Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2020

«Трактор» подписал контракт с защитником минского «Динамо» Евенко

Челябинский «Трактор» пополнил состав белорусским защитником Олегом Евенко. Контракт с ним рассчитан на один сезон. Габаритный хоккеист (рост 201 сантиметр, вес 105 килограммов) должен придать игре «черно-белых» жесткости.

Гаврилов опроверг информацию об участии в организации «договорняка»

Бывший вратарь "Салавата Юлаева" и "Сочи" Андрей Гаврилов опроверг информацию об участии в организации договорного характера матча белорусской хоккейной Экстралиги между "Динамо-Молодечно" и "Могилевом".

Ларионов возглавит молодежную сборную России по хоккею

Ожидается, что Брагин станет главным тренером питерского СКА и национальной сборной России. Ларионов вошел в штаб молодежной сборной России накануне МЧМ-2020. Этот турнир стал первым в его тренерской карьере.

«Авангард» заключил контракт с 19-летним нападающим Казаковым

«Авангард» на официальном сайте объявил о заключении двустороннего контракта с нападающим Кириллом Казаковым. Трудовое соглашение между омичами и 19-летним воспитанником клубной академии рассчитано на 2 сезона.

Хоккеист Антипин назвал причины перехода из «Металлурга» в СКА

СКА в четверг подписал двухлетний контракт с Антипиным. В петербургский клуб хоккеист перешел в качестве свободного агента. 27-летний защитник на протяжении всей карьеры в КХЛ выступал за магнитогорский "Металлург", за исключением сезона-2017/18, который он провел в НХЛ в составе "Баффало".

Буре и Могильный попали в список лучших правых вингеров НХЛ

Не обошлось в этом рейтинге без россиян — 11-м идёт Павел Буре, 16-м — Александр Могильный. На счету Буре в НХЛ 779 очков, в активе Могильного — 1032. Ранее лига определила лучшего левого вингера, которым стал Александр Овечкин.

КХЛ решила, что победителя Кубка Гагарина-2020 не будет

Сайт Континентальной хоккейной лиги информирует, что в 2020-ом году не будет разыгрываться Кубок Гагарина, а следовательно, не будет и его победителя. Лига завершает сезон и не намерена его доигрывать: всему виной коронавирусная пандемия COVID-19.

Россияне попали в топ-16 правых нападающих НХЛ

Ещё одним представителем России стал Александр Могильный, нападающий занял 16-ую позицию. В отличие от Буре, Александр сумел завоевать главный североамериканский трофей – Кубок Стэнли, это произошло в 2000 году. Провёл в НХЛ 990 матчей, набрал 1032 балла.

КХЛ решила не выбирать чемпиона из-за досрочного завершения сезона

Руководство Континентальной хоккейной лиги решило не определять обладателя Кубка Гагарина и призеров чемпионата по итогам сезона-2019/20, досрочно завершенного из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55