В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

«Динамо» впервые в истории оба раза обыграло «Зенит» в рамках одного сезона РПЛ

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

В школах Московской области завершился День добрых дел

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2020

Фисенко подпишет 2-летний контракт с «Авангардом»

Нападающий Михаил Фисенко решил покинуть «Ак Барс». По информации телеграм-канала Bars Time, хоккеист подпишет двухлетний контракт с «Авангардом» и вернется в омский клуб. 29-летний Фисенко выступал за «Авангард» на протяжении двух лет подряд.

Фисенко подпишет контракт с «Авангардом»

По информации «БИЗНЕС Online», нападающий Михаил Фисенко подпишет двухлетний контракт с «Авангардом». Игрок также рассматривал предложение от «Ак Барса», в котором провел минувший сезон.

Овечкин рассказал о своей первой зарплате

Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", российский форвард Александр Овечкин сказал, что его первая зарплата в московском "Динамо" составила 400 или 500 долларов.

Александр Овечкин рассказал, как скучает по хоккею

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в интервью Инстаграму Светланы Абросимовой рассказал о том, как проводит время вынужденного карантина по коронавирусу. Овечкин признался, что скучает по хоккею, причем не только он, но и его жена Анастасия Шубская.

НХЛ намерена возобновить сезон в июле

Напомним, 13 марта НХЛ приостановила проведение регулярного чемпионата-2019/20 из-за пандемии коронавируса, вспыхнувшего в конце 2019 года в Китае. Ранее сообщалось, что клуб НХЛ «Монреаль Канадиенс» объявил о подписании российского вратаря Василия Демченко.

Александр Овечкин: «Когда выбрали капитаном „Вашингтона“, переживал и боялся что-то сказать»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о том, как партнеры по команде помогли ему адаптироваться в клубе. Российский форвард перешел в «Кэпиталз» в 2005 году, а в начале 2010-го был избран капитаном команды.

Апрель - сезон трофеев «Металлурга»

Магнитогорским любителям хоккея тоже есть что переворошить в уголках своей памяти и разнообразить "карантинные" будни. Тем более, что "Металлург" шесть раз побеждал в серии плей-офф, и поскольку венец внутреннего сезона приходится на второй летний месяц, все эти победы состоялись в апреле.

Бывший вратарь «Спартака» Гашек станет кандидатом в президенты Чехии

Бывший хоккеист сборной Чехии Доминик Гашек заявил, что надеется принять участие в выборах президента страны. Голосование намечено на 2023 год. "Это еще большой вопрос, но я действительно думаю об этом", — приводит чешское издание Sport слова Гашека.

«Лучше дома». «Авангард» призвал болельщиков к самоизоляции

«Авангард» в официальном Twitter призвал болельщиков соблюдать режим самоизоляции на фоне пандемии коронавируса. В ролике приняли участие игроки и тренеры клуба, комментаторы, известные болельщики омичей и журналисты, включая специального корреспондента «СЭ» Алексея Шевченко.

«Ак Барс» может потерять Зарипова и Галимова

Напомним, что Рукавишников перешел в «Ак Барс» из СКА по ходу минувшего сезона, по итогам которого он отметился одиннадцатью очками в пятидесяти восьми играх за «Ак Барс». Одной из проблем для менеджеров казанского клуба является контракт Даниса Зарипова.

«Динамо» пригласило Владимира Соловьева на домашний матч

Как сообщает в официальном Instagram клуба, в «Динамо» узнали об утерянном интересе Владимира Соловьева к команде, и потому приглашают его на первый домашний матч со зрителями, чтобы ведущий познакомился с новым стадионом, посмотрел за работой тренерской династии коренных динамовцев – Кирилла Новикова и его отца Александра Новикова.

Драфт в НХЛ могут провести до возобновления сезона

Журналист Пьер Лебрюн утверждает, что в Национальной хоккейной лиге рассматривают возможность проведения драфта в июне, еще до возобновления текущего сезона. Сезон был приостановлен 12 марта, в день, когда ВОЗ объявила эпидемию коронавируса пандемией.

«Трактор» хочет подписать нападающего «Нэшвилла»

Если другие клубы НХЛ не захотят подписать Тренина, то с большой долей вероятности он вернётся в Россию, где присоединится к «Трактору». Тренин дебютировал в НХЛ в нынешнем сезоне. В регулярном чемпионате нападающий провёл 21 матч, где забросил две шайбы и отдал четыре результативные передачи.

Слепышев может заработать в ЦСКА до 90 млн рублей за сезон

Стал известен оклад российского форварда ЦСКА Антона Слепышева, который заключил с клубом двухлетний контракт. По информации источника, нападающий будет зарабатывать 72 миллиона рублей за сезон. Также он может получить 18 миллионов благодаря бонусам.

«Амур» продлил контракт с Величкиным, не забивавшим более трех сезонов

Хабаровский "Амур" продлил контракт с форвардом Игорем Величкиным, сообщается на официальном сайте дальневосточного клуба. Как сообщается, продление контракта рассчитано еще на один сезон, который будет для Величкина уже четвертым в составе "тигров".

Овечкин обратился к фанатам перед матчем против Гретцки в NHL 20

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился ожиданиями от матча против лучшего снайпера Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Уэйна Гретцки в симуляторе NHL 20. Игра будет транслироваться в ночь на 23 апреля в 03.00 мск на канале "Вашингтона" на Twitch.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023