"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Сёмин: «Команды стали играть на пределе своих возможностей и отбирать очки у «Зенита»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.05.2020

Губерниев оценил наряд жены Малкина: «Мне хорошо, а Малычу отлично»

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев оставил комментарий под новым постом супруги российского хоккеиста Евгения Малкина Анны Кастеровой. Жена форварда клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» поделилась с подписчиками фотографией в эффектном наряде, попросив их оценить ее стиль.

В «Тракторе» сформирован новый тренерский штаб

Главный тренер ХК "Трактор" (напомним, команда провела неудачный сезон, после чего и последовали отставки, в том числе предыдущего главного тренера) тоже объяснил свой выбор. По его словам, в тренерский штаб «Трактора» вошли специалисты, хорошо знакомые ему по прошлой работе в Челябинске.

Евгений Бирюков обратился к болельщикам магнитогорского «Металлурга»

Уже экс-защитник уральского клуба поблагодарил болельщиков, партнеров и руководство за время, проведенное в команде. В нынешнем межсезонье руководство «Металлурга» затеяло масштабную перестройку. Новые контракты не получили сразу десять игроков, а еще с тремя – расторгли действующие соглашения.

«Ак Барс» расторгнет контракты с Галузиным и Санниковым

Форварды «Ак Барса» Степан Санников и Владимир Галузин в ближайшее время покинут казанский клуб. Контракты обоих хоккеистов истекают в конце следующего сезона. Руководство «Ак Барса» приняло решение о расторжении соглашений, сообщает источник.

Санников и Галузин покинут «Ак Барс»

31-летний Галузин сыграл 13 встреч, забросив две шайбы. Напомним, из-за эпидемии коронавируса сезон КХЛ 2019/20 был завершён досрочно. По итогам регулярного чемпионата «Ак Барс» занял первое место в Восточной Конференции.

Подсчитаны финансовые потери НХЛ из-за пандемии

Оценены финансовые потери Национальной хоккейной лиги (НХЛ) из-за пандемии коронавирусной инфекции. Соответствующие данные приводит журналист североамериканского издания The Athletic Тарик Эль-Башир. Он пояснил, что если бы сезон завершили досрочно, то лига потеряла бы $1,3 млрд.

Фрэнсон и Козун перейдут в «Куньлунь»

Как стало известно «СЭ», защитник Коди Фрэнсон и нападающий Брэндон Козун попали в сферу интересов «Куньлуня». С обоими канадцами достигнута предварительная договоренность о подписании контрактов. В прошлом сезоне Фрэнсон выступал в «Авангарде».

Бывший вратарь «Барыса» Лацо завершил карьеру

Чувствую, что все еще могу играть. Но, посоветовавшись с женой, решил, что будет лучше, если я завершу карьеру. В КХЛ Лацо выступал за «Лев», «Донбасс» и «Барыс», проведя в общей сложности 151 матч.

Строительство арены «Айлендерс» возобновится в ближайшее время

Строительство новой арены "Нью-Йорк Айлендерс" будет возобновлено в ближайшее время, сообщается на сайте НХЛ со ссылкой на главу округа Нассау Лору Керран. Строительные работы на объекте были приостановлены в конце марта из-за пандемии коронавируса.

«Магнитка» и СКА готовят громкий обмен из-за потолка зарплат

Видимо, все же удалось договориться со СКА по обмену прав Владислава Каменева на тех самых Карпова с Каблуковым. У "Магнитки" сейчас огромные проблемы с линией атаки, поэтому получить двух неплохих по меркам КХЛ и в добавок ко всему разноплановых нападающих - отличный вариант.

СКА скидывает Каблукова и Карпова, чтобы залезть в потолок зарплат

Забавно, что СКА даже с молодежной тройкой, зарплаты которой не учитываются, никак не может утрамбоваться в потолок. Все тот же «Бизнес онлайн» утверждает, что сейчас сумма всех контрактов в Петербурге составляет 973 миллиона рублей (с учетом Карпова и Каблукова).

Новости России
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров