В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.05.2020

Партнера Овечкина изгнали из «Вашингтона» за сообщения в соцсетях

«Вашингтон» выставил нападающего Брендана Лайпсика на безусловный драфт отказов. Контракт с ним будет расторгнут из-за появившихся в сети скринов переписки игрока. Лайпсик под анонимным ником состоял в групповом чате «Инстаграма», где позволил себе ряд оскорбительных высказываний.

«Салават Юлаев» подпишет контракт с Маркусом Гранлундом

Как стало известно «Чемпионату», уфимский «Салават Юлаев» подпишет контракт с финским нападающим Маркусом Гранлундом, в сезоне-2019/2020 выступающим за «Эдмонтон Ойлерз». По имеющейся информации, стороны уже договорились об условиях сделки.

ИИХФ включила Кросби, Лемье и Гретцки в сборную Канады всех времён

Международная федерация хоккея (IIHF) представила символическую сборную Канады всех времён. Тройку нападения составили Марио Лемье, Уэйн Гретцки и Сидни Кросби, а впару защиты попали Скотт Нидермайер и Крис Пронгер. Место в воротах занял Шон Бурк.

Русская тройка «Детройта» названа лучшей в истории клуба

Американский канал ESPN выбрал лучшие хоккейные тройки для каждого клуба НХЛ за всю историю. Одну из них полностью составили представители России. Сергей Федоров, Игорь Ларионов и Вячеслав Козлов стали лучшим сочетанием линии атаки в "Детройт Ред Уингз".

Нападающий «Автомобилиста» Рассейкин перешёл в минскую «Юность»

Российский нападающий Максим Рассейкин подписал контракт с минской «Юностью», информирует официальный сайт клуба. Большую часть минувшего сезона 22-летний воспитанник «Автомобилиста» провёл за «Горняк» в ВХЛ.

Ржига подтвердил переговоры с «Барысом»

Больше ничего сказать не могу, цитирует Ржигу Hokej.cz. Добавим, что в начале мая Ржига покинул должность главного тренера сборной Чехии. На чемпионате мира 2019 года команда под его руководством пробилась в полуфинал, а в матче за третье место уступила сборной России.

Тройка Козлова, Ларионова и Федорова признана лучшей в истории «Детройта» по версии ESPN

Телеканал ESPN признал тройку Вячеслава Козлова, Игоря Ларионова и Сергея Федорова лучшей в истории клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт". Рейтинг игроков всех клубов лиги приводится на сайте телеканала. Игроки входили в "русскую пятерку".

Российская тройка «Детройта» вошла в список лучших в истории НХЛ

Портал ESPN выбрал лучшие тройки нападения в истории НХЛ для каждого из клубов лиги. Для клуба «Детройт Ред Уингз» портал выбрал тройку, которая целиком представлена россиянами — Вячеславом Козловым, Игорем Ларионовым и Сергеем Федоровым.

«Трактор» выменял у «Витязя» Бывальцева и права на Оберга

«Трактор» выменял у «Витязя» форварда Алексея Бывальцева и права на нападающего системы «Торонто» Понтуса Оберга. Подмосковный клуб получил денежную компенсацию. В прошлом сезоне 26-летний Бывальцев выступал за СКА и «Витязь», заработав в 56 матчах регулярного чемпионата 26 (5+21) очков.

Ржига подпишет двухлетний контракт с «Барысом»

Клуб КХЛ уже согласовал предварительные условия контракта с чешским специалистом. Срок соглашения будет предположительно рассчитан до апреля 2022 года. Сейчас «Барыс» и представители Ржиги обсуждают заключительные условия сделки, а также финансовую сторону трудового соглашения.

Толчинский считает «Авангард» очень сильной и мастеровитой командой

Нападающий Сергей Толчинский рассказал о своих чувствах после подписания контракта с омским «Авангардом». У форварда только положительные эмоции. Он считает «Авангард» очень сильной и мастеровитой по составу командой.

Сборная России победила Швейцарию на виртуальном чемпионате мира-2020

В течение двух часов болельщики в реальном времени определяют победителя каждого матча > Сборная России на виртуальном чемпионате мира стартовала с победы над командой Швейцарии по буллитам со счетом 4:3 и следующий матч проведет 10 мая с Норвегией.

Антипин: В «Металлурге» мой переход в СКА назвали предательством

Защитник петербургского СКА Виктор Антипин рассказал, почему у него не получилось договориться с «Металлургом» о новом контракте. По словам Антипина, в Магнитогорске не очень хорошо восприняли переход и назвали его поступок предательством, но хоккеист считает это просто рабочими моментами.

«Спартак» подписал контракт с Ильей Кляузовым

Московский "Спартак" подписал контракт с хоккеистом Ильей Кляузовым, сообщается на сайте КХЛ. Как отмечается, соглашение с 23-летним нападающим рассчитано на один сезон и носит двусторонний характер.

Новости России
Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции