В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В Москве отметили День Якутии

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2020

Доторговался: «Магнитка» снизила предложение Мозякину на 10 млн

Магнитогорский "Металлург" в интересной манере продолжает переговоры со своим капитаном Сергеем Мозякиным о продлении контракта - новое предложение клуба на 10 млн рублей ниже предыдущего. Всего же зарплата ветерана хоккея может сократиться на 130 млн - со 180 до 50.

Скончался капитан детской следж-хоккейной команды Red Rocket

Ушел из жизни тринадцатилетний капитан детской следж-хоккейной команды Red Rocket. Информацию об этом 3 мая разместила на своем сайте Детская следж-хоккейная лига. Свой тринадцатый день рождения подросток отметил в апреле.

The Hockey Writers назвал 50 лучших российских игроков в истории НХЛ

Североамериканский портал The Hockey Writers представил рейтинг лучших российских игроков в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ), всего в список вошли 50 человек. Первое место занял Сергей Федоров. На второй строчке расположился Александр Овечкин, третья позиция досталась Александру Могильному.

«Витязь» подписал контракт с бывшим хоккеистом «Спартака» Даугавиньшем

Латвийский форвард Каспарс Даугавиньш продолжит карьеру в подмосковном «Витязе» — 31-летний игрок подписал контракт с клубом до 30 апреля 2021 года, сообщается на сайте чеховской команды. Два предыдущих сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Даугавиньш провел в столичном «Спартаке».

«Металлург» подтвердил подписание контракта с Мартыновым

"Металлург" подписал двухлетний контракт с хоккеистом Егором Мартыновым, сообщается на сайте магнитогорского клуба. Ранее о переходе 29-летнего защитника в "Металлург" РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Форвард сборной Латвии Даугавиньш стал игроком «Витязя»

Нападающий Каспарс Даугавиньш подписал контракт с «Витязем», сообщает пресс-служба клуба из Подольска. Соглашение с 31-летним латвийским хоккеистом рассчитано до 30 апреля 2021 года. В сезоне-2019/20 Даугавиньш провел 59 матчей за «Спартак», в которых забросил 19 шайб и сделал 21 голевую передачу.

«Спартак» обменял Хохлачёва в «Авангард» на Широкова

В воскресенье, 3 мая, официальный сайт омского «Авангарда» объявил о подписании контракта с Александром Хохлачёвым. Нападающий появился в команде благодаря обмену с московским «Спартаком». Столичный коллектив в результате сделки приобрёл права на Сергея Широкова.

«Авангард» подтвердил обмен Широкова в «Спартак» на Хохлачева

"Авангард" обменял форварда Сергея Широкова в московский "Спартак", в обратном направлении последовал нападающий Александр Хохлачев, сообщается на сайте "Авангарда". Ранее источник, близкий к ситуации, сообщил РИА Новости, что "Авангард" обменяет Широкова в "Спартак" на Хохлачева.

Панарин не попал в топ-35 лучших российских игроков в истории НХЛ

Эксперты составили рейтинг лучших россиян в истории НХЛ. Отмечается, что в топ-35 не числится игрок «Рейнджерс» Артемий Панарин. Список возглавил нападающий Сергей Федоров, который трижды выигрывал Кубок Стэнли в составе «Детройта».

СКА заплатил 400 тысяч рублей за 15-летнего игрока «Локомотива»

Речь идет о лучшем бомбардире Юношеских олимпийских игр 2020 года Матвее Мичкове, забросивший на турнире девять шайб. Форвард ярославского «Локомотива» Матвей Мичков продолжит карьеру в системе СКА, сообщает «Р-Спорт» 2 мая. Петербуржцы отдали 400 тыс. рублей за 15-летнего игрока.

Три клуба НХЛ интересуются бывшим защитником «Йокерита» Лехтоненом

Три клуба НХЛ заинтересованы в подписании контракта со свободным агентом Микко Лехтоненом, который до истечения контракта выступал за «Йокерит». Как сообщает источник, в услугах 26-летнего защитника заинтересованы «Монреаль Канадиенс», «Лос-Анджелес Кингз» и «Нью-Джерси Дэвилз».

На экс-защитника «Йокерита» Лехтонена претендуют три клуба НХЛ

Три клуба НХЛ заинтересованы в подписании контракта со свободным агентом Микко Лехтоненом, который до завершения контракта выступал за «Йокерит». Как сообщает источник, в услугах 26-летнего защитника заинтересованы «Монреаль Канадиенс», «Лос-Анджелес Кингз» и «Нью-Джерси Дэвилз».

Матыцин считает верным решением снятие «Луча» и «Адмирала»

Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что считает правильным снятие с чемпионатов владивостокские «Луч» и «Адмирал». По словам Матыцина, в сегодняшней ситуации тот факт, что клубы перестают получать господдержку — это единственно верное решение.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве