"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2020

Панарин рассказал о границах благотворительности

Спортсмен ответил, что его бесят подобные комментарии, но он не хочет тратить на них свое внимание. По словам хоккеиста, когда он тратит деньги на благотворительность в каком-либо российском городе, всегда находятся недовольные из других городов.

«Салават Юлаев» стал обладателем виртуального Кубка Гагарина

Уфимский «Салават Юлаев» стал обладателем виртуального Кубка Гагарина, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. В финальной серии уфимский клуб победил «Йокерит» со счётом 4-0. Напомним, все результаты определялись голосованием болельщиков.

«Ак Барс» предложил Зарипову зарплату в три раза меньше

Как утверждает «Бизнеc Onlinе», игроку предлагают зарплату в 40 млн рублей, что в три раза меньше прошлогоднего заработка. При этом сам Зарипов хочет получать 100 млн рублей в год, что прописано у него по истекающему соглашению.

Лауридсен покинул «Йокерит» после четырех лет в клубе

Датский игрок выступал в финском клубе с 2016 года. В минувшем сезоне регулярного чемпионата КХЛ Лауридсен принял участие в 24 матчах, в которых забросил одну шайбу при показателе полезности «-5». В четырех играх Кубка Гагарина защитник забил один гол.

Ковальчук: Закончу, если хоккей перестанет приносить удовольствие

Форвард «Вашингтона» Илья Ковальчук рассказал о своем будущем. Экс-хоккеист СКА, которому уже 37 лет, закончит карьеру, когда перестанет получать удовольствие от игры. По словам Ковальчука, он хочет играть и хорошо себя чувствует.

Мозякин может продолжить выступления в «Металлурге»

Вице-президент «Металлурга» Сергей Ласьков заявил о продолжении переговоров с нападающим команды Сергеем Мозякиным. Ранее появилась информация, что сторонам не удалось договориться о продлении контракта, и Мозякин твёрдо решил покинуть клуб.

Новости России
Москва

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии