Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Эх, «братушки, братушки»…

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2020

Агент хоккеиста ЦСКА Шалунова сообщил об отъезде игрока в НХЛ

Шалунов планирует играть в НХЛ. Мы хотели бы подписать контракт с «Чикаго Блэкхокс», — цитирует портал The Athletic слова представителя хоккеиста Шуми Бабаева. До этого скаут «Чикаго» Андрей Николишин назвал информацию о возможном переезде Шалунова в НХЛ агентскими играми.

Потолок зарплат НХЛ может не вырасти в следующем сезоне

Потолок зарплат в следующем сезоне НХЛ может остаться на уровне 81,5 миллиона долларов, сообщил в своем микроблоге в Twitter журналист Fox News Энди Стрикленд. Регулярный чемпионат НХЛ на данный момент приостановлен из-за распространения коронавируса.

«Автомобилист», «Барыс» и «Куньлунь» приглашены на Кубок Ромазана

Екатеринбургский "Автомобилист", казахстанский "Барыс" и китайский "Куньлунь Ред Стар" получили приглашения для участия в Кубке Ромазана в Магнитогорске, сообщил РИА Новости первый вице-президент хоккейного клуба "Металлург" Сергей Ласьков.

«Виннипег» объявил о расторжении контракта с Бафлином

"Виннипег Джетс" расторг контракт с защитником Дастином Бафлином, сообщается в официальном аккаунте клуба НХЛ в Twitter. "Виннипег" в сентябре прошлого года дисквалифицировал хоккеиста за неявку на тренировочные сборы.

Эмиль Галимов может покинуть «Ак Барс»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», нападающий Эмиль Галимов может покинуть «Ак Барс». 27-летний хоккеист не может договориться с клубом о новом контракте – его не устраивает финансовая сторона вопроса.

Узбекский клуб «Хумо» отказался выступать в ВХЛ

В пятницу, 17 апреля, на официальном сайте ХК «Хумо» (Ташкент, Узбекистан) появилось заявление, в котором сказано, что руководство клуба приняло решение отказаться от участия в следующем сезоне ВХЛ. Решение связано со сложной эпидемиологической обстановкой в мире.

Магнитогорский «Металлург» продлил контракты с Рожковым и Платоновым

Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" подписал новые контракты с нападающими Никитой Рожковым и Юрием Платоновым, сообщается на официальном сайте команды. Как отмечается в сообщении, соглашения с 20-летним Рожковым и 19-летним Платоновым рассчитаны на два года.

«Хумо» пропустит следующий сезон ВХЛ

Хоккейный клуб «Хумо» из Узбекистана отказался от участия в следующем сезоне ВХЛ. В заявлении, распространённом клубной пресс-службой, отмечается, что причиной такого решения является пандемия коронавируса.

Кто из российских хоккеистов может летом перебраться в НХЛ

Кто из российских хоккеистов может в ближайшее время отправиться в НХЛ — в материале RT. Звёзды ЦСКА На данный момент в России больше всего обсуждается возможный отъезд за океан двух лидеров столичных армейцев — Кирилла Капризова и Ильи Сорокина.

Уфимский «Салават Юлаев» обсуждает с Ларионовым зарплату

Известный российский хоккеист Игорь Ларионов действительно является приоритетной целью клуба КХЛ "Салават Юлаев" на должность главного тренера. Однако переговоры сторон приостановлены, поскольку многократный обладатель Кубка Стэнли в НХЛ запросил у будущих работодателей зарплату в 30 млн рублей.

Максим Сушинский хочет продолжить работу в омском «Авангарде»

Легенда омского хоккея Максим Сушинский намерен остаться в "Авангарде". О своём желании пока ещё действующий президент клуба рассказал в эксклюзивном телефонном интервью 12 каналу. Контракт Сушинского завершается 30 апреля.

Голдобин: «„Ванкувер“ не собирался предлагать новый контракт»

Нападающий ЦСКА Николай Голдобин, выступавший в последние годы в системе «Ванкувера», рассказал, почему принял решение продолжить карьеру в КХЛ. «Ванкувер» не собирался мне предлагать новый контракт. Клуб бы меня не квалифицировал, и я бы стал свободным агентом.

Сорокин в НХЛ. Когда уедет, сколько денег получит и что с ним будет в «Айлендерс»

Сорокин едет в клуб, где его реально ждут, где готовы способствовать во всем, тем более что он располагает прекрасным реноме и считается если не лучшим вратарем за пределами НХЛ, то по крайней мере одним из, причем в его случае — со звездными перспективами.

Гретцки мечтает, чтобы Овечкин побил его снайперский рекорд в НХЛ

Лучший бомбардир в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Уэйн Гретцки мечтает, чтобы российский нападающий Александр Овечкин побил его снайперский рекорд в регулярных чемпионатах. Об этом сообщает пресс-служба заокеанской лиги.

Новости России
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»