Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2020

Вячеслав Быков назвал причины отъезда российских игроков в НХЛ

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков поделился мнением об отъезде соотечественников за океан. По его словам, есть две разные причины. Под руководство Быкова сборная России завоевала золотые медали на чемпионате мира 2008 и 2009 годов.

Тэйлор Бек может перейти из «Авангарда» в «Металлург»

Канадский нападающий омского «Авангарда» Тэйлор Бек может стать игроком магнитогорского «Металлурга» Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации источника, канадец заключит двухлетний контракт с «Металлургом».

Вратарь Карлссон покинет «Барыс»

По информации источника, руководство клуба решило не продлевать соглашение с 36-летним шведом, который в этом сезоне проиграл конкуренцию Эдварду Паскалю. Напомним, что срок контракта натурализованного вратаря сборной Казахстана истекает 30 апреля. За «Барыс» Карлссон выступает с 2016 года.

Защитник «Салавата Юлаева» продолжит карьеру в НХЛ

Хоккеист уфимского «Салавата Юлаева» Артем Сергеев продолжит карьеру в Национальной хоккейной лиге. 26-летний игрок обороны уже проинформировал руководство российской команды об отъезде во «Флориду».

Ник Бэйлен устроил силовую тренировку на улице во Флориде

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги показала, как защитник «Трактора» Ник Бэйлен поддерживает форму в условиях карантина из-за угрозы распространения коронавируса. Хоккеист провёл силовую тренировку на улице во Флориде. Видео также можно посмотреть в «Твиттере».

Холтби может сменить «Вашингтон» на «Эдмонтон»

Вашингтон выбрал Холтби на драфте 2008 года в четвертом раунде под общим 98 номером. В НХЛ Брэйден дебютировал 5 ноября 2010 года в матче против Бостон Брюинз (5:3 в пользу Вашингтона), заменив за 10 минут до конца Михала Нойвирта.

«Салават Юлаев» определится с главным тренером до конца апреля

Генеральный директор Салавата Юлаева Александр Курносов рассказал о том, что клуб до 1 мая определится с тем, кто будет тренировать команду в следующем сезоне. В ближайшее время определимся с главным тренером, заявил Курносов в интервью РИА Новости.

Свечников: Верю, что я достаточно хорош для того, чтобы играть в НХЛ

Напомним, Свечников был выбран «Детройтом» на драфте в 2015-м году в под 19-м номером. Он принял участие в 20 матчах в НХЛ и набрал 4 (2+2) очка по системе «гол плюс пас». Хоккеист начинал карьеру в системе казанского «Ак Барса», он играл за «Барс» в ВХЛ, затем вошел в состав основной команды.

«Трактор» продлил контракт с Вячеславом Основиным

Нападающий Вячеслав Основин заключил новый контракт с челябинским хоккейным клубом "Трактор", сообщается на сайте команды. Как отмечается в сообщении, соглашение с 26-летним форвардом рассчитано на два года.

Игроки НХЛ могут согласиться на сокращение зарплаты

Игроки могут отказаться от зарплаты, чтобы уменьшить процент эскроу специального налога, удерживаемого с их зарплат для обеспечения пропорции 50/50 при разделении доходов между владельцами и игроками. Игроки хотят взять паузу, поскольку ситуация с возобновлением сезона остается неясной.

Капитан «Йокерита» Регин покинул клуб

Нападающий и капитан клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Йокерит» Петер Регин покинул финскую команду. Регин стал одним из самых значимых игроков в истории нашего клуба за последние годы.

«Ак Барс» соберет на турнире в Казани обладателей всех Кубков Гагарина

Казанский «Ак Барс» собирается провести уникальный предсезонный турнир с участием всех обладателей Кубка Гагарина. За всю историю Лиги главный приз выигрывали шесть команд: «Ак Барс» (три раза), «Динамо», «Магнитка» и СКА (по два раза), «Салават Юлаев» и ЦСКА (по разу).

«Такое могло только присниться!» Знаменитый гол защитника Маркова — он забил броском от своих ворот

Шайба летела мимо рамки, но Тортунов зачем-то решил поймать ее в ловушку. Случился рикошет, а через секунду игроки «Металлурга» повалились на лед, закрывая лицо руками.

21 год назад завершил карьеру легендарный хоккеист Уэйн Гретцки

21 год назад завершил карьеру лучший бомбардир и снайпер в истории Национальной хоккейной лиги — нападающий Уэйн Гретцки. Гретцки завершил карьеру в составе «Нью-Йорк Рейнджерс» матчем с «Питтсбург Пингвинз». В этой игре он набрал своё последнее очко в карьере, отдав результативную передачу.

Новости России
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды