В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2020

Селекционную работу ярославского «Локомотива» оценили высоко

Двукратный обладатель Кубка Гагарина высоко оценил селекционную работу ярославского Локомотива. По мнению Алексея Бадюкова, железнодорожники скрытые фавориты предстоящего сезона КХЛ. Об этом сообщают федеральные СМИ.

«Сочи» заключил контракт с Апальковым

Контракт с 28-летним игроком рассчитан на один год. Апальков в минувшем сезоне КХЛ выступал за ярославский "Локомотив" и московское "Динамо", форвард забросил одну шайбу и отдал четыре передачи в 37 матчах регулярного чемпионата.

СКА подписал новый контракт с Бурдасовым

Форвард Антон Бурдасов заключил новое соглашение с петербургским СКА, сообщается на сайте хоккейного клуба. Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что Бурдасов останется в СКА. Контракт с 29-летним игроком рассчитан на два сезона.

СКА подписал новый контракт с Бенгтссоном

СКА подписал новый контракт с защитником Лукасом Бенгтссоном. Новое соглашение будет действовать до конца сезона-2021/22, сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга. 26-летний Бенгтссон перешел в СКА перед началом сезона-2019/20.

Форвард Кучерявенко пополнил состав «Нефтехимика»

Форвард Александр Кучерявенко подписал однолетний контракт с нижнекамским "Нефтехимиком", сообщается на странице КХЛ в Twitter. Ранее было объявлено, что 32-летний Кучерявенко покинул екатеринбургский "Автомобилист".

Защитник «Салавата» перешел в «Трактор»

В минувшем регулярном чемпионате ВХЛ игрок принял участие в 44 играх в составе «Тороса» и набрал семь (1+6) очков при показателе полезности +4. В семи матчах плей-офф Рубинчик отметился одной результативной передачей.

«Трактор» подписал контракты с Рубинчиком и Алексеевым

Состав челябинского "Трактора" пополнили 21-летние защитник Марк Рубинчик и форвард Ярослав Алексеев, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Рубинчик и Алексеев ранее вместе играли в школе московского "Динамо", а также в юниорской сборной России.

Стал известен номер драфта Родиона Амирова в НХЛ

Стал известен общий рейтинг игроков перед драфтом НХЛ 2020 года. Места в списке были составлены на основе мнений ведущих североамериканских журналистов. Форвард «Салавата Юлаева» Родион Амиров оказался на 17 месте.

Щербакова поучаствовала в челлендже Овечкина и превзошла его результат

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова поучаствовала в челлендже нападающего сборной страны по хоккею Александра Овечкина и превзошла его результат. По условиям задания, спортсмены должны были выполнить выпады вперед с клюшкой в руках.

Фетисов обвинил коммерсантов в «продаже нашего хоккея с молотка»

Переход к рыночной модели хоккея в России по время 90-х годов прошлого века привел к ухудшению результатов. Об этом изданию «Спорт-Экспресс» заявил бывший хоккеист, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов. Профессиональная карьера Фетисова продлилась с 1974 года по 1998 год.

Давыдов: Шипачёв доказал, что «Вегас» совершил ошибку

Напомним, Вадим Шипачёв в 2017 году уехал в НХЛ, где рассчитывал стать важной частью «Вегас Голден Найтс», но уже через несколько месяцев разорвал контракт, не согласившись выступать в фарм-клубе. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Вадим Шипачёв назван лучшим игроком сезона в КХЛ.

Хоккеист «Салавата Юлаева» вошёл в число главных шутников КХЛ

Фото: пресс-служба ХК "Салават Юлаев" КХЛ провела опрос игроков команд с целью определить главного шутника всей лиги. Хоккеисты отдали первое место нападающему «Сочи» Андрею Алтыбармакяну, набравшему 7% голосов.

Стала известна зарплата Дацюка в «Автомобилисте»

Стала известна заработная плата нападающего екатеринбургского "Автомобилиста" Павла Дацюка согласно новому контракту, сообщает "Матч ТВ". По информации источника, действующий олимпийский чемпион будет зарабатывать от ₽10 миллионов до ₽15 миллионов.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси