Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2020

В НХЛ режим самоизоляции продлен до 15 апреля

Национальная хоккейная лига продлила рекомендации для игроков и сотрудников клубов оставаться на карантине до 15 апреля, сообщает TSN. В настоящее время матчи регулярного чемпионата НХЛ не проводятся из-за пандемии коронавируса. Решение о паузе в турнире было принято 12 марта.

«Торонто» подтвердил интерес к нападающему СКА Барабанову

Хоккейный клуб «Торонто Мэйпл Лифс» заинтересован в подписании контракта с нападающим СКА Александром Барабановым, 31 марта заявил генменеджер «кленовых листьев» Кайл Дубас, сообщает журналист Терри Кошан в своем «Твиттере». «Будем продолжать гнаться за Барабановым», — сказал Дубас.

В НХЛ продлили самоизоляцию для игроков до 15 апреля

Руководство НХЛ приняло решение продлить самоизоляцию игроков до 15 апреля. Решение мотивировано бушующей вспышкой коронавируса на территории США, которые являются лидером в мире по количеству заразившихся. Ранее карантин для игроков был установлен до 4 апреля.

«Адмирал» перестанут финансировать из бюджета Приморья

Губернатор Приморья Олег Кожемяко объявил о том, что из-за эпидемии коронавируса деньги на профессиональный спорт из краевого бюджета выделяться не будут. Как сообщает телеграм-канал «Арена Бреда», из-за этого значительно сократится финансирование хоккейного клуба «Адмирал».

Игроки НХЛ выбрали лучших хоккеистов лиги

Вратарем сезона назван Кэри Прайс из «Монреаль Канадиенс», за него проголосовали 41,55% хоккеистов лиги. Второе место занял россиянин Андрей Василевский из "Тампы" (17,09%), третье — Марк-Андре Флери из "Вегас Голден Найтс" (8,93%). Самым разносторонним игроком выбрали Кросби — 45,56% голосов.

Падакин показал тренировку с грудным ребёнком на руках

Нападающий нижнекамского «Нефтехимика» Павел Падакин показал, как тренируется в условиях карантина из-за коронавируса. Хоккеист занимается с маленьким ребёнком на руках. Посмотреть видео можно в «Инстаграме».

«Салават Юлаев» громит «Ак Барс» в виртуальном плей-офф КХЛ

«Ак Барс» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» в третьем подряд матче серии виртуального плей-офф КХЛ. Уфимцы набрали больше голосов в соцсетях, обыграв казанцев. Счет в серии стал 3:0 в пользу «Салавата Юлаева».

Защитник СКА надеется, что сезон в КХЛ возобновят

Защитник СКА Ярослав Дыбленко выразил надежду, что летом эпидемия пойдет на спад и сезон в КХЛ смогут доиграть. Дыбленко привел пример с Англией — что там планируют продолжить футбольный сезон в июне, а НХЛ также выжидает и готова начинать при первой возможности.

Андре Петерссон перейдет из «Динамо» в «Локомотив»

Шведский форвард провёл хороший сезон в «Динамо», сыграл 47 встреч, набрал 39 баллов (17 голов + 22 передачи). Источник уточняет, что столичный коллектив не готов предлагать новый контракт Петерссону. Его зарплата в «Динамо» составляла 50 млн российских рублей в год.

«Флорида» проявляет интерес к защитнику «Салавата» Сергееву

По информации "СЭ", 27-летний защитник "Салавата Юлаева" Артём Сергеев попал в сферу интересов "Флориды Пантерз". 27-летний хоккеист до 2015 года играл в Северной Америке, но ему не удалось пробиться в НХЛ. В КХЛ Сергеев играл за ЦСКА и "Салават Юлаев".

«Флорида» готовит предложение защитнику «Салавата» Сергееву

27-летний защитник провёл в текущем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ 53 матча, заработал 9 очков (2 гола + 7 передач). Успел провести 6 матчей в нынешнем розыгрыше плей-офф Кубка Гагарина, очков не набрал. Стоит отметить, что контракт Артёма Сергеева с текущим клубом истекает в следующем месяце.

«Флорида» интересуется защитником «Салавата» Сергеевым

Как стало известно «СЭ», «Флорида» может предложить контракт защитнику «Салавата Юлаева» Артему Сергееву. 27-летний хоккеист до 2015 года выступал в Северной Америке, но не смог пробиться в НХЛ. В КХЛ он выступал за ЦСКА и «Салават Юлаев».

«Жилина» объявила о ликвидации из-за коронавируса

Семикратный чемпион Словакии по футболу "Жилина" объявила о расформировании ввиду отсутствия средств к существованию, вызванного кризисом на фоне продолжающейся эпидемии коронавируса. "Помогли" стать банкротом клубу свои же футболисты, отказавшиеся идти на понижение зарплаты.

НХЛ назвала Свечникова игроком-открытием «Каролины»

В Национальной хоккейной лиге ещё по ходу сезона отмечали, что российский нападающий, несмотря на молодой возраст, может в одиночку решить исход многих матчей в пользу своей команды. Теперь Свечникова официально признали победителем в номинации «игрок-открытие» команды «Каролина Харрикейнз».

Бывший вратарь «Ванкувера» и «Каролины» Лэк завершил карьеру

Бывший вратарь «Ванкувера» и «Каролины» Эдди Лэк объявил о завершении карьеры. Прошлым летом 32-летний швед приостановил карьеру. Причиной стала травма бедра, из-за которой он полностью пропустил сезон-2018/19.

Вратарь «СКА-Невы» занял седьмое место в рейтинге драфта НХЛ-2020

Эксперт телеканала TSN Крэйг Баттон представил новый рейтинг драфта Национальной хоккейной лиги (НХЛ - прим.) на 2020 год. Один из российских игроков вошел в первую десятку. Им стал вратарь петербургской "СКА-Невы" и молодежной сборной России Ярослав Аскаров, занявший седьмое место.

Сын Овечкина смотрит голы отца на телефоне

Сын Овечкина смотрит голы отца на телефоне pic.twitter.com/dAleCF4iQ7 — Список Гинера (@qG72zbL6Ms5twQa) March 31, 2020 По последним данным, в мире коронавирус подтвержден у 785 807 человек.

Клуб НХЛ «Эдмонтон» сократит 139 работников из-за коронавируса

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Эдмонтон Ойлерз» объявил о вынужденном сокращении персонала из-за пандемии коронавируса. Как сообщает пресс-служба клуба, данная мера будет носить временный характер. Отмечается, что клуб также прекратит выплаты сотрудникам, работающим удалённо.

Фазель прокомментировал новые сроки Олимпиады

Президент Международной хоккейной федерации (IIHF) Рене Фазель прокомментировал объявленные Международным олимпийским комитетом новые сроки проведения летних Олимпийских игр в Токио, которые теперь должны состояться с 23 июля по 8 августа 2021 года.

«Вашингтон» поблагодарил врачей

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпитлаз" поблагодарил врачей, которые борются с пандемией коронавируса, передает Sport24. 30 марта в США отмечают национальный день медика.

В «Оттаве» рассказали о состоянии заразившихся коронавирусом игроков

Нападающий "Оттавы Сенаторз" Брэди Ткачук рассказал о состоянии заразившихся коронавирусом игроков, передает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В середине марта стало известно, что два хоккеиста команды сдали положительные тесты на коронавирус.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции