Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2020

Легендарный свитер Овечкина выставлен на аукцион

На аукцион выставлен свитер, в котором Овечкин забросил шайбу в падении из-за спины в ворота "Финикс Койотиз" 16 января 2006 года во времена, когда главным тренером "Койотиз" был канадец Уэйн Гретцки. Впоследствии этот гол Овечкина был включен во всевозможные топы лучших голов в истории НХЛ.

Дэвид Гетта поддержал «карантинный» флешмоб русской группы Cream Soda

В клипе Cream Soda снялись комик Александр Гудков, танцор из группы Little Big, устроившей свою акцию – конкурс "Карантиновидение 2020" Дмитрий Красилов, а также участники шоу "Танцы" Никита Орлов, Ульяна Пылаева и Александр Перцев.

Конгресс Международной федерации хоккея может пройти в Петербурге

Международная федерация хоккея рассматривает возможность провести в сентябре в Петербурге объединенный годовой и полугодовой конгрессы. Об этом сообщил глава спортивной организации Рене Фазель.

Сушинский остается президентом ХК «Авангард»

Сегодня, 20 апреля, на очередном заседании совета директоров были подведены итоги сезона 2019-2020. Слухи об увольнении Максима Сушинского с поста президента ХК «Авангард» не подтвердились, хотя выступление главной команды признано неудовлетворительным.

«Авангард» представил эскизы внутренних помещений новой арены в Омске

20 апреля состоялось очередное заседание совета директоров омского «Авангарда», на котором были подведены итоги сезона-2019/2020. На этом заседании также были представлены и утверждены для разработки документации эскизы части внутренних помещений «Арены Омск».

«Автомобилист» объявил о продлении контракта с Белоусовым

Пресс-служба екатеринбургского хоккейного клуба "Автомобилист" объявила о продлении контракта с нападающим Георгием Белоусовым. Новое соглашение с 29-летним форвардом рассчитано на два года. Белоусов стал игроком "Автомобилиста" в 2018 году.

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко стал игроком «Коламбуса»

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко заключил контракт с клубом НХЛ «Коламбус Блю Джекетс», сообщается в «твиттере» агентства Дэна Мильштейна. Соглашение рассчитано на один сезон. В минувшем сезоне 25-летний нападающий принял участие в 49 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Бюджет «Барыса» в следующем сезоне могут сократить

Бюджет хоккейного клуба «Барыс» с высокой вероятностью будет сокращен. Об этом сообщает издание Vesti.kz со ссылкой на источник. Клуб может отказаться от финансирования двух команд из своей системы — молодежных «Снежных Барсов» и женского «Томирис».

Жильцы петербургской многоэтажки сняли свою версию клипа про самоизоляцию

Присоединились к флешмобу и жильцы ЖК «Аврора», расположенного в Веселом Поселке. На видео петербуржцы вышли на балконы многоэтажки, чтобы продемонстрировать, как можно разнообразить времяпрепровождение на карантине.

Московское «Динамо» продлило контракт с Даниилом Тарасовым на два года

"Динамо" продлило контракт с форвардом Даниилом Тарасовым, сообщается на сайте московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Новое соглашение с 28-летним игроком рассчитано на два года и носит односторонний характер.

«Чемпионат»: Свитов покинет «Локомотив»

Нападающий Александр Свитов покинет «Локомотив» по окончании сезона, сообщает «Чемпионат». В завершившемся сезоне 37-летний Свитов сыграл 46 матчей, в которых набрал 12 (2+10) очков при показателе полезности -4. В среднем форвард проводил на льду менее 12 минут.

Трубачев проведет 16-й сезон в составе «Северстали»

Соглашение с 37-летним хоккеистом продлено на год. Таким образом, для форварда грядущий сезон станет уже 16-м в составе «Северстали», за это время он провел за команду более 800 матчей. Трубачев является воспитанником череповецкого хоккея.

Петербуржцы креативно ответили Александру Гудкову на клип о самоизоляции

Ранее «ПД» писал о том, что шоумен Александр Гудков и его команда сняли «самоизоляционный» клип «Плачу на техно» музыкантов из команд «Хлеб» и Cream soda. По сюжету, страдающая в изоляции героиня выходит на балкон, чтобы излить миру свои страдания.

Овечкин присоединился к благотворительной акции для малоимущих семей

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин стал участником благотворительной акции All In Challenge, в рамках которой знаменитости собирают деньги для поддерживающих малоимущие семьи фондов из США и других стран мира.

«Салават Юлаев» может провести предсезонные сборы в России

Ближайшим летом «Салават Юлаев» может начать подготовку к сезону не в Финляндии, а в России. В предыдущие годы уфимский коллектив по традиции начинал предсезонные сборы в соседнем государстве, но из-за коронавируса может пересмотреть свои планы.

Уэйн Гретцки: Возможно, однажды Овечкин решит вернуться в КХЛ

Напомним, что 9 марта в матче регулярного чемпионата против Баффало Овечкин забросил свою 706-ю шайбу в лиге. По этому показателю он занимает восьмое место в истории НХЛ. Рекорд же принадлежит Уэйну Гретцки, на счету которого 894 гола.

Овечкин выставил на аукцион возможность потренироваться с ним

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин присоединился к челленджу All In Challenge. В рамках акции будут собраны средства для передачи в благотворительные фонды, которые обеспечивают питанием малоимущие семьи в США и в других странах.

Овечкин рассказал об участии в благотворительном аукционе

Российский нападающий и капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин присоединился к программе сбора денег для продовольственных организаций, которые помогают малообеспеченным семьям в США и других странах.

Быков назвал причины массового отъезда российских хоккеистов в США

Причины массового перехода в НХЛ российских хоккеистов назвал бывший тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков, 19 апреля сообщает RT. По его мнению, все дело в хоккейной мечте большинства российских спортсменов — выиграть Кубок Стэнли.

В Канаде объяснили, почему Слепышев не захотел оставаться в НХЛ

Канадский журналист Sportsnet Марк Спектор объяснил, почему нападающий Антон Слепышев покинул «Эдмонтон» и перешел в ЦСКА. Слепышев выступал за «Ойлерз» с 2015 по 2018 год. На его счету 102 матча в НХЛ, в которых он набрал 23 (10+13) очков.

Новости России
Настроение

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ