Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Фурри и не только они: опасность евродеградации

"Родиной не торгуем!": Захарова исключила отказ России от территорий в обмен на замороженные активы

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.05.2020

Регулярный сезон НХЛ завершен досрочно

Регулярный чемпионат нынешнего сезона НХЛ завершен досрочно, плей-офф пройдет в формате из 24 команд, но при условии, что появится возможность возобновить матчи, заявил комиссионер лиги Гэри Беттмэн. Сезон НХЛ был приостановлен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса в марте.

Ковальчук назвал себя чемоданом без ручки

Напомним, Ковальчук начинал чемпионат в «Лос-Анджелес Кингз», откуда его обменяли в «Монреаль Канадиенс», а затем Ковальчук перешел в «Вашингтон». Ранее Ковальчук выразил мнение, что изначально люди во всем мире не воспринимали коронавирус всерьез.

Российский хоккеист рассказал, как стал участником конфликта в Англии

Российский хоккеист Николай Лемтюгов, выступающий за "Шеффилд Стилерс", рассказал, как стал участником дорожного конфликта в Англии. Лемтюгов стал игроком британского "Шеффилд Стилерс" в 2019 году.

«Ижсталь» станет клубом-партнером «Сочи» в ВХЛ

«Сочи» и «Ижсталь» подписали соглашение о спортивном сотрудничестве, сообщается на официальном сайте клуба из Краснодарского края. В рамках договора сочинцы смогут командировать в клуб ВХЛ своих хоккеистов для получения игровой практики. В минувшем сезоне фарм-клубом «Сочи» в ВХЛ был «Тамбов».

Вице-президент «Металлурга»: Больше Мозякина получает только Кошечкин

Вице-президент отметил, соглашение Мозякина оставляет его одним из самых дорогих игроков команды. По словам Ласькова, больше получает только Василий Кошечкин, который имеет действующий контракт.

Барабанов пожертвовал миллион рублей хоккеистам с инвалидностью

Нападающий сборной России и экс-форвард СКА Александр Барабанов пожертвовал один миллион рублей на поддержку детей, занимающихся адаптивными видами хоккея. Пожертвование перечислено в Детскую следж-хоккейную лигу.

«Металлург» продлил контракт с Мозякиным

Челябинск, 26 мая 2020, 16:18 — REGNUM Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с нападающим Сергеем Мозякиным. Об этом 26 мая сообщается на сайте клуба. Отмечается, что клуб заключил новое соглашение с 39-летним форвардом, которое рассчитано на один сезон.

Сергей Мозякин подписал новый контракт с «Металлургом»

Во вторник, 26 мая, пресс-служба «Металлурга» сообщила о подписании контракта со своим капитаном Сергеем Мозякиным. Хоккеист и команда провели сложные переговоры, которые увенчались успехом. Агент Мозякина прокомментировал это событие.

«Авангард» обменял Минеева в «Сочи» на денежную компенсацию

Хоккейный клуб "Авангард" обменял защитника Максима Минеева в "Сочи" на денежную компенсацию, сообщается на официальном сайте омского клуба. В сезоне-2019/20 22-летний Минеев выступал за нижегородское "Торпедо", в 14 матчах в КХЛ сделав две результативные передачи.

Рижское «Динамо» пока не подписало соглашения со спонсорами

Председатель совета директоров рижского «Динамо» Юрис Савицкис сообщил, что клуб пока не достиг договоренностей со спонсорами и не может начать вести диалог с кандидатами на пост главного тренера команды.

Ассистент генменеджера «Авангарда» Еронко стал лучшим журналистом КХЛ

КХЛ выбрала лучшего журналиста по итогам сезона 2019/20, сообщает официальный сайт лиги. Победителем голосования клубов КХЛ по количеству набранных балов и с учетом мнения пресс-службы КХЛ стал журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Еронко.

«Трактор» подписал новый контракт с Карпухиным

Челябинский хоккейный клуб "Трактор" заключил новое соглашение с защитником Ильей Карпухиным. Как отмечается в сообщении на сайте команды, контракт с 21-летним хоккеистом рассчитан на два года.

Панарин рассказал о размере своей первой зарплаты в хоккее

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, сколько ему заплатили во второй команде «Витязя». Это была первая зарплата спортсмена, и она, по словам Панарина, составила 9 тыс. рублей.

«Металлург» заключил пробные контракты с Махановским и Фищенко

"Металлург" заключил пробные контракты с нападающими Павлом Махановским и Иваном Фищенко, с еще одним форвардом - Евгением Алановым - достигнуто соглашение о заключении пробного контракта, сообщается на сайте магнитогорского хоккейного клуба.

Хартли зарабатывает в «Авангарде» 100 млн рублей за сезон

Среди хоккеистов больше всех зарабатывает нападающий Свен Андригетто — 90 миллионов рублей за сезон. Но самым высокооплачиваемым в клубе является не он. Больше всех в «Авангарде» получает главный тренер команды Боб Хартли.

Обнародованы зарплаты игроков «Авангарда»

Целый сериал публикаций в СМИ посвящён омскому "Авангарду" и зарплате его игроков. Сначала инсайдерской информацией о гонорарах "ястребов" поделился телеграм-канал "Хоккей!Ок!", написав, что клуб не укладывается в потолок зарплат, превышая его на 139 млн руб.

В Сеть слили зарплаты хоккеистов челябинского ХК «Трактор»

Информацию опубликовал в telegram-канале «Igor Zhukov Life» бывший пресс-атташе клуба, хоккейный эксперт Игорь Жуков. По его словам, данные ориентировочные. В пресс-службе ХК «Трактор» их не подтвердили, сославшись на конфиденциальность информации.

«Анахайм» может перехватить защитника Керрана у «Авангарда»

Защитник «Регле» Коди Керран, об интересе к которому со стороны омского «Авангарда» сообщалось еще в марте, может продолжить карьеру в НХЛ. Как сообщает Expressen, на 30-летнего канадца претендует «Анахайм Дакс».

Береглазов может перейти в «Авангард»

Защитник «Металлурга» Алексей Береглазов может перейти в «Авангард». По информации источника, хоккеист и клуб из Омска договорились о контракте на один сезон.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»