Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2020

Хоккеист Задоров пожалел россиян, живущих хуже США

Хоккеист НХЛ Никита Задоров посочувствовал россиянам, которым приходится «выживать» в российских реалиях. Он сравнил качество жизни в РФ и США. Защитник «Колорадо Эвеланш» заявил, что хотел бы жить в России, но «сломанная система» и отсутствие стабильности не дают ему такой возможности.

Что ждет клубы КХЛ в межсезонье. Западная конференция

ЦСКА Линден Вей, Кирилл Капризов и Михаил Григоренко / Фото: © КХЛ / Кузьмин Юрий ЦСКА предстоит выстраивать новый костяк команды. В межсезонье клуб с разной степенью вероятности покинут Капризов, Сорокин, Романов, Марченко, Григоренко, Шалунов и Окулов.

Хоккеист НХЛ потребовал улучшения качества жизни в России

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров потребовал от российских властей улучшить качество жизни в стране. Об этом 24-летний хоккеист заявил в прямом эфире в своем Instagram-аккаунте.

Защитник СКА Зубарев может перейти в «Спартак»

Защитник СКА Андрей Зубарев с большой долей вероятности продолжит карьеру в «Спартаке». Ранее стало известно, что СКА не будет продлевать контракт с нападающим Йори Лехтерей и с защитником Зубаревым. 33-летний хоккеист играл за команду из Санкт-Петербурга на протяжении последних пяти сезонов.

Скончался 25-летний хоккеист «Эдмонтона» Кейв

6 апреля у Кейва случилось кровоизлияние в мозг. Хоккеист был введен в медикаментозную кому, после чего перенес операцию по удалению коллоидной кисты. Кейв выступал за «Эдмонтон» с 2018 года.

ЦСКА подпишет Голдобина и продлит контракт с Дальбеком

ЦСКА подпишет контракты с двумя хоккеистами. Состав команды пополнит нападающий Николай Голдобин, восемь лет выступавший за границей, а защитник Клас Дальбек продлит соглашение с клубом. О грядущих подписаниях ЦСКА сообщает «СЭ».

Капризов отказался продлить контракт с ЦСКА и хочет сменить агента

Форвард хоккейного клуба ЦСКА Кирилл Капризов отказался продлевать соглашение с клубом и желает сменить своего агента. По сообщениям источника, форвард близок к подписанию контракта с агентством, которое сертифицировано Ассоциацией игроков НХЛ.

Названы три города, в которых может пройти плей-офф НХЛ

В НХЛ отмечают, что проверка ни одной арены в названных городах пока не проходила. Вместе с тем, руководство лиги отмечает, что даже на нейтральных аренах сезон сможет продолжится только тогда, когда на это даст добро министерство здравоохранения.

Игорь Есмантович: Для ЦСКА выезд во Владивосток всегда был непростым

Напомним, что 1 апреля Адмирал выступил с заявлением, что пропустит следующий сезон КХЛ из-за финансовых проблем. Позже Континентальная хоккейная лига (КХЛ) сообщила, что Адмирал снялся с сезона-2020/21 и рассчитывает вернуться в чемпионат через год.

Вратарь «Ак Барса» с опытом игры в сборной решил не ехать в НХЛ

Форвард сам объявил о том, что контракт уже подписан, но его пока не зарегистрировали в лиге, так что он не называет команду. Уроженцу Вшетина всего 24 года, он привлекался в молодежную сборную страны, а на уровне чемпионата Словакии выступает только третий год.

Жена Ковальчука показала, как муж тренирует детей в условиях карантина

Николь Ковальчук, супруга нападающего «Вашингтона» Ильи Ковальчука выложила в сторис своего Instagram серию видео, в которых хоккеист тренирует своих детей в домашних условиях из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса.

Филиппенко: Максим Кондратьев покинет «Амур»

Капитан хабаровского "Амура" Максим Кондратьев не получит предложения о новом контракте на следующий сезон, сообщил РИА Новости вице-президент клуба Александр Филиппенко. Срок действия контракта 37-летнего защитника заканчивается 30 апреля.

Вице-президент «Амура»: хотели бы сохранить братьев Ушениных в команде

Хабаровский "Амур" предпримет все усилия для того, чтобы сохранить нападающих Вячеслава и Владислава Ушениных в команде на следующий сезон, заявил РИА Новости вице-президент клуба Александр Филиппенко.

НХЛ может закончить сезон без зрителей на нейтральных аренах

Среди возможных вариантов возобновления сезона рассматривалось полное его продолжение, а также старт плей-офф без доигровки оставшихся матчей регулярного чемпионата. Сообщалось, что игры текущего сезона могут пройти летом, крайний срок их возобновления – август.

Борис Миронов: пусть Овечкин забьет еще не 200, а все 300 голов в НХЛ

Призер Олимпийских игр, бывший хоккеист сборной России Борис Миронов в интервью корреспонденту РИА Новости Вадиму Кузнецову рассказал о том, как игрокам не растерять форму в ситуации с пандемией, вспомнил об игре против Уэйна Гретцки и назвал сильные стороны Александра Овечкина.

Новости России
Интернет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой