Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.05.2020

Голкипер «Рейнджерс» Шестеркин рассказал о ДТП

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин описал свои ощущения после ДТП, передает "Матч ТВ". Голкипер попал в аварию вместе со своим одноклубником - российским нападающим Павлом Бучневичем.

«Монреаль» запустил проект по приготовлению еды для нуждающихся

Клуб Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» совместно с кулинарной школой запустил проект по приготовлению еды для нуждающихся, информирует TSN. Всего организаторы рассчитывают раздать 1,6 млн порций еды нуждающимся жителям Квебека во время пандемии коронавируса.

Мичков объяснил, почему решил перейти в СКА

Новичок СКА Матвей Мичков объяснил причины перехода в питерский клуб из ярославского «Локомотива». Об этом сообщает «Спoрт-Экcпресс». По его словам, в СКА теперь доверяют молодым хоккеистам, а сам клуб играет в атакующий хоккей.

«Матч ТВ» покажет 9 мая победный хоккейный матч Россия — Германия

Телеканал «Матч ТВ» 9 мая покажет повтор финального матча по хоккею на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Информация доступна из телепрограммы. Трансляция пройдет перед обращением президента Владимира Путина по случаю 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

«Металлург» расторг контракт с Матушкиным

В рамках минувшего сезона 30-летний хоккеист вышел на лед в 56 матчах регулярного чемпионата КХЛ и набрал 15 (5+10) очков при полезности «-1». Отметим, что 1 мая на сайте магнитогорского клуба было объявлено, что команда рассталась с 10 игроками.

Слепец вернулся из рижского «Динамо» в «Локомотив»

Нападающий Кирилл Слепец покинул рижское «Динамо» и вернулся в ярославский «Локомотив». Как сообщает пресс-служба российского клуба, в обмен на Слепца рижане получили специальные права на Брока Троттера. Контракт форварда с ярославским «Локомотивом» рассчитан до 30 апреля 2022 года.

Жамнов считает, что Ковальчук останется в НХЛ

Бывший нападающий ряда клубов НХЛ, генеральный менеджер «Спартака» и тренер сборной России Алексей Жамнов считает, что российский нападающий «Вашингтона» Илья Ковальчук продолжить выступать в НХЛ.

Андрей Костицын покинул минское «Динамо»

Андрей Костицын по итогам прошлого сезона стал вторым бомбардиром белорусского клуба, на его счету 34 балла (17 голов + 17 передач). Ветеран выступает за «Динамо» с 2018 года, провёл за «зубров» свыше 100 матчей в регулярном чемпионате КХЛ.

Охтамаа получит в «Локомотиве» 50 млн рублей

По информации «БИЗНЕС Online», зарплата финского защитника Атте Охтамаа в «Локомотиве» составит 50 млн рублей. После открытия рынка свободных агентов хоккеист подписал с ярославским клубом однолетний контракт.

«Матч ТВ» утром 9 мая покажет финал Олимпиады-2018 Россия — Германия

Телеканал «Матч ТВ» покажет повтор финала хоккейного турнира Олимпиады-2018 в Пхенчхане между сборными России и Германии (4:3 ОТ). Трансляция запланирована на 6:30 по московскому времени, перед обращением президента России Владимира Путина по случаю Дня Победы.

Вратари НХЛ объяснили феномен Овечкина

Вратари НХЛ Брэйден Холтби и Мэтт Мюррей объяснили, почему большинство бросков нападающего Александра Овечкина достигает своей цели. По их словам, шайба летит по непредсказуемой траектории. Холтби отметил, что шайба после броска Овечкина набирает очень высокую скорость.

Состав «Автомобилиста» пополнил нападающий Павел Куликов

Состав «Автомобилиста» пополнил нападающий Павел Куликов, сообщается на официальном сайте уральского клуба. Ранее об этом сообщал «Чемпионат». Куликов выступал за «Нефтехимик» на протяжении всей карьеры, впервые сыграв за «волков» в 2011 году.

Экс-форвард «Адмирала» Юнг стал одним из самых дорогих игроков чемпионата Швеции

Бывший форвард «Адмирала» Маркус Юнг подписал контракт с «Линчёпингом». Соглашение шведского клуба с 29-летним игроком рассчитано на три сезона. В среднем за сезон Юнг будет зарабатывать около 3,7 млн шведских крон (около $ 370 тыс. или 28 млн рублей по курсу).

Назван возможный состав сборной России на Олимпиаду-2022

Журналисты авторитетного североамериканского издания The Hockey News представили свой вариант состава сборной России по хоккею, которая примет участие на Олимпиаде 2022 года. Данный вариант состава был сформирован исходя из предпосылки, что хоккеисты НХЛ смогут принять участие на Играх в Пекине.

СКА продлил контракт с Аалтоненом

СКА объявил о подписании нового соглашения с финским форвардом Миро Аалтоненом. Контракт будет действовать до 30 апреля 2022 года, сообщает пресс-служба питерского клуба. Аалтонен в СКА 26-летний финский хоккеист стал игроком СКА в сезоне-2019 / 20.

Жамнов: игра ХК «Спартак» стала более стабильной с приходом Знарка

Московский "Спартак" с приходом Олега Знарка на пост главного тренера стал показывать более стабильную игру в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), чем в предыдущих сезонах. Об этом в интервью ТАСС заявил генеральный менеджер красно-белых Алексей Жамнов.

НХЛ примет решение по драфту в ближайшие две недели

НХЛ примет решение о дате проведения драфта 2020 года на этой неделе или в течение следующей, сообщил журналист TSN Пьер Лебрюн. В понедельник лига провела онлайн-конференцию, на которой рассмотрела вопрос проведения драфта.

Вратари НХЛ рассказали о феноменальном броске Овечкина

«Овечкин бросает с какой-то сумасшедшей траекторией, словно питчер бросает кручёный мяч со скоростью 160 км\ч. Сложно предугадать, в какой угол попадёт шайба» - сообщил голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Брэйден Холтби.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана