Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2020

Форвард «Торонто» Оберг может перейти в «Трактор»

По информации Expressen, шведский форвард ведет переговоры с челябинским клубом и планирует вернуться в европейский чемпионат. Оберг был выбран «Нэшвиллом» на драфте 2012 под общим 37-м номером. Помимо этого клуба, в НХЛ хоккеист выступал в «Эдмонтоне», «Анахайме», «Миннесоте» и «Торонто».

«Динамо» подпишет контракт с двукратным чемпионом мира Линдбергом

Линдберг дважды становился чемпионом мира в составе сборной Швеции в 2013 и 2017 годах. В нынешнем сезоне КХЛ, который был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса, «Динамо» заняли четвёртое место по итогам регулярного чемпионата в конференции «Запад».

Знарок стал любимым тренером хоккеистов КХЛ по итогам голосования

Континентальная хоккейная лига опубликовала итоги опроса среди игроков, выясняющего под руководством какого действующего специалиста хоккеист хотел бы играть. Первое место в голосовании занял главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок, за которого проголосовали более 20 процентов хоккеистов.

Бурмистров и Да Коста подписали контракты с «Ак Барсом»

Казанский «Ак Барс» объявил о подписании нападающих Александра Бурмистрова и Стефана Да Косты. 28-летний Александр Бурмистров и 30-летний Стефан Да Коста подписали контракты с «Ак Барсом» на один сезон, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Алексей Марченко перешёл в «Локомотив»

A post shared by Хоккейный клуб "Локомотив" (@ hclokomotiv) on May 6, 2020 at 4:37am PDT В предыдущем сезоне он провёл 64 матча, в которых забросил 6 шайб и отдал 16 голевых передач. Отметим, что Марченко становился Олимпийским чемпионом в составе сборной России в 2018 году.

В КХЛ предложили отменить налог за превышение жесткого потолка зарплат

Два клуба КХЛ предложили отмену налога за превышение жесткого потолка зарплат по итогам минувшего сезона. Об этом сообщает PБК со ссылкой на свои источники. Речь идет о ЦСКА и «Салавате Юлаеве».

Алексей Марченко заключил двухлетний контракт с «Локомотивом»

Защитник Алексей Марченко заключил контракт с «Локомотивом», сообщается на официальном сайте ярославского клуба. Соглашение носит односторонний характер и рассчитано на два сезона. Ранее в СМИ появлялась информация, что Марченко может продолжить карьеру в «Салавате Юлаеве».

Зюзин станет новым спортивным директором «Сочи»

42-летний Андрей Зюзин в ближайшее время будет назначен новым спортивным директором ХК Сочи и сменит в этой должности Сергея Гомоляко. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник, близкий к ситуации.

«Салават Юлаев» не стал заключать контракт с Пашниным

В нынешнем регулярном чемпионате Пашнин провел 54 игры и набрал 10 (2+8) очков при показателе полезности +9. В шести матчах плей-офф защитник сделал две результативные передачи. Отметим, игрок стал лучшим по силовым приемам в регулярке (174 хита) и в первом раунде Кубка Гагарина (21).

Минское «Динамо» ищет новых спонсоров, чтобы выполнить условия КХЛ

Минское Динамо ведет работу по привлечению новых спонсоров. Хоккейному клубу из столицы Белоруссии нужны деньги для того, чтобы укрепить состава и выполнить все условия регламента Континентальной хоккейной лиги. Об этом ТАСС сообщили в Федерации хоккея Белоруссии.

Чемпион мира Бурмистров вернулся в клуб КХЛ «Ак Барс»

В составе сборной России Бурмистров стал чемпионом мира 2014 года. В регулярном чемпионате КХЛ "Ак Барс" занял первое место в Восточной конференции, а в сводной таблице лиги стал вторым после ЦСКА. В первом раунде Кубка Гагарина команда обыграла нижнекамский "Нефтехимик".

«Ак Барс» объявил о возвращении чемпиона мира Бурмистрова

Чемпион мира Александр Бурмистров после полутора лет, проведенных в «Салавате Юлаеве», вернулся в Казань. Нападающий продолжит карьеру в родном клубе. Воспитанник казанского хоккея Александр Бурмистров подписал контракт с «Ак Барсом» до конца сезона-2020/21, сообщает официальный сайт клуба.

Минское «Динамо» ищет спонсоров для выполнения условий регламента КХЛ

Минское "Динамо" ведет работу по привлечению спонсоров как для комплектования состава, так и для выполнения условий регламента Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федерации хоккея Белоруссии.

Частный урок хоккея от Овечкина ушел с молотка за $38 тысяч

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в конце апреля выставил на онлайн-аукцион лот в рамках благотворительного челленджа All In Challenge. В него вошла тренировка с россиянином после занятий основной команды.

«Сочи» обменял Лещенко в «Трактор»

«Сочи» на своем официальном сайте объявил об уходе нападающего Вячеслава Лещенко. Его обменяли в «Трактор» на денежную компенсацию.

Федерация хоккея России разъяснила правила переходов юных игроков

Одной из основных задач ФХР является сохранение молодых и талантливых хоккеистов в России, для чего создана необходимая база, как инфраструктурная, так и нормативная, в том числе регулирующая переходы игроков и воспитанников хоккейных школ.

Милош Ржига может возглавить «Барыс»

Казахстанское издание «Vesti.kz» сообщает, что чешский тренер Милош Ржига имеет все шансы занять вакантную должность в «Барысе». Источник напрямую связывает вчерашнее увольнение из сборной Чехии с переговорами с казахстанской командой.

Александр Судницин вернулся в «Трактор»

Вратарь отметил, что рад вернуться в Челябинск. Ранее спортсмен получил травму, но реабилитация идет успешно, не мешает восстанавливаться даже особый режим, введенный из-за эпидемиологической ситуации.

Канарейкин: «Для „Магнитки“ было бы здорово сохранить Мозякина»

Новый потолок зарплат ставит жесткие условия, так что даже с такой легендой, как Мозякин, приходится вести сложные переговоры. Со спортивной точки зрения, его было бы здорово сохранить — даже в 39 лет он исправно набирает очки и является лидером команды.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день