Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2020

В «Металлурге» рассказали о переговорах с Мозякиным

Опытный форвард Сергей Мозякин еще не подписал новый контракт с «Металлургом» из Магнитогорска, но переговоры находятся в продвинутой стадии. Об этом ТАСС рассказал вице-президент и директор магнитогорского клуба Сергей Ласьков. Ласьков поведал, что стороны пришли к знаменателю по общим цифрам.

Глава IIHF поздравил Третьяка с днем рождения заочно

Президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка поздравил по телефону с днем рождения глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель, 25 апреля сообщает РИА Новости. Фазель посетовал, что не может приехать в Москву и поздравить коллегу лично, как он привык в последние годы.

Защитник СКА Земченок не перейдет в «Ак Барс»

Защитник СКА Артем Земченок может перейти в магнитогорский "Металлург", сообщает журналист Алексей Шевченко. Ранее на хоккеиста претендовал "Ак Барс", но игрок решил не переходить в казанский клуб.

Обладатель Кубка Гагарина Филиппи покинет ХК «Металлург»

В составе команды чех становился обладателем Кубка Гагарина (2016) и доходил до финала плей-офф (2017) Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В декабре прошлого года Филиппи вернулся в "Металлург" и в 23 матчах регулярного чемпионата набрал 12 очков (5+7).

Салей вошел в символическую сборную Белоруссии по хоккею всех времен

Руслан Салей, который погиб в авиакатастрофе под Ярославлем в 2011 году, включен в символическую сборную Белоруссии всех времен по версии Международной федерации хоккея (IIHF), сообщается на сайте IIHF.

Гретцки и Овечкин сыграли в NHL20 на консоли

В первой игре 60-летний Гретцки обыграл российского хоккеиста со счетом 5:4. Однако во втором поединке Овечкин взял реванш, обыграв канадца со счетом 4:1. Целью этих двух благотворительных матчей был сбор средств для медицинских работников, которые сегодня борются с коронавирусом.

Земченок перейдет из СКА не в «Ак Барс», а в «Металлург»

Защитник СКА Артём Земчёнок, который должен был усилить состав казанского «Ак Барса», перейдет в магнитогорский «Металлург». Это связано с тем, что защитник Фисенко, которого планировалось трудоустроить в «Авангард», останется в Казани.

Жена Ковальчука показала, как он тренируется с детьми

Николь Ковальчук, жена нападающего «Вашингтона» Ильи Ковальчука, показала, как хоккеист тренируется с детьми. Она опубликовала в сторис своего инстаграма видео, где форвард поддерживает форму на момент паузы в НХЛ.

Зарипов останется в «Ак Барсе» с большим понижением зарплаты

Отмечается, что Зарипов хотел получать в «Ак Барсе» прежние 100 млн рублей за сезон, однако принял предложение от казанского клуба в 40 млн без учета бонусов за командный результат. В минувшем регулярном чемпионате 39-летний Зарипов набрал 27 очков (13+14) по системе «гол+пас».

Интерес «Динамо» к Овечкину назвали пиар-ходом

Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд прокомментировал информацию, согласно которой московское "Динамо" намерено побороться за нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, передает "Матч ТВ".

Данис Зарипов останется в «Ак Барсе» с серьёзным понижением в зарплате

Зарипов хотел получать в «Ак Барсе» прежние 100 млн рублей за сезон, в клубе готовы были предложить в 2,5 раза меньше – 40 миллионов без учёта бонусов за командный результат. Данис принял это предложение и в ближайшее время продлит контракт с клубом.

Клубы НХЛ могут открыть тренировочные лагеря 1 июня

Клубы НХЛ постепенно готовятся к возобновлению сезона, который был прерван из-за пандемии коронавируса. Тренировочные лагеря планируется открыть 1 июня, сообщает в Twitter бывший тафгай клубов НХЛ, участник Матча всех звезд Джон Скотт.

Тренер «Тампы»: Василевский играет огромную роль в успехах команды

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер рассказал о роли российского голкипера команды Андрея Василевского, передает официальный сайт Лиги. До паузы в НХЛ Василевский в текущем сезоне выиграл 35 раз и проиграл в 17 матчах.

Тренер «Тампы Бэй»: Кучеров проводит очередной выдающийся сезон

Форвард "Тампа Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров проводит выдающийся сезон, заявил главный тренер клуба НХЛ Джон Купер. Кучеров в нынешнем сезоне, который был прерван из-за пандемии коронавируса, набрал 85 очков (33 шайбы + 52 передачи) в 68 матчах.

Новости России
Москва

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов