В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2020

«Барыс» не вёл переговоров с Ржигой, клуб может возглавить Михайлис

С 2014 года специалист тренирует казахстанский клуб «Номад», выступающий в ВХЛ. Ржига подтвердил, что ведёт переговоры с "Барысом" Ржига может стать новым главным тренером "Барыса" Агент Михайлиса опроверг интерес со стороны "Авангарда"

Мильштейн: «Не сомневаюсь в отношении этого сезона НХЛ, его доиграют»

Москва, 12 мая 2020, 18:00 — REGNUM Хоккейный агент Дэн Мильштейн, клиентами которого являются такие игроки как Кучеров, Панарин и Василевский, уверен в том, что нынешний сезон Национальной хоккейной лиги будет доигран.

«Сочи» расторг контракт с Щитовым

«Сочи» и защитник Никита Щитов решили расторгнуть контракт по обоюдному согласию сторон. 36-летний Щитов лишь пару месяцев назад подписал новое соглашение с «Сочи», но в итоге ему поступило более выгодное предложение, что заставило защитника изменить своё решение.

«Авангард» подписал белорусского защитника Готовца

В составе сборной Беларуси хоккеист принял участие в четырех чемпионатах мира (2010, 2011, 2014, 2016). ⚡ «Авангард» заключил контракт сроком на один год с 28-летним белорусским защитником Кириллом Готовцом. ???? В КХЛ сыграл 134 матча, забросил две шайбы, отдал 16 результативных передач.

«Автомобилист» продлил контракт с Василевским до 2023 года

Екатеринбургский "Автомобилист" продлил контракт с защитником Алексеем Василевским до 2023 года, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Предыдущий контракт 27-летнего Василевского действовал до 2021 года.

«Автомобилист» продлил контракт с Алексеем Василевским

"Автомобилист" продлил контракт с Алексеем Василевским до 2023 годанттрs: / / t.co / fjhVe0gEJZ pic.twitter.com / JpOpvzxyz3 — ХК "Автомобилист" (@ IHCAvtomobilist) May 12, 2020 Василевский перешел в "Автомобилист" в 2015 году, за пять лет сыграл за команду 289 матчей, набрав 97 (38+59) очков.

Нападающий Толчинский признался, что перешел в «Авангард» из-за денег

Новичок «ястребов» заявил, что предложение «Авангарда» его сильно заинтересовало, а вот в ЦСКА, где он раньше играл, не предложили таких денег. Нападающий Сергей Толчинский, который на днях стал игроком «Авангарда», признался, что перешел в омский клуб в первую очередь из-за денег.

Нападающие «Омских Ястребов» стали мастерами спорта по хоккею с шайбой

Нападающие "Омских Ястребов" стали мастерами спорта по хоккею с шайбой. В прошлом сезоне 19-летние Егор Чинахов и Арсений Грицюк были лидерами омской молодёжки. Играя в связке, на двоих забросили в ворота соперников 58 шайб.

Хоккеисты и тренеры КХЛ, МХЛ и ЖХЛ поблагодарили и поддержали врачей

Хоккеисты, тренеры и представители КХЛ, МХЛ и ЖХЛ записали специальное видеообращение к врачам, которые борются с коронавирусом. Они поблагодарили медицинских работников и высказали слова поддержки.

Йори Лехтеря перешёл в «Спартак»

Йори Лехтеря прошлый сезон провёл в рядах санкт-петербургского СКА, сыграл 51 матч в регулярном чемпионате, набрал 30 баллов (15 голов + 15 передач). Впервые появился в КХЛ в сезоне 2010-2011 в составе ярославского «Локомотива», вскоре перешёл в «Сибирь».

Капризов не сможет дебютировать за «Миннесоту» в этом сезоне НХЛ

По информации издания, которое ссылается на источник в лиге, НХЛ сообщила «Уайлд», что Капризов имеет нулевой шанс на то, что ему будет разрешено дебютировать в НХЛ этим летом, если прерванный из-за коронавируса сезон-2019/20 возобновится.

Павел Буре попал в символическую сборную «Ванкувера» всех времен

Российский нападающий Павел Буре попал в символическую сборную клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер Кэнакс" всех времен по версии телеканала TSN. Полный состав опубликован на официальном сайте канала.

Бобков может потерять место основного вратаря «Авангарда»

Тренер вратарей «Авангарда» Сергей Звягин в интервью «Известиям» заявил, что в следующем сезоне в команде не будет ярко выраженного основного голкипера. И Игорь Бобков, и подписавший новый контракт с клубом Эмиль Гарипов будут в равной степени претендовать на место в воротах.

Белорусский хоккеист из президентской команды поборол коронавирус

Во второй половине апреля пресс-секретарь белорусского президента сообщила, что после окончания любительского чемпионата по хоккею, игрок команды главы республики был госпитализирован с пневмонией, позже у него подтвердился коронавирус. Сейчас игрок вылечился и вернулся домой.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске