ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Московские якутяне отметили День республики

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2020

Главу USA Hockey подозревают в том, что он покрывал домогательства

Президент Федерации хоккея США (USA Hockey) Джим Смит подозревается в том, что в 1980-е годы покрывал домогательства в отношении молодых игроков со стороны одного из тренеров, сообщает The Score со ссылкой на The Athletic.

Губернатор поставил задачу для хоккеистов пензенского «Дизеля»

Команда завершила выступление в 1-ом раунде плей-офф. В упорной борьбе уступив одному из лидеров регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменскому «Рубину». Несмотря на это, «Дизель» выполнил задачу на сезон, впервые за пять лет добравшись до игр навылет.

Нападающий «Вашингтона» Овечкин выиграл приз «Морис Ришар Трофи»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк по итогам досрочно завершенного регулярного чемпионата НХЛ стали обладателями приза «Морис Ришар Трофи», 28 мая сообщает пресс-служба Национальной хоккейной лиги.

НХЛ подтвердила 9-й «Морис Ришар» Овечкина

У капитана «Кэпиталз» уже девять подобных наград. Овечкин стал вторым игроком в истории НХЛ, который брал один трофей столько раз. До него это делал Уэйн Гретцки, которому принадлежит рекорд.

Дальбек подписал новый контракт с ЦСКА

Шведский защитник ЦСКА Клас Дальбек продолжит свое выступление в составе армейцев. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Новое соглашение 28-летнего игрока рассчитано на 2 года.

Стало известно, сколько заработал Цулыгин за сезон в «Салавате»

Телеграм-канал «АренаБреда» сообщил, сколько заработал экс-главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин за последний сезон в Уфе. По информации источника, сумма составляет 11 млн рублей. Напомним, что за два года в «Салавате» Цулыгин дважды вывел команду в плей-офф.

«Спартак» сформировал тренерский штаб, Федосов стал ассистентом Знарка

Владимир Федосов вошел в тренерский штаб московского хоккейного клуба "Спартак", сообщается на сайте команды. Как отмечается в сообщении, руководство клуба сформировало тренерский штаб основной команды на предстоящий сезон.

СКА и «Амур» обменялись игроками

Хоккейные клубы СКА и «Амур» произвели обмен игроками, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. Так, хабаровскую команду пополнили два нападающих Илья Каблуков и Максим Карпов, а к петербуржцам присоединился форвард Егор Спиридонов. Также СКА получил права на защитника Егора Замулу.

Белозерцев встретился с представителями ХК «Дизель»

В четверг, 28 мая 2020, губернатор Пензенской области провел рабочую встречу с представителями хоккейного клуба «Дизель». В прошедшем сезоне «Дизель» выступал в чемпионате ВХЛ – Кубке Шелкового пути. По его итогам наш клуб занял восьмое место в «Конференции 1», где участвовало 18 команд.

«Амур» обменял нападающего Плотникова в «Металлург»

Магнитогорск, Челябинская область, 28 мая 2020, 15:28 — REGNUM Хабаровский «Амур» обменял нападающего Сергея Плотникова в магнитогорский «Металлург». Об этом 28 мая пресс-служба «Металлурга». Отмечается, что Плотников подписал контракт с магнитогорской командой на два года.

Владимир Куликов вошел в тренерский штаб хоккейного клуба «Торпедо»

Владимир Куликов назначен тренером вратарей нижегородского хоккейного клуба "Торпедо", сообщается на сайте команды. Куликов в этой должности заменил словенского специалиста Клемена Мохорича, который продолжит карьеру в магнитогорском "Металлурге".

Мозякин заработает в «Магнитке» до 60 млн рублей за сезон

Оглашены финансовые детали контракта форварда Сергея Мозякина с «Металлургом». По условиям соглашения, которое было оформлено 26 мая, ветеран «Магнитки» получит около 60 миллионов рублей при базовой ставке в 50 миллионов, оставшаяся часть составляет бонусы.

Капризов, Сорокин и Романов могут начать заокеанские карьеры с АХЛ

Предыдущую атаку босса армейцев на потолок зарплат КХЛ отразила. Сейчас вроде бы нет никаких предпосылок к его пересмотру, но в системе нашего хоккея чисто теоретически возможно все. Хотя лично я не верю, что Есмантовичу удастся подвинуть лигу в том, что касается вопросу зарплат.

«Амур» обменял Плотникова в магнитогорский «Металлург»

Контракт Плотникова с «Металлургом» будет рассчитан на два сезона. Кроме того, хабаровчане произвели обмен хоккеистами со СКА. В «Амур» отправились форварды Илья Каблуков и Максим Карпов, а питерцам достался Спиридонов и права на Замулу.

Плотников перешёл в «Металлург», Карпов и Каблуков в «Амур»

В результате обмена нападающий Сергей Плотников проведёт следующий сезон в «Металлурге», в «Амур» перешли бывшие «сталевары» Егор Спиридонов, Савелий Ольшанский и Владимир Бутузов. Помимо этого хабаровчане получили денежную компенсацию, Дениса Смирнова и права на Егора Замулу.

ХК «Амур» обменял чемпиона мира Плотникова в «Металлург»

Российский нападающий Сергей Плотников стал игроком хоккейного клуба "Металлург" в результате обмена между магнитогорской командой и хабаровским "Амуром". Об этом сообщает пресс-служба "Металлурга". Плотников подписал контракт с "Металлургом" на два года.

Перешедший в мае из СКА в «Амур» Плотников отправился в «Металлург»

В свою очередь, в Петербург переезжает Спиридонов, также СКА получает права на защитника Замулу. Что касается чемпиона мира Плотникова, с 2016 года до досрочного окончания сезона-2019/20 он защищал цвета СКА. 16 мая сообщалось, что хоккеист перешел в "Амур".

Главным тренером «Ижстали» стал Константин Полозов

Должность главного тренера хоккейной команды Ижсталь занял Константин Полозов, сообщает пресс-служба клуба. В 2015 году Торос под руководством Полозова в третий раз завоевал главный трофей Высшей хоккейной лиги России кубок Братина . Константин Александрович Полозов родился в Уфе 4 мая 1966 года.

КХЛ внесет поправки в регламент, не касающиеся потолка зарплат

Совет директоров Континентальной хоккейной лиги в июле проведет голосование за утверждение новых поправок в регламент. Как сообщает пресс-служба КХЛ, слова которой приводит РИА «Новости», они не будут касаться изменений введенного с сезона-2020/21 жесткого потолка зарплат хоккеистов.

Гендиректор «Сибири» Фастовский продлил контракт с клубом

Генеральный директор новосибирской "Сибири" Кирилл Фастовский продлил контракт с клубом, передает сайт хоккейной команды. Фастовский работает в "Сибири" с 2010 года. За это время клуб шесть раз выходила в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Гендиректор «Сибири» Фастовский продлил контракт с клубом на два года

Генеральный директор «Сибири» Кирилл Фастовский продолжит работать в клубе еще как минимум два года. Контракт с ним продлен до 30 апреля 2022 года, сообщает пресс-служба новосибирского клуба. Фастовский руководит «Сибирью» с 2010 года.

Агент оценил шансы Романова выступить в плей-офф НХЛ

Хоккейный агент Дэн Мильштейн оценил шансы своего подопечного Александра Романова выступить в розыгрыше Кубка Стэнли 2019/2020. Слова специалиста передаёт североамериканский журналист Гийом Лефрансуа.

Агент заявил о возможности Романова сыграть в этом сезоне НХЛ

Агент новичка «Монреаля» Александра Романова Дэн Мильштейн заявил, что его клиент имеет право на выступление в этом сезоне НХЛ. Об этом в своем Twitter написал журналист Гийом Лефрансуа. «Мы понимаем, что контракт Александра должен быть действителен в этом сезоне», — отметил агент.

СКА, «Амур» и «Металлург» готовят крупный обмен игроками

Как сообщает "Бизнес Online", три клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) готовят крупный обмен игроками. "СКА" планирует расстаться с тремя нападающими. Илья Каблуков и Максим Карпов перейдут в хабаровский Амур, Сергей Плотников продолжит карьеру в магнитогорском "Металлурге".

Шведский защитник вернёт деньги «Авангарду»

Игрок шведского клуба "Регле" Коди Керран не перейдёт в омский "Авангард", сообщает обозреватель "Спорт-Экспресса" Алексей Шевченко. Хотя ранее предполагалось, что 30-летний хоккеист заменит покинувшего команду Вячеслава Войнова. Отмечается, что Керран зимой подписал контракт с "ястребами".

Новости России
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии