Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2020

Овечкин рассказал, как Гретцки сдержал обещание и подарил ему клюшку

Капитан «Вашингтона» добавил, что после презента от Гретцки был счастлив, как маленький ребенок, который получил рождественский подарок. RMNB Гретцки является лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ, забив в них 894 шайбы. На счету Овечкина восьмое место и 706 голов.

Овечкин сыграет с Гретцки в NHL 20 в серии до двух побед

В рамках мероприятия под названием «Великий» против «Великой восьмерки», которое пройдет в ночь на 23 апреля, Гретцки и Овечкин проведует серию до двух побед в хоккейной видеоигре. Трансляция игр будет вестись на Twitch-канале «Вашингтона» с 03:00 по московскому времени.

Источник: Доус покидает «Автомобилист» из-за Питерса, обвиняемого в расизме

Североамериканское издание Barstool Sports прокомментировало назначение Билла Питерса главным тренером екатеринбургского «Автомобилиста». Напомним, предыдущим местом работы Питерса был клуб НХЛ «Калгари Флэймз», уволивший тренера из-за расистского скандала десятилетней давности.

«Спартак» продлил контракты с пятью хоккеистами

Московский «Спартак» подписал новые контракты с пятью хоккеистами команды. Об этом сообщается на официальном сайте столичного клуба. Соглашения со «Спартаком» продлили голкипер Никита Беспалов, защитники Евгений Кулик и Яков Рылов, а также нападающие Робин Ганзл и Илья Аркалов.

Вайсфельд может стать президентом «Авангарда»

По информации Sport24, одним из кандидатов на пост президента омского «Авангарда» является известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд. С 2018 года президентом «Авангарда» является Максим Сушинский, который может быть уволен.

«Северсталь» продлила контракт с Разиным

Хоккейный клуб «Северсталь» подписал новый контракт с главным тренером Андреем Разиным. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с главным тренером рассчитано на один сезон.

Чайковски остается в московском «Динамо» еще на два сезона

Словацкий хоккеист Михал Чайковски подписал новый контракт с московским "Динамо", сообщается на официальном сайте "бело-голубых". Как отмечается, новое соглашение с 27-летним защитником рассчитано на два сезона – до 30 апреля 2022 года.

«Магнитка» подпишет Бутузова и Мищенко и интересуется форвардом «Авангарда» Беком

Бутузов отметился 10 (4+6) баллами при полезности «-18» в 57 играх. Также, по информации «Спорт-Экспресса», магнитогорский клуб проявляет интерес к нападающему «Авангарда» Тэйлору Беку, контракт которого с омской командой действует до конца следующего сезона.

«Спартак» продлил контракт с вратарем Беспаловым

Московский "Спартак" продлил контракт с голкипером Никитой Беспаловым, сообщается на сайте столичного клуба КХЛ. Как отмечается, новое соглашение носит двусторонний характер и рассчитано до 30 апреля 2021 года.

Кожевников: «Умарк был сильнейшим иностранцем в КХЛ»

Многие шли на хоккей, чтобы посмотреть его игру. Сильнейшим легионером в КХЛ был Ягр, но в последние 3-4 года лучшим иностранцем был Умарк. Также есть Доус или Секстон, но они, в отличие от Умарка, не проявляли себя в решающих стадиях плей-офф.

«Северсталь» объявила о продлении контракта с Андреем Разиным

Клуб Континентальной хоккейной лиги "Северасталь" объявил о продлении контракта с главным тренером команды Андреем Разиным. Новое соглашение череповецкой команды с 46-летним специалистом рассчитано на один сезон. Разин возглавил "Северсталь" в середине сезона-2018/2019.

«Спартак» подтвердил продление контракта с чешским форвардом Ганзлом

Нападающий Робин Ганзл заключил новый контракт со «Спартаком». Соглашение с чешским форвардом будет действовать до 30 апреля 2021 года, сообщается в телеграм-канале московского клуба. Ранее об этом сообщал «Чемпионат».

Как команда СССР «по-армянски» отметила победу на чемпионате мира

Сборная СССР по хоккею с шайбой весной 1973 года стала победителем домашнего чемпионата мира в Москве, обыграв в финале 15 апреля команду Швеции со счетом 6:4. Советским хоккеистам удалось достичь на турнире уникального показателя – они выиграли все матчи и забросили в ворота соперников 100 шайб.

ХК «Сочи» продлил контракт с главным тренером Андриевским

ХК «Сочи» продлил контракт с главным тренером Александром Андриевским, сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение рассчитано на один сезон. Андриевский был назначен главным тренером сочинцев в октябре 2019 года.

Илья Ковальчук вспомнил свой сезон в «Ак Барсе»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Илья Ковальчук вспомнил сезон 2004/05, проведенный в составе «Ак Барса». Эмоциями он делился в эфире передачи Николая Хабибулина на YouTube. Хоккеист считает, что в тот сезон в Казани собралась легендарная команда.

Комиссионер НХЛ: Вероятно, сезон возобновится летом

Сезон регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги (НХЛ), прерванный из-за пандемии коронавируса, может возобновится летом. Об этом сообщает пресс-служба Лиги со ссылкой на слова комиссионера Гэри Беттмэна.

«Салават Юлаев» рассматривает четырех игроков на замену Умарку

"Салават Юлаев" продолжает искать варианты усиления состава, а также для замены хоккеистов, у которых заканчиваются контракты с клубом. Как сообщает местное СМИ, руководство уфимцев рассматривает сразу четверых игроков в качестве сменщика нападающего Линуса Умарка.

Бывший тренер сборной Канады стал главным тренером «Автомобилиста»

Канадский тренер Билл Питерс назначен на должность главного тренера ХК "Автомобилист". Об этом сообщают в пресс-службе "шоферов". Билл Питерс на чемпионатах мира 2016 и 2018 годов был главным тренером сборной Канады, с которой в 2016 году взял золотые медали.

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан