национальной команды. Брагин сменит на посту наставника сборной России Алексея Кудашова.

Новым тренером сборной России будет назначен Валерий Брагин

Сам же Кудашов останется в сборной в роли консультанта. Что касается других помощников, то ассистировать Брагину будут: А. Бойков, Р. Давыдов и А. Жамнов. Гл. тренером молодёжной команды назначат Игоря Ларионова.

Пименов принял квалификационное предложение «Салавата Юлаева»

Ранее официальный сайт КХЛ сообщал, что игрок не принял предложение уфимского клуба и не стал предоставлять контрактное предложение другого клуба. В минувшем сезоне 24-летний форвард дебютировал в лиге, проведя четыре матча в регулярном чемпионате за «Салават».

Названы зарплаты хоккеистов ЦСКА

Стали известны зарплаты игроков хоккейного клуба ЦСКА. При потолке в 900 млн рублей зарплатная ведомость составляет 860 млн, сообщает "Спорт-Экспресс". Самым "дорогим" хоккеистом является форвард Сергей Калинин.

«Металлург» подписал контракт с чемпионом мира 2019 года Ламмикко

Пресс-служба магнитогорского "Металлурга" объявила о подписании контракта с финским форвардом Юхой Ламмикко. Игрок перешёл в "Металлург" после обмена "Магнитки" и "Спартака". Клуб из Магнитогорска получил права на финского форварда, а москвичи - права на датского нападающего Матиаса Фрома.

«Металлург» подписал однолетний контракт с Ламмикко

«Металлург» заключил однолетнее соглашение с финским нападающим Юхо Ламмикко, сообщает пресс-служба магнитогорского клуба. «Магнитка» получила права на 24-летнего хоккеиста 1 июня, когда совершила обмен со «Спартаком».

90 лет со дня рождения Виктора Тихонова

4 июня 1930 года родился советский хоккейный тренер Виктор Тихонов. Будучи игроком, он четырежды становился чемпионом СССР, однако выдающиеся успехи ожидали его на тренерском поприще.

Жена Малкина объяснила, почему не считает США врагом России

Анна Кастерова, жена хоккеиста "Питтсбурга" Евгения Малкина заявила, что США не являются врагом России. Ранее стало известно, что у семьи спортсмена есть американское гражданство. Новость о втором паспорте Малкина вызвала в РФ волну критики.

В «Трактор» вернулся нападающий Полыгалов

Челябинский «Трактор» сообщил о заключении контракта с опытным форвардом Игорем Полыгаловым. Соглашение рассчитано на один сезон. 33-летний нападающий уже выступал за «черно-белых» с 2017 по 2019 год.

Форвард Полыгалов вернулся в «Трактор»

Нападающий Игорь Полыгалов заключил контракт с «Трактором», сообщает пресс-служба клуба. Соглашение с 33-летним форвардом рассчитано на один год. В прошлом сезоне Полыгалов выступал за московское «Динамо».

Стали известны зарплаты хоккеистов московского «Динамо»

Стала известна зарплата хоккеистов московского «Динамо». Её сумма составила примерно 844 миллиона рублей, таким образом, «бело-голубые» уложились в жёсткий потолок зарплат. Самым высокооплачиваемым хоккеистом стал нападающий Вадим Шипачёв – у него 120 миллионов рублей в год.

Есмантович: «Капризов принял решение подписать контракт с клубом НХЛ»

Президент ЦСКА Игорь Есмантович сообщил о планах на будущее голкипера Ильи Сорокина и форварда Кирилла Капризова. Ранее сообщалось, что оба игрока хотят переехать в НХЛ, но из-за сместившегося графика розыгрыша турнира останутся в ЦСКА ещё на сезон.

Минскому «Динамо» удалось сохранить основного спонсора и место в КХЛ

Основным спонсором минского «Динамо» в сезоне-2020/21 в КХЛ вновь будет «Беларуськалий», сообщает Tut.by. Контракт «Динамо» с предприятием истек в конце декабря, в связи с чем у клуба накопились долги по зарплате.

За Овечкина борются наградами и деньгами

К счастью для Александра Овечкина, сезон НХЛ в Америке завершился. К счастью, потому что на момент остановки именно он лидировал по количеству голов в регулярном чемпионате и теперь получит за это специальный приз «Морис Ришар Трофи» уже в девятый раз.

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана