Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.04.2020

«Авангард» может уволить президента Сушинского

По информации источника, решение о будущем менеджера будет принято в ближайшие дни. Сообщается, что вероятность его увольнения весьма высока. Сушинский занимает пост президента «Авангарда» с 2018 года.

Все игроки «Оттавы» выздоровели от коронавируса

"Оттава" был одним первых клубов НХЛ, который сообщил о выявлении коронавируса у хоккеистов. Главный тренер команды Ди-Джей Смит 9 апреля сообщил, что два игрока и четыре сотрудника клуба вылечились от инфекции. Имена заболевших и выздоровевших в клубе не афишируются.

Хоккеист Михаил Сергачев рассказал об отличиях Америки и России

Российский защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев в прямом эфире Инстаграма рассказал о том, как ему живется в США. Он сказал, что в Америке все очень вежливые и улыбаются, но в России ему тоже комфортно. Сергачеву нравится в нашей стране, он кайфует, находясь здесь.

Алексей Морозов: команда КХЛ работает в штатном режиме

Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов рассказал о рабочем процессе КХЛ в настоящее время. Сейчас в хоккее наступило межсезонье – прежний чемпионат досрочно завершён, дата начала нового пока неизвестна.

НХЛ продлила срок самоизоляции до 30 апреля

Национальная хоккейная лига продлила период карантина для игроков, персонала и всех сотрудников клубов до 30 апреля. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Агент Петерссона сообщил, что хоккеист хочет остаться в «Динамо»

Шведский нападающий московского "Динамо" Андре Петерссон хочет остаться в команде на следующий сезон. Об этом ТАСС сообщил агент игрока Алеша Пилко. Действующее соглашение 29-летнего Петерссона с бело-голубыми заканчивается 30 апреля.

Салак уйдет из рижского «Динамо»

Рига, 14 апреля 2020, 17:53 — REGNUM Голкипер Александр Салак покинет рижское «Динамо» по окончании сезона, сообщает агент игрока Игорь Парашкин.

Кейн вспомнил о веселой игре с Панариным в «Чикаго»

Кейн считает это очень забавным. По его мнению, когда они выступали вместе, то были практически отражением друг друга. «Наверное, в самый весёлый хоккей в своей жизни я играл именно с ним», – сказал Кейн.

Евгений Тимкин вернётся в «Авангард»

По информации «БИЗНЕС Online», нападающий Евгений Тимкин подпишет контракт с «Авангардом». Ранее «Металлург», за который Тимкин провёл семь сезонов, отказался от услуг 29-летнего силового форварда. С «Магниткой» он дважды выигрывал Кубок Гагарина.

Кожевников: шведы не любят Россию на генетическом уровне

Напомним, Континентальная хоккейная лига в сезоне 2019/2020 была представлена командами из шести государств, это: Россия, Финляндия, Белоруссия, Латвия, Казахстан и Китай. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Салак не останется в рижском «Динамо».

СКА хочет обменять нападающего Якупова

СКА рассматривает варианты обмена нападающего Наиля Якупова, несмотря на действующее двухлетнее соглашение с хоккеистом, сообщает издание "Чемпионат". В минувшем сезоне 26-летний форвард сыграл в 46 матчах регулярного первенства КХЛ и набрал 20 (10+10) очков.

На Войнова претендуют три клуба КХЛ

Защитник Вячеслав Войнов имеет три предложения от клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает "Бизнес Online". По информации источника, двукратный обладатель Кубка Стэнли может пополнить состав екатеринбургского "Автомобилиста", казанского "Ак Барса" и петербургского СКА.

Козлов может стать новым главным тренером «Торпедо»

Не стал «Металлург» продлевать соглашение и с Козловым, который занимал в клубе пост старшего тренера. Руководство «Торпедо» до сих пор не продлило контракт с главным тренером Дэвид Немировски на следующий сезон.

Все клубы, кроме «Адмирала», сыграют в следующем сезоне КХЛ

Президент КХЛ Алексей Морозов заявил, что все клубы лиги, кроме "Адмирала", готовы принять участие в следующем сезоне. Ранее стало известно, что "Адмирал" сообщил о том, что пропустит следующий сезон из-за пандемии коронавируса.

Вратарь рижского клуба КХЛ «Динамо» Салак покинет команду

Чешский вратарь рижского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" Александр Салак покинет команду по истечении срока контракта. Об этом ТАСС сообщил агент игрока Игорь Парашкин. Действующий контракт 33-летнего Салака с "Динамо" истекает 30 апреля.

23 клуба КХЛ подтвердили участие в следующем сезоне

Президент КХЛ Алексей Морозов сообщил, что лига получила согласие на участие в следующем сезоне от 23-х клубов. Исключение составил "Адмирал", который 1 апреля объявил о прекращении финансирования со стороны минспорта Приморья.

СКА теряет олимпиоников. Именитые игроки могут покинуть команду

Видимо, еще два испарились вместе с игровым временем Ярослава, который начинал в Петербурге здорово: выходил в первой паре, попал в сборную на этап Евротура, но, не проведя за главную команду страны ни одного матча, выпал и из основы СКА.

СКА нацелился на Вячеслава Войнова, но защитник хочет в НХЛ

На игрока претендуют екатеринбургский «Автомобилист», казанский «Ак Барс» и петербургский СКА, пишет издание «Бизнес Online». Приоритетным вариантом для защитника называют клуб из Екатеринбурга. Тут Войнову готовы предложить контракт с зарплатой в 80-100 миллионов рублей без учета бонусов.

Заварухин уверен, что «Сибирь» оказала бы сопротивление «Барысу»

Хоккеисты "Сибири" целенаправленно готовились не к первому раунду, а ко всему плей-офф, и по этой причине команда могла бы оказать достойное сопротивление казахстанскому "Барысу" в полуфинале Восточной конференции, заявил в интервью РИА Новости главный тренер новосибирцев Николай Заварухин.

Нападающий ЦСКА Вей выразил желание вернуться в «Барыс»

Обладатель Кубка Гагарина Линден Вей рассказал о возможном возвращении в «Барыс». Сообщалось, что хоккеист, вероятнее всего, покинет ЦСКА, который может столкнуться с проблемами из-за лимита на легионеров — все пять мест оказались заняты.

Тихонов и Глухов подписали новые контракты с «Ак Барсом»

Нападающий подписал новый контракт с «Ак Барсом» – соглашение рассчитано на один сезон pic.twitter.com/tULH8eHveX — ХК Ак Барс (@hcakbars) April 13, 2020 Михаил Глухов выступает за «Ак Барс» с 2014 года. Виктор Тихонов начинал минувший сезон регулярного чемпионата КХЛ в питерском СКА.

НХЛ не станет проводить Матч всех звезд в следующем сезоне

Спортивный журналист Пьер Лебрюн (инсайдер издания «TSN») в личном «твиттер-аккаунте» сообщил, что НХЛ планирует отменить проведение Матча всех звёзд и «бай-вик». Такие меры необходимы для того, чтобы доиграть текущий сезон.

Форвард «Чикаго» призвал соблюдать самоизоляцию

Нападающий "Чикаго Блэкхокс" Патрик Кейн призвал жителей города осблюдать самоизоляцию и правила безопасности во время пандемии коронавируса, передает русская версия официального сайта Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Новости России
Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан