Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2020

Вратарь «Далласа» Худобин может перейти в «Монреаль»

Российский вратарь клуба НХЛ «Даллас Старз» Антон Худобин может сменить команду. По информации источника, в межсезонье голкипер может перейти в «Монреаль Канадиенс», который ищет бэкапа для своего основного вратаря Кэри Прайса.

Что ждет клубы КХЛ в межсезонье. Восточная конференция

"Авангард" Фото: © КХЛ / Беззубов Владимир Большинство игроков "Авангарда" имеет действующие контракты, поэтому от клуба в межсезонье потребуются точечные усиления. Фрэнсон, Клинхкаммер и Макмиллан точно покинут команду после 30 апреля, под вопросом остается судьба Вячеслава Войнова.

Билялов объяснил, почему он не уехал в НХЛ, оставшись в «Ак Барсе»

Российский вратарь Тимур Билялов рассказал причины, по которым он принял решение остаться в «Ак Барсе» и не уезжать в НХЛ. Ранее сообщалось, что голкипер подписал с казанским клубом двухлетний контракт.

Сорокин покинет ЦСКА и продолжит карьеру в НХЛ

Вратарь московского ЦСКА и сборной России Илья Сорокин не стал подписывать новый контракт с армейским клубом, чтобы продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге. Как сообщает агент голкипера Шуми Бабаев, Сорокин должен подписать договор с «Нью-Йорк Айлендерс».

СКА может обменять Каблукова и Кагарлицкого

По словам источника, которые приводит «Р-Спорт», СКА ставит на молодых и голодных, поэтому в настоящий момент клуб изучает варианты обмена ряда хоккеистов. Отмечается, что в их число входят Илья Каблуков и Дмитрий Кагарлицкий.

«Салават Юлаев» вышел в финал виртуального плей-офф КХЛ

"Салават Юлаев" в четвертый раз подряд обыграл новосибирскую "Сибирь" в виртуальном плей-офф КХЛ и вышел в финал турнира. Уфимские болельщики набрали 50 640 голосов, что на более 10 тысяч голосов больше, чем отдали фанаты сибирской команды.

Вратарь ЦСКА и сборной России Сорокин переедет в НХЛ

Голкипер ЦСКА и российской сборной Илья Сорокин решил перебраться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) после завершения контракта с московским клубом в 2020 году. Сорокин сможет перейти в американский клуб «Нью-Йорк Айлендерс», который выбрал хоккеиста на драфте 2014 года.

СКА может отдать Дергачева «Спартаку»

По информации источника, 23-летний форвард, контракт которого с армейцами истекает 30 апреля, не будет продлевать соглашение. По словам источника, Дергачев продолжит карьеру в «Спартаке», и существует вариант, при котором СКА в рамках обмена получит Александра Хохлачева.

Российский форвард «Ванкувера» возвращается на родину

Николай Голдобин подтвердил, что покидает клуб НХЛ и проведет ближайшие два сезона в КХЛ. 24-летний нападающий, слова которого в своем твиттере приводит журналист TSN Рик Даливал, признался, что разочарован решением «Ванкувера» не подписывать с ним новый контракт.

Из КХЛ бегут даже средние игроки: теперь смотреть будет не на кого

Из КХЛ каждый год уезжают топовые игроки. Этот тренд с каждым годом набирает силу. Олимпиада-2018, под которую из НХЛ возвращались многие российские хоккеисты, выиграна, многомиллионные контракты подошли к концу, поэтому тот же ЦСКА разваливается буквально на глазах.

Источник: «Спартак» может расстаться с хоккеистом Хохлачевым

Клуб рассматривает варианты обмена хоккеиста. Это не так просто с учетом величины контракта, но, если ситуация не изменится, Хохлачев, скорее всего, покинет "Спартак", - сообщил источник агентства. Хохлачев был лучшим бомбардиром "Спартака" в сезонах-2017/18 и 2018/19.

Гол Свечникова в стиле лакросса признан в Канаде лучшим в сезоне

Гол российского нападающего "Каролины Харрикейнз" Андрея Свечникова признан лучшим в текущем сезоне национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии шоу "Хоккейная ночь в Канаде" от CBS. Напомним, розыгрыш Лиги приостановлен на неопределенное время в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

У экс-вратаря «Ак Барса» Эмиля Гарипова родился сын

В семье вратаря "Авангарда" Эмиля Гарипова родился мальчик. Об этом в своем "Инстаграме" сообщил первый заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов. "Искренне поздравляем лучшего вратаря КХЛ, нашего друга Эмиля Гарипова с рождением сына", — написал чиновник.

11 лет назад «Ак Барс» первым в истории КХЛ выиграл Кубок Гагарина

Сегодня, 12 апреля, "Ак Барс" отмечает годовщину первой победы в плей-офф Кубка Гагарина в истории КХЛ. Ровно 11 лет назад, казанцы под руководством тренера Зинэтулы Билялетдинова в седьмом матче серии с ярославским "Локомотивом" одержали победу 1:0.

Президент «Рейнджерс» ответил на вопрос о новом капитане

Президент клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Джон Дэвидсон ответил на вопрос о новом капитане команды. Об этом сообщает пресс-служба заокеанского турнира. По его словам, нельзя назначать кого-либо на должность капитана команды ради факта самого назначения.

Игрок омского «Авангарда» стал лучшим нападающим КХЛ

Третье место, по оценке обозревателей, занял игрок клуба "Куньлунь" Лукас Локхарт. На второй строчке красуется форвард "Ак Барса" Патрис Кормье. Лидером рейтинга стал нападающий "Авангарда" Кирилл Семёнов.

Защитник клуба НХЛ раскритиковал россиян за несоблюдение изоляции

Защитник клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса. Хоккеист рассказал в прямом эфире своего Instagram, что в штате Колорадо, где он проживает с семьей, ситуация не такая страшная, как ее показывают в Россию, говоря об Америке.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»