Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2020

Выборы президента ИИХФ могут перенести на 2021 год

Выборы президента ИИХФ должны были состоятся в сентябре 2020 года на конгрессе в Санкт-Петербурге. "Решение о переносе выборов нового президента IIHF будет принято на конгрессе, но это будет предложено", — приводит слова Куммолы ТАСС.

Знарок планировал избавиться от Хохлачёва ещё летом 2019 года

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок планировал избавиться от форварда Александра Хохлачёва ещё перед стартом сезона-2019/20. По информации источника, специалисту не нравилась слишком мягкая манера игры хоккеиста, однако тогда трансфер не состоялся.

«Металлург» продлит контракт с Мозякиным

Магнитогорский "Металлург" продлит контракт с форвардом Сергеем Мозякиным, передает РИА "Новости". Напомним, хоккеист выступает за уральскую команду с 2011 года.

«Металлург» подпишет с Мозякиным новый контракт на один сезон

В ближайшее время магнитогорский Металлург подпишет новый однолетний контракт с 39-летним форвардом Сергеем Мозякиным. Об этом сообщил вице-президент клуба Сергей Ласьков. Понимание, что контракт будет подписан, есть, заявил Ласьков в интервью РИА Новости.

«Металлург» подпишет с Мозякиным контракт на год

Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" подпишет однолетний контракт с нападающим Сергеем Мозякиным, сторонам осталось прояснить технические нюансы, сообщил РИА Новости первый вице-президент "Магнитки" Сергей Ласьков.

Яри Курри: «Вторая тройка „Эдмонтона“ не дотягивает»

Эдмонтон, Канада, 19 мая 2020, 18:21 — REGNUM Легендарный финский нападающий Яри Курри, выступавший за «Эдмонтон Ойлерз» в лучший период клуба с 1980 по 1990 год, сравнил две команды «нефтяников» — 1980-х годов с великим Уэйном Гретцки и нынешнею во главе с Коннором Макдэвидом.

Ларионов возглавил молодежную сборную России

В тренерский штаб Ларионова войдут главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович и наставник сборной России U16 Владимир Филатов. Таким образом, Валерий Брагин покинет национальную команду после шести лет работы.

Бобков вернулся в Москву из Сургута, несмотря на режим самоизоляции

Голкипер омского "Авангарда" и сборной России по хоккею Игорь Бобков рассказал, что вернулся в Москву из родного Сургута, чтобы иметь возможность тренироваться. Сезон КХЛ-2019/20 в середине марта был сначала приостановлен, а затем официально завершен из-за ситуации с распространением коронавируса.

Бывший форвард «Ак Барса» Фрэттин в третий раз перешел в «Барыс»

Контракт подписан на один сезон, сообщает пресс-служба «Барыса». Отметим, что Фрэттин уже в третий раз переходит в казахстанский клуб, ранее он выступал в этой команде в сезонах 2017/18 и 2018/19. Напомним, прошлый сезон 32-летний канадский форвард выступал за казанский «Ак Барс».

«Барыс» объявил о возвращении Фрэттина

Нападающий Мэтт Фрэттин подписал контракт с «Барысом». Соглашение с форвардом заключено на один год. В минувшем сезоне 32-летний хоккеист играл за «Ак Барс».

Нападающий «Оттавы» Миккель Бедкер продолжит карьеру в «Лугано»

Нападающий «Оттавы» Миккель Бедкер продолжит карьеру в «Лугано», сообщает RTS Sport. В заявлении «Лугано» говорится, что контракт с 30-летним датчанином рассчитан на два сезона. Бедкер, выбранный под 8-м номером драфта НХЛ в 2008 году, выступал в североамериканской лиге на протяжении 12 лет.

«Барыс» подписал новый контракт с Михайлисом

Форвард «Барыса» Никита Михайлис подписал новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте казахстанцев. Новое соглашение с 24-летним казахстанцем рассчитано до 2021 года. В прошедшем сезоне Михайлис провел 65 матчей, в которых набрал 33 (17+16) очка.

Журналист Игорь Еронко стал ассистентом генменеджера «Авангарда»

«Ассистентом генерального менеджера ХК «Авангард» назначен Игорь Еронко – один из самых популярных хоккейных журналистов России, обладатель премии лучшему журналисту КХЛ 2018 года», – говорится в сообщении на сайте.

Казахстан оказался худшей командой на виртуальном чемпионате мира по хоккею

Сборная Казахстана по хоккею показала наихудший результат по итогам группового турнира виртуального чемпионата мира. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

Свечников назван самым прогрессирующим игроком сезона в НХЛ

Андрей Свечников, выступающий в «Каролине» на позиции нападающего, занял первое место в рейтинге самых прогрессирующих хоккеистов. В текущем сезоне ему удалось забросить 24 шайбы и сделать 37 ассистов в 68 матчах. Российскому форварду всего 20 лет.

Андрей Кареев о том, почему не остался в «Салавате» и уехал в Европу

Большое интервью с российским вратарем, который ради своей карьеры покидает Уфу и уезжает в Финляндию. Андрей Кареев перешел в «Салават Юлаев» в 2017-м году. Тогда он был одним из самых востребованных вратарей на трансферном рынке.

Новости России
Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ