Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2020

Фазель изменил мнение по переносу Олимпиады

Ранее швейцарский функционер считал, что Игры лучше провести осенью 2020-го. В интервью ТАСС Фазель сказал, что перенос Олимпиады на один год на эти же даты – оптимальное решение, которое принял Международный олимпийский комитет. Неизвестно, какая ситуация будет с коронавирусом в сентябре 2020-го.

СКА продлит контракты с пятью игроками

Как сообщает агентство "РИА Новости", петербургский СКА планирует подписать новые соглашения с пятью хоккеистами. В этот список попали защитник Антон Белов, нападающие Миро Аалтонен, Антон Бурдасов, Йоонас Кемппайнен и Евгений Кетов.

В IIHF оценивают вероятность переноса ЧМ-2021

Представители Международной федерации хоккея (IIHF) обратились в организационный комитет чемпионата мира 2021 года, чтобы уточнить вероятность переноса этого турнира. Ранее стало известно, что из-за отмены чемпионата мира-2020 в Швейцарии другие соревнования могут подвинуть на год.

«Эдмонтон» продлил аренду Броберга в «Шеллефтео» ещё на один сезон

Клуб Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерз» продлил аренду в шведский клуб «Шеллефтео» защитника Филиппа Броберга. Выбранный под общим восьмым номером драфта НХЛ-2019 защитник, в прошлом году подписавший с «нефтяниками» контракт новичка, проведёт ещё один сезон в чемпионате Швеции.

«Барыс» предложил Скабелке контракт на улучшенных условиях

Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" предложил контракт на улучшенных условиях главному тренеру команды Андрею Скабелке, об этом заявил президент клуба Борис Иванищев. "Мы предложили улучшенный контракт", - сказал Иванищев, которого цитирует bestnews.kz.

Экс-вратарь «Барыса» Граховина перейдёт в «Таппару»

Экс-вратарь казахстанского «Барыса» Доминик Граховина перейдёт в финский клуб «Таппара», информирует Iltalehti. 1 июля 2019 года клуб из Нур-Султана и голкипер расторгли действующий контракт по обоюдному соглашению сторон.

Панарин посмеялся над техникой катания Бобровского

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин пошутил над своим бывшим одноклубником по "Коламбус Блю Джекетс", а ныне вратарем "Флорида Пантерз" Сергеем Бобровским, посмеявшись над его техникой катания.

«Ак Барс» намерен сохранить вратарей Рейдеборна и Билялова

"Ак Барс" намерен продлить контракты с вратарями команды Адамом Рейдеборном и Тимуром Биляловым, сообщает "РИА Новости". По словам источника, в клубе заинтересованы в сохранении нынешней вратарской бригады. Действующие соглашения Рейдеборна и Билялова с "Ак Барсом" рассчитаны до 30 апреля 2020 года.

Финал чемпионата Беларуси по хоккею переезжает в Солигорск. Завтра третий матч серии

31 марта пройдет третий матч финальной серии Кубка Президента (плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею) между минской «Юностью» и солигорским «Шахтером». После двух стартовых игр в Минске финал переезжает в Солигорск.

У экс-тренера «Авангарда» Пелино выявлен коронавирус

Положительный анализ на наличие в организме нового коронавируса сдал экс-тренер омского хоккейного клуба «Авангард» Майкл Пелино. Об этом 26 марта сообщает пресс-служба омской команды. «У Майкла Пелино и его супруги диагностирован коронавирус», — говорится в сообщении.

«Авангард» могут покинуть Мартынов, Бондарев и Стась

Ведущий программы 12 канала «Овертайм» Андрей Блохин, весьма осведомленный о происходящем в стане «ястребов», рассказал, кто может покинуть команду. Кроме Клинкхаммера и Макмиллана, расставание с которыми озвучил президент клуба Максим Сушинский, это ряд возрастных хоккеистов.

Малкин выиграл в номинации «Камбэк сезона» в НХЛ

Победителем в номинации «Камбэк сезона» (Возвращение сезона) в североамериканской НХЛ стал российский форвард хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин. Об этом 30 марта сообщает официальный сайт лиги.

Малкин с сыном ловят рыбу и выпускают её обратно в воду

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин показал, чем занимается во время карантина из-за коронавируса. Хоккеист вместе с сыном ловит в пруду на своём участке рыбу, после чего отпускает её обратно в воду.

У главного тренера «Локомотива» нашли коронавирус

У наставника ярославского «Локомотива» Майкла Пелино нашли коронавирус. Сейчас специалист находится у себя на родине, в Канаде. Вместе с тренером диагностировали заболевание и у его жены Кимберли.

НХЛ назвала Малкина победителем в номинации «Камбэк сезона»

Напомним, что уже во второй игре регулярного чемпионата Малкин травмировался, после чего пропустил 11 матчей. Однако после своего возвращения, его игра улучшилась, что позволило ему провести очень результативный сезон.

Бывший тренер омского «Авангарда» заразился коронавирусом

Бывший наставник хоккейного "Авангарда" подхватил коронавирусную инфекцию; он в группе риска из-за возраста. Тренер ярославского "Локомотива" Майкл Перино, который раньше был наставником омского "Авангарда", заразился коронавирусом. Об этом сообщили в официальном Twitter омского хоккейного клуба.

Заразившийся коронавирусом Пелино: Чувствуем себя нормально

Тренер выразил надежду, что худшее позади и он со своей женой скоро пойдут на поправку. Ранее стало известно, что Майкл Пелино и его жена заразились коронавирусом. Напомним, Континентальная хоккейная лига приняла решение о досрочном завершении сезона-2019/2020 по причине пандемии коронавируса.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси