Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Московские якутяне отметили День республики

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2020

Антон Миранчук превзошел достижение Овечкина в хоккейном челлендже

24-летний российский футболист принял участие в челлендже с хоккейным упражнением. Ранее капитан и нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин запустил специальный челлендж: максимальное количество выпадов с палкой за 45 секунд. 34-летний россиянин сделал 91 повторение.

Шипачев признан лучшим хоккеистом сезона по версии игроков КХЛ

Нападающий московского "Динамо" Вадим Шипачев был признан лучшим хоккеистом прошедшего сезона. За форварда бело-голубых проголосовало большинство игроков Континентальной хоккейной лиги. Как сообщает официальный сайт КХЛ, в опросе приняли участие более 200 игроков.

НХЛ может запретить драки и стычки из-за рекомендаций врачей

Национальная хоккейная лига может ввести запрет на драки среди хоккеистов. Врачи считают, что НХЛ стоит объявить о полном запрете на драки и стычки между хоккеистами, так как это входит в меры предосторожности во время пандемии коронавируса.

Глава КХЛ: потолок зарплат сделает лигу интереснее

Москва, 13 мая 2020, 11:57 — REGNUM Чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) станет интереснее после введения потолка зарплат. Об этом 13 мая заявил президент лиги Алексей Морозов. «Чемпионат в следующем сезоне будет интересным ввиду введения потолка зарплат», — приводит слова Морозова ТАСС.

Одна из команд Западной конференции КХЛ перейдет в Восточную

Одна команда Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), возможно, будет переведена в Восточную. Об этом сообщил президент КХЛ Алексей Морозов. Связано это с тем, что владивостокский «Адмирал» не примет участие в следующем сезоне чемпионата.

Глава КХЛ рассказал о санкциях за нарушение потолка зарплат

Глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов заявил, что нарушителей потолка зарплат будут ждать суровые санкции. Со следующего сезона в лиге установлен жесткий потолок зарплат в размере 900 млн рублей.

«Йокерит» подписал контракт с защитником Никласом Фриманом

Защитник Никлас Фриман заключил соглашение с "Йокеритом", сообщается на официальном сайте финского хоккейного клуба. Контракт с 26-летним финном рассчитан на два сезона. Фриман в течение трех последних лет выступал за клуб ХПК из Финской хоккейной лиги (Liiga).

Панарин не верит в батюшек: главный из них не снимает Louis Vuitton

Российский хоккеист Артемий Панарин вышел в прямой эфир инстаграм-канала «Хоккей в курсе», где рассказал, в частности, о своем отношении к вере и религиозным представителям. По словам Панарина, он воспитывался бабушкой и дедушкой, людьми религиозными, поэтому вера всегда с ним.

Президент КХЛ рассказал о санкциях за нарушение «потолка зарплат»

Что касается санкций, то те команды, которые превысят «потолок», не будут допущены к розыгрышу КХЛ до того момента, пока не исправят ситуацию. Мы не будет допускать игроков до матчей, если клубы превысили норму при дозаявке.

Панарин рассказал, чем бы занимался вместо хоккея

Нападающий входит в пятерку лучших бомбардиров нынешнего сезона НХЛ. Хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" в прямом эфире Instagram-аккаунта "Хоккей В Курсе" ответил на вопрос, чем бы занимался вместо спортивной карьеры. Если бы не пошел в хоккей, то гнал бы самогон в Коркино.

Хара рассказал, как справляется с самоизоляцией

Защитник «Бостона» Здено Хара рассказал, как принял известие о приостановке сезона из-за коронавируса. Также он признался, что продолжает из дома поддерживать связь с одноклубниками.

Новости России
Москва

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch