Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.04.2020

«Бетсити» открыл линию на противостояние Овечкина и Гретцки

Уэйн Гретцки является лучшим бомбардиром в истории НХЛ. На счету канадца 894 гола, тогда как в активе Овечкина 706 голов. В нынешнем сезоне НХЛ, который приостановлен из-за пандемии коронавируса на неопределенный срок, форвард сыграл в 68 матчах, забил 48 голов и сделал 19 результативных передач.

В белорусском Немане зафиксировано 23 случая заражения коронавирусом

В белорусском «Немане» зафиксирована вспышка коронавируса. Об этом сообщает Telegram-канал NEXTA Live. Первыми положительные тесты на COVID-19 сдали вернувшиеся домой финны Валттери Хиетанен, Йоонас Хурри, Сами Йекунен и Тимо Хильтунен.

23 хоккеиста «Немана» заразились коронавирусом

Хоккеист из команды президента Белоруссии Лукашенко заболел коронавирусом Лукаку рассказал о 23 игроках "Интера", заболевших в январе Американец Гуд стал первым бойцом UFC, заболевшим коронавирусом Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Эксперт: не вижу причин, почему Овечкин не забросит 800 шайб в НХЛ

Директор профессионального скаутинга "Детройт Ред Уингз" и член Зала хоккейной славы Марк Хоу заявил, что российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин без всяких сомнений способен забросить 800 шайб в регулярных чемпионатах НХЛ.

Малкин рассказал, как проводит время на карантине в Майами

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин рассказал, как он проводит свой досуг в режиме самоизоляции. Малкин старается поддерживать спортивную форму в своём доме в Майами. О приостановке сезона в НХЛ было объявлено в марте.

Доус, Бойд и Вей могут перейти в «Локомотив»

Три экс-игрока «Барыса» в межсезонье могут пополнить состав «Локомотива». Речь идёт о Дастине Бойде, Найджеле Доусе и Линдене Вее. В сезоне-2019/20, который завершился досрочно из-за пандемии коронавируса, Бойд выступал за «Барыс», Доус представлял «Автомобилист», а Вей выступал за ЦСКА.

Василий Демченко стал игроком «Монреаля»

«Монреаль» объявил о заключении соглашения с российским голкипером Василием Демченко. Сообщается, что 26-летний игрок подписал с клубом однолетний контракт. Демченко заработает 700 тысяч долларов в НХЛ и 70 тысяч в АХЛ, а бонус за подписание контракта составил 92,5 тысячи.

У хоккеиста команды Лукашенко обнаружили коронавирус

У белорусского хоккеиста Дмитрия Мелешко, выступающего в любительской команде президента Белоруссии Александра Лукашенко, обнаружили коронавирус. Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

Малкин назвал Панарина лучшим российским игроком сезона в НХЛ

Форвард клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин считает нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина лучшим российским игроком сезона в лиге. Сезон НХЛ был приостановлен из-за пандемии коронавируса в марте.

Хоккеист команды Лукашенко госпитализирован с коронавирусом

Дмитрий Мелешко, игрок хоккейного клуба президента Белоруссии Александра Лукашенко, заразился коронавирусом. Об этом сообщает РИА «Новости». Мелешко был доставлен в больницу с диагнозом пневмония, его тест на коронавирус дал положительный результат.

«Витязь» продлил контракт с защитником Юрием Паутовым

Подмосковный "Витязь" подписал контракт с защитником Юрием Паутовым, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ. Соглашение с 25-летним игроком рассчитано до 30 апреля 2021 года. Паутов выступает за "Витязь" начиная с сезона-2017/18.

Тренер «Авангарда» Хартли: мы провели очень успешный сезон

Омский "Авангард" очень успешно провел сезон-2019/20 КХЛ, заявил главный тренер хоккейного клуба Боб Хартли. "Авангард" занял третье место в Восточной конференции КХЛ в регулярном чемпионате, а в плей-офф уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" в серии первого раунда со счетом 2-4.

Гончар: не имею права оценивать, что происходит в России

Тренер «Питтсбурга» Сергей Гончар поделился мнением о высказываниях хоккеистов о политике. Ранее форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин раскритиковал президента России Владимира Путина, а форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин, наоборот, выступил в поддержку президента.

Сергей Гончар не планирует работать в КХЛ

Во вторник, 21 апреля, «РБК-Спорт» опубликовал интервью с Сергеем Гончаром. Хоккейный тренер рассказал о возможной работе в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Умиляют»: Гончар высказался о спортсменах, критикующих политику

Самый результативный российский защитник в истории НХЛ, обладатель Кубка Стэнли в составе "Питтсбурга" Сергей Гончар в интервью "РБК" поделился мнением о спортсменах, которые высказываются о политике.

Мальцев: Алтыбармакян весь год спрашивал про Америку

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Джерси Дэвилз" Михаил Мальцев, выступающий за фарм-клуб "дьяволов" "Бингхэмптон", рассказал, что Андрей Алтыбармакян, подписавший контракт с "Чикаго", весь прошедший год расспрашивал его об Америке.

Мальцев: отработаю трехлетний контракт до конца

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Джерси Дэвилз" Михаил Мальцев заявил, что он намерен до конца отработать трехлетний контракт с клубом. Мальцев подписал контракт с "Нью-Джерси" в мае 2019 года.

Каменский: Григоренко может стать в «Коламбусе» форвардом из топ-6

Олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский поделился мнением относительно перспектив Михаила Григоренко в НХЛ. Российский форвард ЦСКА подписал однолетний контракт с клубом «Коламбус Блю Джекетс» на $ 1,2 млн, который вступит в силу, когда в НХЛ откроется окно переходов.

«Авангард» показал, как новая «Арена Омск» будет выглядеть внутри

Специалисты проработали более 170 российских компаний производителей и поставщиков, чтобы корректно сформировать условиях строительно-монтажных работ и поставок. Кроме того, члены союза директоров увидели и утвердили эскизы части внутренних помещений «Арены Омск».

Из «Витязя» на распутье: Алексей Макеев покидает подольский клуб

Осталось 10 дней до истечения контрактов множества игроков КХЛ. Среди них — нападающий подольского «Витязя» Алексей Макеев. По информации «Известий», один из старожилов подмосковного коллектива не намерен оставаться в своем нынешнем клубе.

Новости России
Москва

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch