Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.05.2020

Капризов и Сорокин могут не поехать в НХЛ и остаться в ЦСКА

По информации СМИ, клубам НХЛ не разрешат подписывать новичков до сезона-2020/21, старт которого планируется в январе следующего года. Вероятно, Капризову и Сорокину придется на время забыть о контрактах с "Миннесотой" и "Айлендерс" соответственно и вернуться в ЦСКА.

СКА, «Металлург» и «Амур» готовят крупный обмен

СКА затевает крупный обмен с другими клубами КХЛ. По информации «Бизнес Online», в хабаровский клуб отправятся форварды СКА Максим Карпов и Илья Каблуков. Из «Металлурга» в «Амур» — защитники Савелий Ольшанский и нападающий Владимир Бутузов, а также права на Дениса Смирнова.

КХЛ назначила старт нового сезона на 2 сентября

Назначена дата старта нового сезона Континентальной хоккейной лиги. КХЛ отмечает, что она — предварительная, все точки над «и» расставит борьба с инфекцией. Розыгрыш Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2020/2021 начнется 2 сентября.

КХЛ назвала предварительную дату старта нового сезона

Следующий сезон в Континентальной хоккейной лиге предварительно начнется 2 сентября нынешнего года. "Дата согласована с Федерацией хоккея России", - говорится в заявлении КХЛ, текст которого распространила пресс-служба лиги.

Шуми Бабаев: Шалунов, Науменков, Жафяров могут уехать играть в Европу

Российские хоккеисты Максим Шалунов, Михаил Науменков и Дамир Жафяров могут продолжить карьеру в Европе, пока не начнется сезон в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщил РИА Новости агент игроков Шуми Бабаев.

Плей-офф Кубка Стэнли пройдет с участием 24 команд

Комиссар НХЛ Гэри Бэттмэн рассказал о планах возобновления плей-офф Кубка Стэнли. Как только стало ясно, что сезон в НХЛ приостановят, руководство лиги сразу принялось просчитывать варианты его возобновления.

«Локомотив» обменял голкипера Антона Красоткина в «Сибирь»

Хоккейный клуб «Сибирь» совершил обмен с ярославским «Локомотивом», в результате которого в Новосибирск переезжает голкипер Антон Красоткин, сообщается на официальном сайте клуба. «Локомотив» получил денежную компенсацию.

Хоккеист Евгений Малкин удивил сына и жену фокусами

Периодически звездные родители делятся моментами из жизни ребенка. На этот раз телеведущая опубликовала семейное видео, где Евгений Малкин показывает сыну фокусы. Хоккеист удивил не только малыша, но и супругу.

В НХЛ объявили о возобновлении сезона в формате плей-офф

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн в прямом эфире объявил о возобновлении сезона в формате плей-офф. При этом регулярное первенство будет завершено в досрочном порядке. В плей-офф примут участие 24 команды, по 12 из каждой конференции.

Стали известны пары первого раунда плей-офф НХЛ

Итоговое положение клубов было определено исходя из процента набранных очков. По четыре лучших клуба каждой конференции проведут между собой турнир в один круг для определения итогового посева. Команды, занявшие 5-12 места, сыграют в первом квалификационном раунде Кубка Стэнли до трех побед.

Капризов и Сорокин останутся в ЦСКА ещё на один сезон

Руководство ХК ЦСКА может сохранить у себя в составе нападающего Кирилла Капризова и вратаря Илью Сорокина. Согласно информации источника, шансы на то, что оба хоккеиста проведут ещё один сезон в ЦСКА очень высокая.

Новости России
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров