В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Сергей Собянин. Главное за день

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.04.2020

«Авангард» интересуется экс-форвардом «Трактора» и «Витязя» Комаровым

Бывший нападающий «Витязя» и «Трактора» Никита Комаров может продолжить карьеру в «Авангарде». Об интересе омского клуба к 31-летнему форварду сообщает AllHockey.ru. Ранее на этой неделе Комаров покинул «Трактор».

Экс-форвард «Барыса» подписал контракт с фарм-клубом «Коламбуса»

Бывший нападающий «Барыса» Адам Хелука вернулся в Американскую хоккейную лигу, подписав контракт с «Кливленд Монстерз», который является фарм-клубом «Коламбус Блю Джекетс». Хелука присоединился к «Барысу» перед стартом сезона КХЛ. На его счету 3 (1+2) очка в 8 матчах регулярного чемпионата.

Лещенко рассказал о трате денег в «Динамо»

Артист уточнил, что во время мероприятия подробно рассказали, почему при покупке новичков был сделан выбор в пользу именно этих футболистов, а не других. Кроме того, следовали доклады с конкретными цифрами и графиками, что было очень понятно Лещенко.

Агент Дацюка оценил шансы хоккеиста пойти в политику

Агент клуба Континентальная хоккейная лига (КХЛ) «Автомобилист» Павел Дацюк заявил, что его клиент, контракт которого истекает 30 апреля, не намерен становиться генеральным менеджером какой-либо команды КХЛ или заниматься политикой.

Омичи больше всего ждут в «Авангарде» сорокалетнего ветерана

«СуперОмск» подводит итоги «Суда общественности», где читателям предлагалось ответить на вопрос, кого из хоккеистов они больше всего ждут в омском «Авангарде». В список для голосования были включены игроки, упоминавшиеся ранее в СМИ в контексте перехода в омский клуб.

Лещенко оценил руководство «Динамо», где «раньше царила неразбериха»

Новое руководство московского футбольного клуба "Динамо" работает правильно и профессионально, раньше такого не было, заявил РИА Новости известный эстрадный певец и член консультативного совета "бело-голубых" Лев Лещенко. ВТБ в апреле 2019 года стал владельцем 99,9961% акций "Динамо".

Назаров рассказал о вражеском отношении к российских хоккеистам в НХЛ

Экс-игрок многих клубов НХЛ Андрей Назаров рассказал, как относились в лиге в 90-е к российским игрокам, сообщает «Спoрт-Экcпресс». По его словам, на них смотрели как на врагов, которые отбирали у местных жителей их рабочие места.

КХЛ может увеличить потолок зарплат на следующий сезон

КХЛ в следующий четверг планирует провести заседание совета директоров лиги. На нем планируют обсудить потолок зарплат на следующий сезон, пишет «Спoрт-Экcпресс». Ранее КХЛ установила жесткий потолок зарплат на сезон 2020/21 в размере 900 млн рублей.

Фисенко согласовал новый контракт с «Ак Барсом»

Нападающий «Ак Барса» Михаил Фисенко продолжит карьеру в казанском клубе. Агентство Шуми Бабаева сообщило, что хоккеист и «Ак Барс» согласовали условия нового двухлетнего контракта.

Названы зарплаты игроков «Динамо» по новым контрактам

Стали известны зарплаты ряда хоккеистов московского «Динамо» по новым контрактам. По информации источника, нападающий Дмитрий Яшкин будет получать 95 миллионов рублей за сезон. Пара защитников Юусо Хиетанен и Михал Чайковски заработают 55 и 30 миллионов рублей соответственно.

НХЛ и профсоюз игроков ведут переговоры о возобновлении сезона

В течение последних трех дней Национальная хоккейная лига и профсоюз игроков провели несколько онлайн-заседаний, в течение которых обсуждали сроки возобновления текущего сезона, который был прерван из-за пандемии коронавируса.

НХЛ и профсоюз игроков провели переговоры о возобновлении сезона

НХЛ и Ассоциация игроков активизировали переговоры о возобновлении сезона, сообщает NY post. Со стороны лиги в диалоге участвуют комиссар Гэри Бэттмен, его заместитель Билл Дэйли, а от профсоюза - Дон Фер, Мэтью Шнайдер и другие.

«Металлург» предлагает Пашнину на 10 млн рублей больше, чем «Салават»

Ранее защитник зарабатывал в Уфе 60 миллионов в год, но из-за введения потолка зарплат и нестабильной экономической ситуации «Салават Юлаев» может предложить небольшие 35 миллионов. В нынешнем регулярном чемпионате Пашнин провел 54 игры и набрал 10 (2+8) очков при показателе полезности + 9.

Составлена символическая сборная всех времен «Вашингтона» из россиян

Из-за паузы в регулярном чемпионате НХЛ, вызванной пандемией коронавируса, NBC Sports Washington решил составить символические сборные всех времен «Вашингтон Кэпиталз» по национальному признаку. После шведов, канадцев и американцев пришел черед российских хоккеистов.

Новости России
Москва

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана