Московские якутяне отметили День республики

В Москве отметили День Якутии

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2020

Главным тренером «Сарыарки» назначен Рустам Сулейманов

Главным тренером выступающего в ВХЛ казахстанского хоккейного клуба "Сарыарка" назначен Рустам Сулейманов, сообщается на странице команды в соцсети "ВКонтакте". Сулейманов в апреле покинул пост главного тренера нефтекамского "Тороса".

Кареев из «Салавата Юлаева» перешел в финский ТПС

Вратарь Андрей Кареев подписал однолетний контракт с финским клубом ТПС, сообщает издание "Чемпионат". Права на голкипера в КХЛ останутся в "Салавате Юлаеве", за который он выступал последние три сезона.

Овечкин примет участие в челлендже и станет участником команды Роналду

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин согласился стать частью команды известных спортсменов All Star Week. Данный челлендж, называющийся «Домашний Кубок Nike», запустил в «Инстаграме» известный футболист Криштиану Роналду.

«Йокерит» подписал контракт с Пакариненом

Финский «Йокерит» объявил о подписании контракта с нападающим Ииро Пакариненом. 28-летний Пакаринен подписал контракт с финским клубом, который рассчитан на три сезона, сообщает официальный сайт «Йокерита».

Вратарь Кареев попрощался с «Салаватом Юлаевым»

Вратарь Андрей Кареев попрощался с «Салаватом Юлаевым», за который выступал с 2017 года. 30 апреля истек срок контракта Кареева с уфимской командой. Ранее сообщалось, что 25-летний голкипер может продолжить карьеру в Европе.

Лундквист попал в символический состав сборной Швеции от ИИХФ

Официальный сайт Международной федерации хоккея составил символическую сборную Швеции. Из действующих игроков в нее попал только голкипер Хенрик Лундквист. Пару защитников составили Берье Салминг и Никлас Лидстрем.

Граньяни назвал безумием действия Белоруссии против коронавируса

Защитник Марк-Андре Граньяни раскритиковал методы борьбы с коронавирусом в Белоруссии. У канадского хоккеиста истек контракт с минским «Динамо». Граньяни отметил, что только с середины апреля в Белоруссии стали что-то замечать.

Спортивный директор «Автомобилиста»: Думаю, Дацюк подпишет контракт

Спортивный директор «Автомобилиста» Олег Гросс подтвердил, что Павел Дацюк не собирается заканчивать карьеру. Ранее стало известно, что 41-летний хоккеист заключил с екатеринбургским клубом новое однолетнее соглашение.

Ржига подпишет с «Барысом» двухлетний контракт

Милош Ржига станет новым главным тренером «Барыса», сообщает Meta-ratings.kz. По информации источника, казахстанский клуб уже согласовал предварительные условия контракта с чешским специалистом. Соглашение будет рассчитано до 2022 года.

Ржига прокомментировал свое возможное назначение в «Барыс»

Бывший главный тренер сборной Чехии по хоккею Милош Ржига, комментируя возможность своего назначения в казахстанский "Барыс", заявил РИА Новости, что окончательного решения на этот счет еще нет. По информации казахстанских СМИ, Ржига может стать главный тренером "Барыса".

Сергеев о переходе в «Динамо»: не стал даже думать и сразу согласился

Защитник Андрей Сергеев заявил, что не стал долго думать над предложением хоккейного клуба "Динамо" (Москва) и сразу согласился подписать контракт. Сергеев подписал двухлетний контракт с "Динамо" 6 мая.

Квартальнов объяснил трансферную работу «Ак Барса» в межсезонье

Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов прокомментировал работу казанского клуба на трансферном рынке в нынешнее межсезонье. По его словам, главным для них стало сохранение прошлогоднего состава.

Павел Дацюк подпишет однолетний контракт с «Автомобилистом»

Телеграм-канал «Хоккей без зрителей» сообщает, что Павел Дацюк не планирует заканчивать спортивную карьеру. В ближайшие дни он должен поставить подпись под новым соглашением с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Шарипзянов пришел в «Авангард» за Кубком Гагарина

Стараться выигрывать кубки, быть еще лучше, чем я был в Нижнекамске. Думаю, конкуренция будет очень большой: в «Авангарде» много хороших защитников, нападающих, вратарская линия тоже хорошая.

«Матч ТВ» составил символическую сборную «Салавата Юлаева» в КХЛ

Спортивный телеканал "Матч ТВ" составил свою версию символической сборной "Салавата Юлаева" за всю историю выступления клуба в КХЛ. В пятерку лучших игроков были включены защитники Кирилл Кольцов и Виталий Прошкин, которые в 2011 году помогли уфимскому клубу завоевать Кубок Гагарина.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ