В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2020

«Салават Юлаев» погасил долги по зарплате перед хоккеистами за март

Задержка оплаты за март составила в итоге более 10 дней. На днях стало известно, что генеральный спонсор "Салавата Юлаева" нефтяная компания "Башнефть" перестала выделять деньги клубу. Из-за этого в команде не смогли вовремя выплатить хоккеистам зарплату за март.

«Салават Юлаев» погасил долги по зарплатам перед хоккеистами

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев" погасил долги по зарплатам перед хоккеистами, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на генерального директора уфимской команды Александра Курносова. Отмечается, что клуб из столицы Татарстана полностью рассчитался с хоккеистами за март.

У «СКА Арены» сменился гендиректор

Ранее занимавший должность заместителя гендиректора «СКА Арены» Алексей Флегантов назначен главой компании, сообщает пресс-служба организации в пятницу, 24 апреля. А бывший руководитель Игорь Забиран накануне перешёл работать в АО «Стройтрансгаз», говорится в сообщении.

Павел Дацюк может стать генменеджером «Автомобилиста»

Форвард «Автомобилиста» Павел Дацюк может стать генеральным менеджером клуба из Екатеринбурга, сообщает телеграм-канал «ТрэшХоккей». В настоящее время генменеджером «Автомобилиста» в настоящее время является Олег Гросс. 41-летний Дацюк выступает за «Автомобилист» с 2019 года.

Глава компании «СКА Арена» Игорь Забиран перешел в «Стройтрансгаз»

Гендиректор ООО "СКА Арена" Игорь Забиран ушел с должности, перейдя в АО "Стройтрансгаз" 23 апреля. Освободившуюся должность занял Алексей Флегантов, ранее работавший замгендиректора организации. Об этом Piter.TV сообщили в самой компании.

Глава компании «СКА Арена» ушел в «Стройтрансгаз»

Новым генеральным директором назначен заместитель руководителя Алексей Флегантов. Прежний же глава компании Игорь Забиран, который в 2018 году около недели был советником главы Петербурга Александра Беглова, 23 апреля перешел на работу в «Стройтрансгаз» бизнесмена Геннадия Тимченко.

Определились соперники сборной России по хоккею на ОИ-2022

Международная федерация хоккея (ИИХФ) обнародовала состав групп на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине. Как сообщается на сайте организации, сборная России попала в группу B, где сыграет с Чехией и Швейцарией. Еще один представитель группы определится по итогам квалификационного отбора.

Определились соперники сборной России по хоккею на Олимпиаде 2022 года

На основе рейтинга федерация определила состав групп на олимпийском турнире 2022 года, который пройдет в Пекине. Сборная России выступит в группе B вместе с Чехией, Швейцарией и одним из победителей квалификационного турнира. В группе A сыграют Канада, США, Германия и Китай.

Экс-защитник «Слована» хочет вернуться в КХЛ

Если не получится снова оказаться в КХЛ, то чех продолжит выступать в Финляндии. В сезоне-2018/19 хоккеист провел за «Слован» 54 матча, набрав в них 7 (1+6) очков при 79 минутах штрафного времени.

Сборная России по хоккею узнала соперников по группе на ОИ-2022

Международная федерация хоккея (IIHF) опубликовала новый рейтинг сборных команд, определяющий посев олимпийского мужского хоккейного турнира в Пекине 2022 года. По итогам рейтинга сборной России на групповом этапе ОИ-2022 предстоит сыграть против команд Чехии и Швейцарии.

Любимов перейдет из «Металлурга» в «Спартак»

В прошлом сезоне 27-летний Любимов выступал за «Металлург», в составе которого набрал 10 очков (6+4) в 61 матче регулярного сезона при показателе полезности «-4». В Кубке Гагарина результативными действиями форвард не отметился.

КХЛ. Бурмистров может вернуться в «Ак Барс»

Форвард уфимского «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров может сменить команду. У хоккеиста есть возможность вернуться в «Ак Барс», сообщает «Спорт Бизнес Online». Соглашение хоккеиста с башкирским клубом истекает в конце апреля.

Михаил Мамкин продлил контракт с «Автомобилистом»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» подписал новый контракт с защитником Михаилом Мамкиным. Игрок останется с командой ещё на два сезона. Михаил – воспитанник московского «Динамо».

Хартикайнен: очень хотел, чтобы Умарк остался в «Салавате Юлаеве»

В марте Умарк объявил об уходе из "Салавата Юлаева", за который выступал с 2015 года. В КХЛ шведский форвард также защищал цвета московского "Динамо" и финского "Йокерита", всего в лиге он набрал 429 очков (124 гола и 305 результативных передач) в 476 матчах.

Орр — лучший защитник НХЛ с 1953 года, россияне не вошли в топ-16

Официальный сайт НХЛ представил свой рейтинг лучших защитников с момента расширения лиги в 1967 году. По результатам опроса авторов NHL.com лучшим защитником был признан Бобби Орр. Второе место занял Никлас ЛИндстрем, третьим стал Рэй Бурк.

Нападающий СКА Дмитрий Кагарлицкий вернется в «Динамо»

Как сообщает издание "БИЗНЕС Online", хоккеист петербургского СКА Дмитрий Кагарлицкий сменит команду в ближайшее время. Нападающий может вернуться в московское "Динамо". Он уже играл за клуб в прошлом сезоне, пока не перешел в СКА в июне 2019 года.

Голкипер «Рейнджерс» Шестеркин рассказал о ситуации в Нью-Йорке

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин рассказал о ситуации в Нью-Йорке во время пандемии коронавируса, передает русская версия официального сайта Лиги.

Генеральным менеджером омского «Авангарда» стал Алексей Волков

Ранее Волков работал главным специалистом по скаутингу в ЦСКА. По словам председателя Совета директоров "Авангарда" Александра Крылова, Волков - менеджер новой волны. Его приглашение преследует цель как можно быстрее завоевать Кубок Гагарина.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»