Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2020

ESPN назвал Аскарова лучшим вратарем драфта НХЛ со времен Прайса

Американский ресурс ESPN увидел большие перспективы российского вратаря Ярослава Аскарова на драфте новичков НХЛ 2020 года. Автор издания считает, что со времен Кэри Прайса не было настолько перспективного вратаря. Напомним, что «Монреаль» выбрал Прайса под пятым номером на Драфте-2005.

Гавриков рассказал, чем его впечатлили американцы

Бывший защитник СКА и оборонец «Коламбуса» Владислав Гавриков рассказал о жизни в США после переезда из России. Хоккеист перешел в «Блю Джекетс» весной 2019 года. По словам Гаврикова, он был готов к переезду, поскольку бывал на турнирах в Канаде и знал чего ожидать.

TSN опубликовал предполагаемый формат возобновления сезона НХЛ

Телекомпания TSN обнародовала предварительный формат проведения плей-офф Национальной хоккейной лиги с участием 24 команд. По информации источника, в плей-офф попадут 12 клубов из каждой конференции, отсортированных по проценту побед в регулярном чемпионате.

Ожиганов подписал новый контракт со СКА

Питерский СКА объявил о подписании нового контракта с защитником Игорем Ожигановым. Срок контракта с 27-летним Ожигановым рассчитан до конца сезона 2021/22, сообщает официальный сайт СКА.

Суд начал рассмотрение апелляции Лехтеря по делу о наркотиках

В апелляционном суде финского города Турку прошло заседание по делу, в котором обвиняемым проходит нападающий «Спартака» Йори Лехтеря, сообщает Iltalehti. Хоккеист намерен обжаловать условный тюремный срок по делу, связанному с наркотиками.

Ячменев: Гатиятулин звал в «Трактор», но пока беру паузу

Экс-тренер уфимского "Салавата Юлаева" Виталий Ячменев рассказал, что главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин предложил ему войти в штаб челябинского хоккейного клуба. Ячменев покинул "Салават Юлаев" 30 апреля после двух сезонов работы в клубе.

Умер чемпион по хоккею Александр Герасимов

Олимпийский чемпион 1984 года по хоккею Александр Герасимов скончался, в составе армейской команды нападающий стал семикратным чемпионом СССР, сообщает Газета.ru. Информацию о смерти известного хоккеиста разместили на официальном сайте ЦСКА.

СКА продлил контракт с Ожигановым на два сезона

Защитник Игорь Ожиганов подписал новый контракт с петербургским СКА, сообщается на сайте хоккейного клуба. Соглашение с 27-летним игроком рассчитано на два сезона и будет действовать до 30 апреля 2022 года.

«Авангард» и «Кузня» заключили договор о сотрудничестве

«Авангард» и новокузнецкий «Металлург» заключили договор о сотрудничестве в сезоне-2020/21. Соглашение предусматривает возможность командировки в состав «Кузни» игроков из системы «Авангарда». Напомним, новокузнецкий клуб был переведен в Высшую лигу из КХЛ в 2017 году.

Козлов покинул тренерский штаб «Авангарда»

Сроки новых соглашений Жака Клутье и Алдиса Аболиньша рассчитаны на два года. Дмитрий Рябыкин и Сергей Звягин подписали однолетние контракты с клубом. Вячеслав Козлов покидает тренерский штаб «Авангарда».

Умер олимпийский чемпион по хоккею, семикратный чемпион СССР Герасимов

В качестве игрока Герасимов выступал за пензенский «Дизелист» и московский ЦСКА, в составе которого семь раз становился чемпионом СССР. В составе сборной СССР становился олимпийским чемпионом в 1984 году. На том турнире Герасимов провел 7 матчей и забросил 2 шайбы.

«Амур» согласовал новый контракт с Турбиным

«Амур» согласовал условия однолетнего контракта с защитником Павлом Турбиным. Хабаровский клуб отмечает, что соглашение будет подписано в ближайшее время. В минувшем сезоне Турбин провел 56 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 11 (3+8) очков.

СКА может обменять двух нападающих в «Сочи»

Петербургский СКА может обменять в «Сочи» форвардов Данила Савунова и Василия Глотова, сообщает Бизнес-Online. Большую часть минувшего сезона 22-летний Глотов провел в ВХЛ, где принял участие в 33 матчах регулярного чемпионата и набрал 17 (12+5) очков по системе «гол плюс пас».

Ярославский «Локомотив» похвалили за селекцию

По оценке экспертов интернет-издания «Спорт-экспресс», ярославский «Локомотив» Лучше всех подобрал состав в короткий период, отведенный для покупки и обмена игроков. Расставшись с игроками, выработавшими свой ресурс, Скабелка привлек лучших новичков.

Новости России
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве