Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2020

«Авангард» приостановил финансирование «Кристалла» из-за коронавируса

Руководство омского «Авангарда» приостановило финансирование хоккейного клуба «Кристалл» (Электросталь). Причиной такого решения стали финансовые проблемы клуба, с которыми он столкнулся из-за пандемии коронавируса.

«Ак Барс» продлил контракты с Тихоновым и Глуховым

"Ак Барс" продлил контракты с нападающими Виктором Тихоновым и Михаилом Глуховым, сообщает пресс-служба казанского клуба. Новое соглашение с обоими хоккеистами подписано до конца сезона 2020/21 годов.

Клуб НХЛ «Чикаго» подписал контракт с защитником Митчеллом

"Чикаго Блэкхоукс" подписал контракт с защитником Ианом Митчеллом, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Соглашение с 21-летним канадцем рассчитано на три года. В связи с текущей паузой в сезоне НХЛ, дата начала контракта еще не определена.

Клуб НХЛ «Оттава» подписал контракт с 20-летним защитником Аспиро

"Оттава Сенаторз" подписала контракт с защитником Джонатаном Аспиро, сообщается на сайте клуба НХЛ. Прошлый сезон 20-летний хоккеист провел в фарм-клубе "Оттавы" "Бельвилль Сенаторз", который играет в Американской хоккейной лиге (AHL).

Овечкина признали лучшим игроком НХЛ в своём возрасте

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал лучшим игроком в НХЛ среди хоккеистов в возрасте 34 лет по версии канадского спортивного издания Sportsnet. "Один из лучших в своем деле", - так охарактеризовало Овечкина издание Sportsnet.

Омский хоккеист вошел в число худших игроков в истории НХЛ

Уроженец Омска и воспитанник омского хоккея Никита Никитин вошел в своеобразный антирейтинг Национальной хоккейной лиги. По версии одного из известных североамериканских спортивных изданий Никитин стал худшим игроком, когда либо выступавшим в НХЛ под 86-м номером.

Капризов отказался продлевать контракт с ЦСКА и хочет сменить агента

Хоккеист уже отказался заключать новый контракт с красно-синими и в ближайшее время намерен добиться перехода в НХЛ. Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, похоже, не планирует продлевать соглашение с московским клубом.

Каспарайтис назвал США «не лучшей страной в мире» из-за коронавируса

Бывший хоккеист НХЛ и сборной России Дарюс Каспарайтис рассказал о проблемах в США во время пандемии коронавируса. По его словам, американцы понимают, что их страна не лучшая в мире, когда возникают какие-либо проблемы. Каспарайтис выступал в США с 1992 по 2007 года.

Голдобин рассказал, почему вернулся в Россию и перешел в ЦСКА

Ранее стало известно, что хоккеист заключил с ЦСКА двухлетний контракт, за время действия которого Голдобин заработает около 100 миллионов рублей. Билялов объяснил, почему он не уехал в НХЛ, оставшись в «Ак Барсе» Сорокин отказался продлевать контракт с ЦСКА и отправится в «Айлендерс»

Голдобин рассказал о переходе в ЦСКА

Нападающий Николай Голдобин, несколько дней назад подписавший двухлетний контракт с московским ЦСКА на 100 миллионов евро, прокомментировал свой отъезд из-за океана, где на протяжении последних лет выступал в НХЛ за "Ванкувер Кэнакс".

Агент назвал «Локомотив» приоритетным вариантом для Скабелки

Известный хоккейный агент Шуми Бабаев, клиентом которого является белорусский тренер Андрей Скабелка, назвал ярославский "Локомотив" наиболее предпочтительным вариантом для продолжения карьеры специалиста.

Капризов рассказал о мытье рук во время коронавируса

Нападающий московского ЦСКА Кирилл Капризов, отказавшийся продлевать контракт с армейцами и собирающийся отправиться в новом сезоне в НХЛ, где задрафтован клубом "Миннесота Уайлд", рассказал о своем отношении к ситуации с распространением коронавирусной инфекции и принятых государством мерах предосторожности.

Тренером ярославского «Локомотива» может стать Андрей Скабелка

12 апреля «РИА Новости» со ссылкой на неназванный источник сообщило, что новым тренером ярославского хоккейного клуба «Локомотив» может стать белорусский специалист Андрей Скабелка, до недавнего времени тренировавший клуб из Казахстана «Барыс».

Алтыбармакян рассказал, что приехал в НХЛ по инициативе «Чикаго»

Комментарий по поводу своего подписания контракта с хоккейным клубом НХЛ «Чикаго Блэкхокс» дал новичок клуба, российский форвард Андрей Алтыбармакян, который в минувшем сезоне играл за команду КХЛ «Сочи». Его слова на эту тему приводит 13 апреля «Матч ТВ».

Хоккейный ЦСКА покидают Сорокин и Капризов

Вратарь сборной России и ХК ЦСКА Илья Сорокин не будет продлевать контракт с московским клубом, который заканчивается 30 апреля 2020 года. Он уедет в Северную Америку играть за «Нью-Йорк Айлендерс», сообщает агент хоккеиста Шуми Бабаев.

Овечкин на карантине смотрит за победой «Вашингтона» в Кубке Стэнли

NBC Sports Washington показал матчи в плей-офф НХЛ в сезоне-2017/18, которые привели "Кэпиталз" к победе в Кубке Стэнли. Овечкин, который является капитаном команды, смотрел за ходом игр и опубликовал в своих Stories несколько видео, подписав "Что за время".

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM