Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.05.2020

«Арену Омск» планируют открыть осенью 2022 года к старту МЧМ-2023

Завершить строительство ледовой арены в Омске планируется к осени 2022 года до старта молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщил РИА Новости член правления компании "Газпром нефть" Александр Дыбаль. Построенная в 2007 году "Арена Омск" осенью 2018 года пришла в аварийное состояние.

«Югра» подписала контракт с нападающим Евгением Рымаревым

Хоккейный клуб «Югра» подписал контракт с казахстанским нападающим Евгением Рымаревым, информирует официальный сайт клуба из Ханты-Мансийска. 31-летний хоккеист поставил подпись под соглашением сроком на один сезон. Евгений Рымарев является воспитанником усть-каменогорского хоккея.

Sport24: СКА получит права на Каменева у «Магнитки»

СКА и магнитогорский «Металлург» могут провести сделку, в результате которой питерский клуб получит права на российского нападающего «Колорадо» Владислава Каменева, сообщает Sport24. Срок контракта 23-летнего нападающего с «Эвеланш» рассчитан до конца нынешнего сезона.

СКА выменяет права на форварда «Колорадо» Каменева у «Металлурга»

Санкт-Петербург, 22 мая 2020, 16:59 — REGNUM Владислав Каменев может стать игроком петербургского СКА уже ближайшим летом. Согласно сообщениям портала Sport24, «Металлург» лишиться прав на 23-летнего нападающего Владислава Каменева, ради двух нападающих СКА.

«Северсталь» хочет подписать воспитанника «Ак Барса»

Воспитанник казанского «Ак Барса» в минувшем сезоне выступал в ВХЛ, где защищал цвета китайского клуба ОРДЖИ. Также на хоккеиста претендует один из клубов Западной конференции КХЛ. В минувшем розыгрыше регулярного чемпионата ВХЛ Тянулин провел 52 матча, набрав в них 50 (19+31) очков.

Два лакросс-гола Свечникова вошли в топ-10 лучших голов сезона НХЛ

Национальная хоккейная лига составила рейтинг из 50 лучших заброшенных шайб сезона-2019/20, который приостановлен из-за пандемии коронавируса. В десятку лучших голов вошли две шайбы российского нападающего «Каролины Харрикейнз» Андрея Свечникова, которые он забросил в стиле «лакросс».

Стала известна разница в зарплатах Семина и Николича в «Локомотиве»

Сообщается, что оклад Юрия Семина составлял 2,5 миллиона евро в год без учета бонусов. Эта зарплата была самой высокой среди тренеров РПЛ. Марко Николичу «Локомотив» будет платить 650-700 тысяч евро в год без учета бонусов.

СКА отдаст Карпова и Каблукова в «Металлург»

Нападающие СКА Максим Карпов и Илья Каблуков продолжат карьеру в магнитогорском «Металлурге», сообщает «Спорт-Экспресс». По информации источника, переход форвардов станет частью крупной сделки, детали которой пока неизвестны.

СКА превысил новый потолок зарплат КХЛ

Питерский СКА, выступающий в КХЛ, не может вписаться в новый жёсткий потолок зарплат в 900 миллионов рублей. В сезоне-2019/20 «армейцы» тратили на игроков 1,75 миллиардов рублей, и теперь вынуждены сокращать зарплатную ведомость.

Хоккейный клуб «Буран» останется фарм-клубом «Локомотива»

"Локомотив" продолжит сотрудничество с воронежским "Бураном", который выступает в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), в сезоне-2020/21, сообщается на сайте ярославского клуба. Новый договор подписан сроком на один год.

КХЛ хочет легализовать скрытую аренду. К чему приведет этот шаг

КХЛ до сих пор шарахается из стороны в сторону. То они пытаются сделать хороший чемпионат, ограничивая зарплатные ведомости, то встают на сторону недальновидных менеджеров, легализуя скрытую аренду.

НХЛ продлит истекающие контракты игроков до окончания сезона

Согласно действующим правилам, контракты с игроками заключаются до 30 июня, а на следующий день стартует рынок свободных агентов. Однако текущий сезон закончится позже 30 июня, так как чемпионат был поставлен на паузу из-за пандемии COVID-19.

Никита Задоров любит Россию, но есть вещи, которые ему не нравятся

В эфире инстаграма Задоров сказал о том, что любит Россию, а Москва, в которой он родился, является его любимым городом. Задоров добавил, что есть вещи, которые ему не нравятся в стране, но это не значит, что он перестал любить Россию.

Новости России
Москва

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch