МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2020

Главный тренер ярославского «Локомотива» заболел коронавирусом

У главного тренера ярославского хоккейного клуба «Локомотив» канадца Майка Пелино диагностировано заражение коронавирусной инфекцией, сообщает ТАСС. Выявлен коронавирус и у его жены. В настоящее время супруги находятся в Канаде.

У наставника ярославского «Локомотива» обнаружен коронавирус

Ярославский «Локомотив» завершил сезон 11 марта, уступив в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина финскому «Йокериту». Контракт Майкла Пелино с ярославским клубом действует до 30 апреля, но он покинул Ярославль досрочно.

У главного тренера ярославского «Локомотива» выявили коронавирус

Главный тренер ярославского «Локомотива» Майкл Пелино сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщается в официальных аккаунтах в социальных сетях омского «Авангарда», где наставник работал в предыдущем сезоне, помогая Бобу Хартли.

«Трактор» расстанется с Терещенко и Калининым

Терещенко в минувшем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ провел на льду 44 матча, набрав в них 8 (1+7) очков при 24 минутах штрафа. Калинин отыграл 45 матчей, в его активе 10 (4+6) очков и 18 минут штрафного времени.

«Салават Юлаев» вновь обыграл «Ак Барс» в виртуальном плей-офф КХЛ

«Ак Барс» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» во втором матче серии виртуального плей-офф КХЛ. Уфимцы набрали больше голосов в соцсетях, обыграв казанцев. Счет в серии стал 2:0 в пользу «Салавата Юлаева».

Защитники Калинин и Терещенко покинут «Трактор»

В июле защитнику исполнится 40 лет. В минувшем сезоне Калинин провёл 45 матчей, в которых набрал 10 (4+6) очков при показателе полезности -16. На счету 28-летнего Терещенко 8 (1+7) очков и -5 в 44 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Петербургский СКА подпишет новые контракты с пятью игроками

Уже 30 марта сразу у пятерых хоккеистов, а именно: форвардов Миро Аалтонена, Антона Бурдасова, Йоонаса Кемппайнена и Евгения Кетова истекают соглашения с петербургским СКА. Стало известно, что клуб подпишет новые договора со спортсменами.

Две хоккеистки сборной Китая сдали положительный тест на коронавирус

Две хоккеистки сборной Китая сдали положительный тест на коронавирус после возвращения с тренировок в США, сообщает Xinhua. Команда тренировалась в США, чтобы подготовиться к чемпионату мира, запланированному на март, но отмененному из-за пандемии.

КХЛ. СКА подпишет новые контракты с пятью игроками

В четвертьфинале конференции питерский клуб всухую обыграл «Витязь». Следующим соперником СКА должен был быть «Йокерит», но турнир отменили из-за коронавируса. Контракты Белова, Кетов, Бурдасова, Аалтонена и Кемппайнена истекают 30 апреля.

Задоров показал, как тренируется во время карантина

Защитник «Колорадо» Никита Задоров показал, как тренируется в домашних условиях во время карантина из-за коронавируса. Россиянин выложил в инстаграме видео, на котором отрабатывает бросок на заднем дворе.

Чемпион мира может перейти в «Металлург»

Финский нападающий Харри Песонен может перейти в магнитогорский "Металлург", сообщает газета Le Matin. По информации источника, форвард, который выступает за швейцарский "Лангнау", уже достиг соглашения с российским клубом.

Андрей Скабелка может возглавить «Локомотив»

Наставник «Барыса» Андрей Скабелка может стать главным тренером «Локомотива», передает «Спoрт-Экcпресс». При этом вместе с тренером в ярославскую команду перейдет защитник Атте Охтамааа, который пополнил состав казахстанской команды в минувшем сезоне. Скабелка возглавил «Барыс» в 2018 году.

Харри Песонен может перейти в «Металлург»

В воскресенье, 26 марта, появилось информация от издания «Le Matin» (Швейцария) о возможном переходе финского нападающего Харри Песонена в «Металлург». Песонен возрастной нападающий (1988 год рождения), в настоящий момент является хоккеистом швейцарского клуба «Лангнау Тайгерз».

«Металлург» продлил контракт с Богданом Потехиным

Магнитогорский «Металлург» продлил соглашение с форвардом Богданом Потехиным. Новое соглашение между нападающим и клубом рассчитано на 2 года, отметили в пресс-службе магнитогорской команды.

Строительство новой арены «Нью-Йорк Айлендерс» приостановлено

Строительство новой арены клуба НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" приостановлено из-за ситуации с коронавирусом, сообщается на официальном сайте "островитян". Арена в штате Нью-Йорк, вместимостью 17 113 зрителей, должна быть построена к сезону-2021/22 НХЛ.

Жена Овечкина показала, как их сын болеет за виртуальный «Вашингтон»

На видео запечатлено, как их сын Сергей болеет за виртуальный «Вашингтон» в матче с «Детройт Ред Уингз» (6:1), который принимает участие симуляции сезона в видеоигре NHL20, проводимой телекомпанией NBC Sports Washington. Видео можно посмотреть на «Чемпионате».

«Локомотив» заинтересован в подписании Паскуале и Охтамаа

Ярославский «Локомотив» заинтересован в подписании канадского вратаря Эдуарда Паскуале и финского защитника Атте Охтамаа, сообщает «Спорт бизнес online». Оба хоккеиста в сезоне-2019/20 выступали за «Барыс», но срок действия их контрактов с командой из Нур-Султана истекает.

Генменеджер «Аризоны» провел встречу с агентом Холла

Генеральный менеджер «Аризоны» Джон Чайка провел переговоры с агентом форварда Тэйлора Холла Дарреном Феррисом во время перерыва в НХЛ из-за коронавируса, сообщает ESPN. Этим летом 28-летний канадец может стать неограниченно свободным агентом.

КХЛ наказала «Барыс» в противостоянии с «Сибирью»

Правда, начиная с полуфиналов конференций, противостояния переведены в разряд виртуальных. Победитель в каждом случае определяется голосованием болельщиков в социальных сетях. Напомним, что КХЛ досрочно завершила сезон.

Новости России
Москва

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям