В Тверской области открыт сезон водной навигации

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Санкт-Петербург стал вторым городом мира по темпам роста цен на элитное жилье

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2020

Ковальчук рассказал, в каком случае вернется в Россию

Нападающий «Вашингтона» Илья Ковальчук признался, что пока не думает о завершении карьеры и возвращении в Россию. Ныне сезон НХЛ приостановлен из-за пандемии коронавируса, а соревновательный год в КХЛ завершили без выявления чемпиона.

«Авангард» подписал новый контракт с Эмилем Гариповым

Хоккейный клуб «Авангард» продлил контракт с вратарём Эмилем Гариповым, информирует официальный сайт команды. Новое соглашение с голкипером рассчитано на один сезон. 28-летний Гарипов перешёл в «Авангард» в ходе сезона-2019/2020.

Чибисов: не жалею о том, что уехал из КХЛ в Канаду и потерял в деньгах

Хоккеист "Виннипег Джетс" Андрей Чибисов в интервью корреспонденту РИА Новости Вадиму Кузнецову рассказал о дебюте в НХЛ, особенностях игры за фарм-клуб "Виннипега", твороге и веселом Михаиле Бердине. Лучше дома в России, чем одному в Канаде - Сезон приостановлен, но пока не окончен.

«Салават Юлаев» определится с главным тренером клуба до 20 апреля

В руководстве «Салавата Юлаева» намерены определиться с тренерским штабом в ближайшее время. Напомним, контракт Цулыгина с командой заканчивается 30 апреля 2020 года. Специалист возглавляет уфимский клуб с прошлого сезона.

Экс-тренер сборной Канады Петерс возглавил ХК «Автомобилист»

Отмечается, что Петерс занимал пост главного тренера сборной Канады на чемпионатах мира 2016 и 2018 годов, в 2016 году команда завоевала золотые медали. В 2019 году на Матче Звезд НХЛ в качестве главного тренера Петерс возглавлял сборную Западной Конференции.

Экс-тренер сборной Канады по хоккею возглавил «Автомобилист»

Как сообщается на официальном сайте клуба, новым наставником назначен бывший главный тренер сборной Канады Билл Питерс, контракт с которым подписан на два года. Питерс тренировал канадскую национальную команду на чемпионатах мира 2016 и 2018 годов.

Бывший главный тренер сборной Канады возглавил «Автомобилист»

53-летний канадский специалист сменит в екатеринбургском клубе Андрея Мартемьянова, который ранее покинул команду. За свою тренерскую карьеру Питерс возглавлял сборную Канады на чемпионатах мира 2016 и 2018 годов. В 2016 году тренер привёл команду к золотым медалям чемпионата мира.

Экс-тренер сборной Канады Питерс возглавил «Автомобилист»

В 2016 году Питерс привёл сборную Канады к победе на чемпионате мира уже в должности главного тренера. В том же году Билл выиграл Кубок Мира в качестве ассистента Майка Бэбкока. Последним местом работы 55-летнего Питерса был клуб «Калгари Флэймз».

Защитник ЦСКА Романов продолжит карьеру в «Монреале»

Защитник ЦСКА Александр Романов не будет продлевать контракт с ЦСКА и подпишет соглашение с «Монреалем», сообщает «БИЗНЕС Online». Действующий контракт 20-летнего Романова с армейским клубом истекает 30 апреля 2020 года.

Решение о будущем Сушинского в «Авангарде» примут 17 апреля

Руководство омского «Авангарда» запланировало собрание совета директоров на пятницу, 17 апреля. По имеющейся информации, на совете директоров будут подведены итоги минувшего сезона, который был досрочно завершён из-за распространения коронавируса.

Тихонов и Рукавишников продлили контракты с «Ак Барсом»

Нападающий Виктор Тихонов и защитник Роман Рукавишников подписали новые контракты с казанским "Ак Барсом". По информации "Спорт-Экспресс" Рукавишников подписал 27-летний договор, по которому заработает 80 миллионов рублей за два года.

Гимнастка Яна Кудрявцева рассекретила пол будущего ребенка

Спортсмены решили рассекретить пол будущего ребенка. Звездные супруги устроили дома небольшую семейную вечеринку. В личном блоге гимнастка опубликовала видео, где они сами впервые узнали, родится у них мальчик или еще одна девочка.

Форвард «Вегаса» Зыков подпишет контракт с ЦСКА

Российский нападающий Валентин Зыков, выступавший в текущем сезоне, приостановленном на неопределенное время из-за коронавируса, за "Вегас Голден Найтс", вернется в Россию и в чемпионате-2020/21 будет выступать за московский ЦСКА, сообщает "Бизнес Online".

Азеведо подпишет новый контракт с «Ак Барсом»

Лучший бомбардир «Ак Барса» последних лет канадец Джастин Азеведо подпишет новый контракт с казанским клубом, сообщает «Чемпионат». Также отмечается, что состав команды Квартальнова пополнит французский хоккеист Стефан Да Коста.

Омский «Авангард» может вернуть Тимкина из «Магнитки»

Напомним, 29-летний силовой форвард провел в "Магнитке" последние семь сезонов. До этого также выступал за подмосковный "Витязь". Евгений Тимкин является воспитанником омского "Авангарда", за который сыграл два сезона.

Президент «Авангарда» Максим Сушинский может покинуть омский клуб

В ближайшее время в "Авангарде" пройдёт заседание совета директоров, на котором будут подводиться итоги завершившегося сезона КХЛ. Сушинский занимает пост президента "Авангарда" с весны 2018 года. При нём омская команда впервые за 7 лет дошла до финала кубка Гагарина.

Новости России
Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ