«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2020

Зарплатная ведомость «Авангарда» превышает потолок зарплат КХЛ

Известный журналист «Спорт-экспресса» Алексей Шевченко в своём блоге на ютуб-канале прокомментировал информацию, что платежная ведомость «Авангарда» превышает потолок зарплат КХЛ. Со следующего сезона в лиге действует жесткий потолок зарплат в размере 900 млнрублей.

Ковальчук не понимает, почему люди должны сидеть дома

Российский нападающий «Вашингтона» Илья Ковальчук заявил, что отказался от участия в различных флешмобах в поддержку режима самоизоляции. По мнению опытного российского хоккеиста, не все слои населения могут позволить себе сидеть дома в период пандемии коронавируса.

Алексей Шевченко: «Игрокам „Витязя“ три месяца не платят зарплату»

Журналист «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко на своём ютуб канале рассказал о ситуации с заработными платами в «Витязе». По его словам, в клубе задержки заработной платы. Также Алексей отметил, что скорее всего невыплаты связаны с техническими сложностями.

«Барыс» продлил контракт с Виделлем

"Барыс" объявил о продлении соглашения с форвардом Линусом Виделлем. Контракт рассчитан до 30 апреля 2021 года, сообщает пресс-служба клуба. В сезоне-2019/20 Виделль отыграл 41 игру и набрал 34 (11+23) очка.

Виделль подписал новый контракт с «Барысом»

Казахстанский клуб сохранил в своих рядах еще одного ключевого исполнителя. Соглашение с «Барысом» пролонгировал шведский форвард Линус Виделль. Односторонний контракт подписан на один сезон, до конца апреля 2021 года, сообщает клубная пресс-служба.

«Авангард» не укладывается в новый потолок зарплат КХЛ

Стали известны суммы контрактов игроков «Авангарда». При этом «Авангард» пока не укладывается в потолок зарплат, который будет принят со следующего сезона КХЛ. Новый жесткий потолок зарплат составляет 900 млн рублей.

Игрок «Трактора» Берглунд: ожидания по высокому уровню КХЛ оправдались

Шведский форвард челябинского "Трактора" Якоб Берглунд признался, что его ожидания относительно высокого уровня игры в КХЛ оправдались. Сезон-2019/20 стал дебютным в КХЛ для 28-летнего Берглунда. Швед начал его в рижском "Динамо", а завершил в нижнекамском "Нефтехимике".

Еронко обозначил свою задачу в «Авангарде»

Игорь Еронко признался, что должен подготовить целую плеяду молодых хоккеистов для выступления за главную команду «Авангарда». Слова специалиста передаёт пресс-служба омского клуба.

Виделл продлит контракт с «Барысом» на один сезон

Нападающий «Барыса» Линус Виделл продолжит выступать за казахстанскую команду. В ближайшее время контракт с 35-летним шведом будет продлен на один сезон. Об этом сообщил его агент Игорь Парашкин.

Задоров рассказал о желании подраться с Овечкиным

Российский защитник "Колорадо" Никита Задоров в интервью для Sportbox заявил о желании подраться с капитаном "Вашингтона" Александром Овечкиным. Задоров вспомнил поступок 19-летнего Андрея Свечникова, которой в плей-офф вызвал на бой Овечкина, но уступил ему в кулачном поединке.

Нападающий «Виннипега» Лайне оценил свою результативность

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Виннипег Джетс" и сборной Финляндии Патрик Лайне оценил свою результативность в нынешнем регулярном чемпионате. Об этом сообщает пресс-служба заокеанской лиги.

Профсоюз игроков НХЛ согласился с новым форматом плей-офф

Формат розыгрыша Кубка Стэнли, при котором в плей-офф выступят 24 команды, официально утверждён профсоюзом игроков (NHLPA) Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Состязание для определения обладателя трофея 2020 года пройдёт по данной схеме, в случае если сезон возобновится.

Нападающие Петунин и Марковин вернулись в «Северсталь»

Нападающий череповецкой «Северстали» Никита Луховской в результате обмена перебрался в московское «Динамо», 22 мая сообщает пресс-служба хоккейного клуба. В обратном направлении в Череповец отправились нападающие Александр Петунин и Дмитрий Марковин, ранее выступавшие за «Северсталь».

Панарин сделал предложение дочери Олега Знарка

Артемий Панарин, выступающий за клуб НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс», сделал предложение своей девушке Алисе Знарок. Информацию об этом подтвердила сама дочь хоккейного тренера Олега Знарка, выложив совместное фото с помолвочным кольцом в своём Instagram. На заднем плане на фото стоит сам Панарин.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM