В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2020

Зайцев опроверг информацию, что болел коронавирусом

Защитник «Оттавы» и сборной России Никита Зайцев опроверг информацию в СМИ, что он оказался зараженным коронавирусом. По словам Зайцева, какое-то непонятное издание сообщает, что у него, якобы, коронавирус, никто бы не заметил этой публикации, а один из журналистов сделал ретвит.

«Витязь» подписал контракты с Хульстрёмом, Теденбю и Дэнфортом

Подольский «Витязь» подписал однолетние контракты с нападающими Маттиасом Теденбю и Джастином Дэнфортом, информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. Также подписан защитник Линус Хульстрём, с ним заключили двухлетнее соглашение.

СКА заплатит 400 тысяч за форварда «Локомотива» Мичкова

Комиссия по переходам регионального отделения ФХР в Воскресенске удовлетворила просьбу 15-летнего форварда о расторжении контракта со школой ярославского «Локомотива». По информации источника, СКА выплатит «Локомотиву» денежную компенсацию в размере 400 тысяч рублей.

СКА попросит у «Салавата» за Кагарлицкого трех игроков

По нашим данным, СКА не интересуют деньги, команде нужен актив в виде молодых игроков. Ранее генеральный директор «Салавата Юлаева» Александр Курносов подтвердил заинтересованность в Кагарлицком. «Он нам интересен, но пока нет никаких контактов».

Кареев хочет покинуть «Салават Юлаев»

Как сообщает наш источник, у Кареева есть несколько вариантов из Европейских лиг. Если в ближайшее время «Салават» не примет решение об обмене, Андрей продолжит карьеру за границей. По информации нашего издания, уфимскую команду в ближайшее время пополнит еще один вратарь.

Гретцки выбрал Овечкина и Макдэвида как партнеров по звену мечты

Канадцу было предложено выбрать из игроков, которые выступают в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) на сегодняшний момент. Гретцки выделил российского форварда "Вашингтона" Александра Овечкина и канадского нападающего "Эдмонтона" Коннора Макдэвида.

Андрей Скабелка стал главным тренером «Локомотива»

«Локомотив» объявил, кто будет тренировать команду в следующем сезоне КХЛ. На должность главного тренера ярославского клуба назначен Андрей Скабелка. View this post on Instagram Спустя 22 года Андрей Скабелка возвращается в Ярославль. ⠀ Но теперь уже в другой роли.

Защитник Арзамасцев подписал контракт с клубом КХЛ «Автомобилист»

Екатеринбургский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист" подписал контракт с защитником Захаром Арзамасцевым. Об этом сообщает пресс-служба команды. Соглашение с 27-летним хоккеистом рассчитано на два года.

Защитник Арзамасцев перешел в «Автомобилист»

«Автомобилист» подписал контракт с российским защитником Захаром Арзамасцевым. Соглашение между сторонами рассчитано на два года. 30 апреля у 27-летнего хоккеиста завершился срок контракта с «Салаватом Юлаевым», за который он играл на протяжении пяти сезонов.

Хоккеист Александр Барков признался в нежелании выступать за Россию

Финский хоккеист русского происхождения Александр Барков высказался об исторической родине. Спортсмен признался, что у него не возникало желания выступать за Россию, поскольку считает себя гражданином другой страны.

Матыцин высказал свое отношение к новому потолку зарплат в КХЛ

Напомним, что 30 апреля состоялось голосование Совета директоров КХЛ по поводу увеличения потолка зарплат в сезоне-2020/21. Большинством голосов предложение об увеличении потолка зарплат до 1,3 млрд рублей было отклонено. В следующем сезоне жесткий потолок зарплат составит 900 млн рублей.

Арзамасцев стал игроком «Автомобилиста»

Состав «Автомобилиста» пополнил Захар Арзамасцев Наш клуб подписал односторонний контракт с защитником на два года. https://t.co/0LBEVlHvFM pic.twitter.com/3OuMkXDqB1 — ХК «Автомобилист» (@IHCAvtomobilist) May 2, 2020 30 апреля у 27-летнего игрока закончился контракт с «Салаватом Юлаевым», за который он выступал пять сезонов.

Два игрока сборной Швеции перешли в «Сочи»

Последние новости хоккея на Sport.ru Юханссон, ранее выступавший за "Дьюргорден" и "Ферьерстад", подписал контракт на с "Сочи" на два года. Он также имеет опыт выступления в Северной Америке в лиге NAHL.

«Бостон» продлил контракт с голкипером Галаком

Клуб НХЛ "Бостон" подписал новый контракт с голкипером Ярославом Галаком, сообщается на сайте команды. Как отмечается в сообщении, соглашение с 34-летним словацким хоккеистом рассчитано на один год, зарплата вратаря составит 2,25 миллиона долларов.

НХЛ не собирается делать тестирование игроков вне очереди

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли отметил, что лига не будет проводить тестирование игроков на коронавирус на особых условиях. Частое тестирование на коронавирус является важной частью во всех вариантах возобновления сезона, которые рассматриваются НХЛ и профсоюзом игроков.

Вратарь Галак останется в «Бостоне» еще на один сезон

В текущем сезоне Галак провел 31 игру в НХЛ, отражая 91,9% бросков. Он является дублером финского вратаря Туукки Раска. Ранее Галак успел поиграть в «Нью-Йорк Айлендерс», «Вашингтон Кэпиталз», «Сент-Луис Блюз» и «Монреаль Канадиенс».

Новости России
Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске