Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.05.2020

48-летний Ягр может сменить клуб

Известный чешский форвард Яромир Ягр может сменить команду и стать игроком клуба «Оцеларжи Тршинец». Об этом сообщает Hokej.cz со ссылкой на спортивного директора «Оцеларжи Тршинец» Яна Петерека. Отметим, Ягр играет в Чехии с 2018 года, когда вернулся на родину из «Калгари Флэймз».

48-летний Ягр может перейти в чешский «Тршинец»

Известный 48-летний хоккеист Яромир Ягр может отыграть следующий сезон в чешском «Тршинеце», сообщает hokej.cz. По данным сайта, в услугах легенды заинтересован спортдиректор ХК Ян Петерек. В прошедшем сезоне Ягр играл в ХК «Кладно», владельцем которого он является.

48-летний Яромир Ягр может провести следующий сезон в «Тршинеце»

В минувшем сезоне 48-летний форвард принял участие в 38 матчах регулярного чемпионата Чехии в составе «Кладно», забросив 15 шайб и сделав 14 результативных передач при показателе полезности "-10" и 28 минутах штрафного времени. За карьеру Ягр провёл 1733 матча в Национальной хоккейной лиге.

«Ак Барс» могут покинуть два игрока

Два форварда казанского «Ак Барса» могут покинуть клуб уже в это межсезонье. Речь идет о 29-летнем Степане Санникове и 31-летнем Владимире Галузине, сообщает «Чемпионат». По сведениям издания, обоим игрокам ищут новые команды.

«Чемпионат»: «Ак Барс» ищет варианты для обмена Санникова и Галузина

Форварды «Ак Барса» Владимир Галузин и Степан Санников могут покинуть в результате обмена, сообщает «Чемпионат». Контракты обоих рассчитаны на следующий сезон, но, поскольку состав казанской команды укомплектован в полном мере, отмечает издание, игрокам ищут варианты обмена.

Артемий Панарин рассказал, как сделал предложение Алисе Знарок

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин рассказал в интервью РИА Новости, как сделал предложение своей девушке Алисе Знарок, дочери главного тренера московского "Спартака" Олега Знарка. Пара познакомилась весной 2015 года во время чемпионата мира в Чехии.

Ковальчук сравнил карантин с периодом после завершения карьеры

Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Илья Ковальчук заявил, что первое время после завершения карьеры для него будет похоже на нынешнюю ситуацию, сложившуюся из-за коронавируса. Сезон в НХЛ в марте был прерван на неопределенное время из-за пандемии коронавируса.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов