Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Тюкавин забил в пятом матче подряд

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2020

Владимир Сохатский стал игроком карагандинской «Сарыарки»

Бывший вратарь уфимского "Салавата Юлаева" и екатеринбургского "Автомобилиста" Владимир Сохатский стал игроком карагандинской "Сарыарки", сообщается на официальной странице казахстанского клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в социальной сети "ВКонтакте".

«Барыс» предложил новый контракт Бойду

Казахстанский "Барыс" предложил новый контракт форварду Дастину Бойду, передает Bestnews.kz. "От клуба было предложение, но Бойд пока не ответил", - сказал агент хоккеиста Шуми Бабаев. В прошлом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Бойд провел 56 матчей, забросив 13 шайб.

«Ак Барс» проведет тренировочные сборы в Казани

Главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов, в свою очередь, отметил, что в изоляции есть и свои плюсы. Он посмотрел много отличных фильмов о войне. Также он сказал, что ему по душе, что в нынешнем сезоне команда проведет тренировочные сборы дома, в Казани.

Хоккеисты «Динамо» передали продукты и лекарства в фонд «Доктор Лиза»

Игроки столичного клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» стали участниками благотворительной акции, в рамках которой передали фонду имени Елизаветы Глинки, известному как фонд «Доктор Лиза», продуктовые наборы и медикаменты. Видео с акции опубликовано в YouTube-канале команды.

Александр Дергачев может продолжить карьеру в «Витязе»

По информации «БИЗНЕС Online» российский нападающий Александр Дергачев с большой долей вероятности продолжит карьеру в «Витязе». В минувшем сезоне 23-летний нападающий сыграл за СКА 26 матчей регулярного чемпионата и набрал в них 3 (1+2) очка при показателе полезности «-2».

КХЛ. Трушков вернулся в «Спартак»

Соглашение с 23-летним вратарем рассчитано до 30 апреля 2021 года и носит двусторонний характер. По ходу минувшего сезона Трушков перешел из «Спартака» в «Адмирал». В активе вратаря 12 матчей в регулярном чемпионате КХЛ.

Хоккеисты «Динамо» передали продукты и лекарства фонду «Доктор Лиза»

Хоккеисты московского "Динамо" пожертвовали продуктовые наборы и медикаменты благотворительному фонду имени Елизаветы Глинки, сообщается на странице клуба в Twitter. Как отмечается, продуктовые наборы и медикаменты фонду доставили игроки "Динамо" Сергей Бойков и Андрей Миронов.

Сегодня «Ак Барс» проведет онлайн-закрытие сезона

Участие в мероприятии примут главный тренер команды Дмитрий Квартальнов, игроки «Ак Барса» Данис Зарипов, Артём Лукоянов, Тимур Билялов, Альберт Яруллин, известный блогер Евгений Савин, журналист «Матч ТВ» Наталья Кларк и ведущая «Ак Барс ТВ» Зухра Уразбахтина.

«Спартак» объявил о возвращении Трушкова

Договор с 23-летним голкипером рассчитан до 30 апреля 2021 года и носит двусторонний характер. По ходу прошлого сезона Александр Трушков перешел из «Спартака» в «Адмирал».

Олимпийский чемпион считает трансферы в КХЛ движением денег

Пашков считает переходы в КХЛ движением денег, не имеющим отношения к качеству хоккея и долгосрочному строительству клубов. Вся эта ситуация, по мнению бывшего хоккеиста, его огорчает. По его словам, в СССР хоккей был стабилен.

Батыршин порассуждал о неудачном плей-офф для «Автомобилиста»

Бывший защитник екатеринбургского "Автомобилиста" Рафаэль Батыршин порассуждал о неудачном розыгрыше плей-офф в завершившемся сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает портал Russia-Hockey.ru.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи