В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2020

НХЛ планирует доиграть сезон в двух городах

Вариант с проведением игр регулярного чемпионата НХЛ и плей-офф всего в двух городах рассматривает руководство лиги, 18 мая передает ТВ-канал TSN. Сообщается, что каждый из выбранных городов разместит по 12 команд и обеспечит все необходимые условия для проведения игр.

Свечников признан самым прогрессирующим игроком НХЛ

Нынешний сезон НХЛ был приостановлен 12 марта из-за пандемии коронавируса. На счету Свечникова 61 (24+37) очко в 69 матчах за "Каролину" при показателе полезности "+ 9". "Каролина" занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции – 81 очко после 69 игр.

В ярославский «Локомотив» возвращается голкипер Антон Красоткин

В ярославский «Локомотив» возвращается голкипер Антон Красоткин. Двустороннее соглашение рассчитано на два года, сообщает Twitter КХЛ. Последние два сезона воспитанник ярославского хоккея Красоткин провел в «Адмирале».

ЦСКА подписал контракт с Маминым

Форвард Максим Мамин заключил соглашение с ЦСКА, сообщается на сайте московского хоккейного клуба. Новый контракт с 25-летним россиянином рассчитан на один год. Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что Мамин продолжит выступать за ЦСКА.

Названы самые высокооплачиваемые хоккеисты следующего сезона КХЛ

Самыми высокооплачиваемыми хоккеистами следующего сезона КХЛ станут игроки «Динамо» — нападающий Вадим Шипачев и защитник Дмитрий Яшкин, которые получат 120 и 95 млн рублей за сезон соответственно.

Вячеслав Уваев возглавил воронежский «Буран»

На пост наставника воронежского «Бурана» назначен 54-летний Вячеслав Уваев, ранее работавший в тренерском штабе ярославского «Локомотива». Об этом сообщила пресс-служба хоккейного клуба столицы Черноземья в понедельник, 18 мая.

Канадский защитник «Кладно» подписал однолетний контракт с «Торпедо»

Как сообщает пресс-служба клуба, 26-летний игрок обороны подписал соглашение с нижегородским клубом сроком на один сезон. Прошедший сезон Остин провел в составе Кладно, набрав 43 (18+25) очка в 52 матчах Чешской Экстралиги и став самым результативным защитником чемпионата.

«Локомотив» подписал контракт с Красоткиным

Ярославский "Локомотив" подписал контракт с голкипером Антоном Красоткиным, сообщается на официальном сайте КХЛ. Соглашение с 22-летним вратарем, выступавшим в минувшем сезоне за владивостокский "Адмирал", рассчитано на два сезона и носит двусторонний характер.

«Северсталь» подписала договор о сотрудничестве с «Молотом-Прикамье»

Череповецкая «Северсталь» подписала договор о сотрудничестве с клубом Высшей хоккейной лиги «Молот-Прикамье», информирует клуб в «Твиттере». Напомним, главным тренером «Северстали» в новом сезоне КХЛ останется Андрей Разин.

Дмитрий Шуленин вернулся в «Торпедо»

Обладатель Кубка Харламова и серебряный призёр МХЛ в составе нижегородской «Чайки» Дмитрий Шуленин вернулся в систему хоккейного клуба «Торпедо», информирует официальный сайт клуба из Нижнего Новгорода.

Лучший защитник чешской Экстралиги Остин пополнил ряды «Торпедо»

В 2019 году Остин перебрался в Европу, в прошедшем сезоне он набрал 43 очка (18 шайб + 25 результативных передач) в 52 матчах чешской Экстралиги, войдя в топ-10 лучших бомбардиров всей лиги, а также став самым результативным защитником чемпионата.

КХЛ назвала лучших хоккеистов сезона

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) определила лауреатов сезона-2019/20 в командных и индивидуальных номинациях. Обладатели призов были выбраны по итогам регулярного чемпионата, так как розыгрыш Кубка Гагарина был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса.

Экс-хоккеист «Магнитки» и «Амура» Филиппи вернулся в чешский «Либерец»

Бывший хоккеист магнитогорского "Металлурга" и хабаровского "Амура" Томаш Филиппи вернулся в чешский "Либерец", сообщается на официальном сайте "Белых тигров". Как отмечается, контракт 28-летнего форварда с чешской командой рассчитан до 30 апреля 2021 года.

Бывший игрок российского клуба стал вождем племени индейцев

Известный тафгай «Витязя», канадский крайний нападающий Джон Мирасти (30 матчей в сезоне 2011/12, 2+0, 197 минут штрафа) рассказал в интервью Sport.kz о том, что во время коронавируса стал вождем племени, и теперь добывает рыбу и мясо, и следит за людьми своей общины.

Омский «Авангард» заплатит защитнику 120 млн рублей

За три года в омском «Авангарде» защитник Дамир Шарипзянов заработает 120 млн рублей, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». В стан «ястребов» игрок перешел на правах ограниченно свободного агента из нижнекамского «Нефтехимика». Сумма компенсации могла составить около 70 млн рублей.

Доставшемуся бесплатно защитнику омский «Авангард» дал 120 млн рублей

За три года в омском «Авангарде» защитник Дамир Шарипзянов заработает 120 млн рублей, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». В стан «ястребов» игрок перешел на правах свободного агента из нижнекамского «Нефтехимика». В первый и второй сезон Шарипзянову заплатят 35 млн рублей.

Экс-вратарь сборной России признался, что еда на ЧМ – фуфло и помои

Брызгалов утверждает, что еда на ЧМ была дешевая, что характерно для всех хоккейных мировых первенств. А в гостиницах же, по его мнению, ежа вообще напоминает помои и ее невозможно есть, поэтому хоккеистам приходится питаться в ресторанах.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни