«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

В Мичуринске открыли памятники двум святым

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2020

В «Оттаве» Никиты Зайцева уже шесть человек заразились коронавирусом

В известной хоккейной команде НХЛ «Оттава Сенаторз», за которую выступает российский защитник Никита Зайцев, количество зараженных COVID-19 достигло шести человек. Информацию об этом подтвердила пресс-служба клуба на его официальном сайте.

Названы лучшие игроки НХЛ по версии хоккеистов

Оттава, 1 апреля 2020, 23:25 — REGNUM Лучшим нападающим сезона НХЛ признали 23-летнего канадского хоккеиста «Эдмонтон Ойлерз» Коннора Макдэвида, который набрал более 68% голосов. На втором и третьем местах соответственно расположились Сидни Кросби и Наттан Маккинон.

Ковальчук отдыхает в бассейне с женой, детьми и собакой

Игроки Национальной хоккейной лиги продолжают коротать вынужденный отпуск. Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Илья Ковальчук вместе с женой, детьми и собакой отдыхает в бассейне. Напомним, регулярный чемпионат НХЛ временно приостановлен из-за пандемии коронавируса.

Как выглядели хоккеисты во времена Суперлиги. Модники и «оборванцы»

Сезон-2019/2020 в КХЛ досрочно завершён из-за пандемии коронавируса, а спортсмены, как и остальные граждане, находятся на самоизоляции и тренируются дома. В этой связи мы решили понастальгировать и вспомнить, как выглядели известные хоккеисты в прошлом, ещё во времена Суперлиги.

Флёри: за день с детьми я устаю больше, чем от игры в хоккей

Регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги временно остановлен из-за пандемии коронавируса. «Занимаясь весь день с детьми, я устаю больше, чем играя в хоккей», — приводит слова Флёри официальный сайт НХЛ. Вспышка COVID-19 была зафиксирована в конце прошлого года в Ухане (Китай).

Очищение коронавирусом: бюджетные клубы начинают исчезать

Ласточки, как водится, в Россию прилетают в апреле, и вот первые уже появились — хоккейный клуб «Адмирал» не примет участие в следующем сезоне КХЛ, футбольный «Луч» отправляется из ФНЛ в дивизион пониже, а самарские «Крылья Советов» могут ликвидировать из-за долгов.

Нестрашил продлил контракт с «Металлургом» на один сезон

Чешский нападающий Андрей Нестрашил продлил контракт с магнитогорским "Металлургом" на один сезон, сообщается на сайте КХЛ. Нестрашил выступает в "Магнитке" с сезона-2019/20, ранее 29-летний форвард играл в нижнекамском "Нефтехимике".

Мэр Новокузнецка возглавил хоккейный клуб «Металлург»

В функции органа входят постановка задач на спортивный сезон, оценка выступления команд, формирование стратегии и программы развития клуба, привлечение спонсоров. Первое заседание совета ассоциации состоялось заочно, на нем выбрали председателя. Им стал мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов.

«Адмирал» не выступит в следующем сезоне КХЛ

«Адмирал» не сможет выступить в КХЛ в следующем сезоне. Это связано с тем, что правительство Приморского края прекратит финансирование всех профессиональных спортивных клубов с сезона-2020/21. Эту информацию утвердил губернатор Олег Кожемяко на совещании правительства Приморского края.

«Адмирал» лишится финансирования и вылетит из КХЛ из-за коронавируса

«В КХЛ команда «Адмирал» от Приморья в новом сезоне играть не будет», — отмечается в сообщении. Юношеские и детские команды, а также спортивные школы без финансирования не останутся. Клуб «Тайфун» сыграет в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Афиногенов, Индрашис и Апальков могут покинуть «Динамо»

По информации «СЭ», московское «Динамо» планирует не продлевать контракты с целой группой хоккеистов. Это защитник Кирилл Лямин, а также форварды Максим Афиногенов, Игорь Полыгалов, Микс Индрашис и Даниил Апальков.

«Адмирал» снялся с нового сезона КХЛ из-за коронавируса

«В Континентальной хоккейной лиге команда "Адмирал" от Приморья в новом сезоне играть не будет, в клубе останутся только молодежные команды в МХЛ и U18, а также детско-юношеская спортивная школа», - сказано в опубликованном ведомством заявлении.

Антивирусные ставки: на что поставить сегодня?

Настольный теннис В БК «Фонбет» можно поставить на различные матчи Лиги ПРО, Setka Cup и Мастерс (Лига B и женская Лига А). Как обычно, настольный теннис предлагает широчайший выбор матчей.

Овечкин вместе с сыном играет за «Вашингтон» в виртуальный хоккей

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин показал, как проводит свободное время на карантине из-за коронавируса. Российский хоккеист играет за «Вашингтон» в виртуальный хоккей вместе с сыном. Регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги из-за пандемии коронавируса временно приостановлен.

Вспоминаем прерванный сезон КХЛ. 20 фото о главном

Двенадцатый по счету сезон КХЛ был прерван из-за эпидемии коронавируса. Но это не значит, что из памяти сотрутся десятки ярчайших событий, сотни матчей и голов. Вспоминаем главных героев и основные события.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции