С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2020

В «Авангард» прочат форварда ЦСКА и капитана «Нефтехимика»

Другим новичком «ястребов» может стать 24-летний защитник «Нефтехимика» Дамир Шарипзянов. Он провел в нижнекамском клубе три сезона, в последнем был капитаном команды, сыграл за нее 60 матчей, набрал 26 (5+21) очков при показателе полезности +14.

Волков назначен генеральным менеджером «Авангарда»

Генеральным менеджером омского «Авангарда» назначен 40-летний Алексей Волков. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Профессиональную карьеру хоккеиста Волков начал в 1995 году и продолжал ее до 2015-го.

Эмиль Галимов не договорился с «Ак Барсом» и перейдёт в СКА

У хоккеиста 30 апреля заканчивается действующее соглашение с казанским клубом, поэтому он становится свободным агентом. «Ак Барс» пытался сохранить нападающего у себя, предлагая новый контракт, но стороны не сумели договориться о финансовых условиях сделки.

Кагарлицкий вернётся в «Динамо» из СКА

По информации «БИЗНЕС Online», нападающий СКА Дмитрий Кагарлицкий вернётся в московское «Динамо». Контракт игрока с армейцами действует до конца сезона 2021/22, но в ближайшее время он сменит команду.

Форвард «Адмирала» Воронин перейдёт в «Ак Барс»

По информации «БИЗНЕС Online», 26-летний нападающий «Адмирала» Кирилл Воронин перейдёт в систему казанского «Ак Барса». В минувшем сезоне Воронин набрал 14 (4+10) очков в 58 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности -13.

«Динамо Рига» подпишет нападающего «Ак Барса» Данилу Воеводина

Рига, 23 апреля 2020, 17:51 — REGNUM Форвард Данил Воеводин покинет расположение казанского «Ак Барса» и подпишет контракт с рижским «Динамо», сообщает портал «Бизнес Онлайн». Контракт форварда с «Ак Барсом» истекает 30 апреля, после чего Воеводин официально станет игроком «рижан».

Неизвестные напали на хоккейного журналиста в Омске

Неизвестные совершили нападение на хоккейного корреспондента Андрея Блохина в Омске, передает «12-й канал». Все произошло возле дома спортивного обозревателя. После происшествия его госпитализировали с ушибами и ссадинами.

Шарипзянов продолжит карьеру в «Авангарде»

Дамир Шарипзянов / фото: hcnh.ru В чемпионате КХЛ 2019/20 Шарипзянов набрал 26 (5+21) очков в 60 матчах при показателе полезности + 14. В первом раунде Кубка Гагарина «Нефтехимик» уступил в четырёх матчах «Ак Барсу». Шарипзянов сыграл во всех матчах, но не отметился набранными очками.

«Динамо» продлит контракт с Еременко на сезон

"Динамо" продлит контракт с вратарем Александром Еременко на сезон КХЛ-2020/21, сообщил генеральный менеджер московского хоккейного клуба Виктор Меркулов. Действующий контракт 40-летнего Еременко с "Динамо" истекал 30 апреля.

Новый контракт Моисеева с «Витязем» рассчитан на два года

Срок нового соглашения форварда Данилы Моисеева с "Витязем" составляет два года, сообщается в сообществе подмосковного хоккейного клуба в "ВКонтакте". Ранее стало известно, что "Витязь" заключил новый контракт с Моисеевым.

«Динамо» намерено бороться за Овечкина с «Вашингтоном»

Генеральный директор хоккейного «Динамо» Евгений Кровопусков признался, что клуб поборется за нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина после завершения контракта с командой Национальной хоккейной лиги. С Овечкиным у нас хорошие отношения, в прошлом году его советы очень помогли.

Советский хоккеист Мальцев находится в состоянии искусственной комы

Легендарный советский хоккеист Александр Мальцев находится в состоянии искусственной комы в одной из клиник Германии, об этом рассказал главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов. Отмечается, что Мальцев уже второй месяц находится в больнице в тяжелом состоянии.

Панарин грустит на диване с бокалом и собакой

Алиса Знарок, девушка нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, показала, как хоккеист проводит свободное время на карантине. Панарин лежит на диване с бокалом и собакой. Посмотреть видео можно на «Чемпионате».

Ковальчук после завершения карьеры планирует жить в России

Нападающий "Вашингтона" Илья Ковальчук рассказал о том, где он планирует жить после завершения карьеры хоккеиста. Из-за прерванного коронавирусом сезона Ковальчук, как и сотни других игроков НХЛ, вынужден стараться поддерживать форму дома. О том, когда возобновится сезон, он пока не знает.

Гретцки и Овечкин сыграли благотворительный матч в хоккей

Трансляция матча проходила на канале "Вашингтона" на Twitch и собрала немного более $20 тыс. Вырученные средства будут поделены между двумя благотворительными фондами пополам. Кроме того, Овечкин и Гретцки удвоили сумму пожертвований фонда, который они представляли, за счёт личных средств.

Александр Овечкин и Уэйн Гретцки обменялись победами в NHL 20

В ночь на 23 апреля нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и легендарный канадский хоккеист Уэйн Гретцки сыграли друг против друга в NHL 20 в режиме онлайн. По итогам первого матча Гретцки обыграл российского форварда в овертайме - 5:4.

Мэйсек подписал новый контракт с «Автомобилистом»

Нападающий Брукс Мэйсек подписал новый контракт с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Срок нового контракта с 27-летнем Мэйсеком рассчитан на два сезона, сообщает официальный сайт «Автомобилиста».

Новости России
Москва

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан