На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2020

Овечкин заявил, что ему наскучил карантин

В интервью TSN Овечкин сказал, что первую неделю после паузы он отдыхал, но теперь ему стало скучно. Российский капитан «столичных» признался, что делает всю домашнюю работу, что в его силах. При этом Александр желает, чтобы регулярный чемпионат НХЛ не доигрывали, а сразу стартовал плей-офф.

Почему РПЛ не стоит досрочно завершать сезон по примеру КХЛ

Пока что футбольные власти не спешат идти по стопам КХЛ и завершать сезон досрочно, ведь в этом случае очень остро встанет ряд вопросов, начиная от того, как распределять места в еврокубках, и заканчивая поддержанием физической формы футболистов.

Гатиятулин может вернуться в «Трактор»

Обе стороны считают данный вариант приоритетным для себя, - цитирует РИА Новости источник, близкий к ситуации. Напомним, что ранее Гатиятулин возглавлял Трактор с 2015 по 2018 годы, а в сезоне-2017/18 привел челябинский клуб к бронзовым наградам чемпионата КХЛ.

Российский игрок «Рейнджерс» вернулся в Россию из-за пандемии COVID-19

Нападающий Павел Бучневич, выступающий за клуб Нью-Йорк Рейнджерс, принял решение вернуться в Череповец из-за паузы в НХЛ, вызванной карантином. Последние матчи в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) были сыграны 12 марта.

Московское «Динамо» изменило логотип на время карантина

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" из Москвы изменил логотип на время карантина, связанного с угрозой распространения коронавируса. На странице в Twitter пресс-служба опубликовала эмблему, на которой буква "Д" изображена в доме.

«Динамо» изменило логотип на время карантина из-за коронавируса

Картинка подписана хэштегом #ДинамоДома. Таким образом «Динамо» призывает не нарушать правила карантина и самоизолироваться, чтобы снизить риск распространения коронавируса. Ранее казанский «Рубин» присоединился к челленджу «Оставайся дома» и выпустил новый логотип клуба на время карантина.

ХК «Сочи» продлил контракт с форвардом Мосалевым

Хоккейный клуб "Сочи" на своем сайте объявил о продлении контракта с нападающим Денисом Мосалевым. Как отмечается в сообщении, новое соглашение с 34-летним хоккеистом рассчитано на один сезон.

Нападающий «Рейнджерс» Бучневич рассказал об аварии в США

Скажу так – мы в аварии не виноваты. У меня было несколько ушибов, ничего серьезного, быстро вернулся на площадку. Шестёркину повезло чуть меньше, врачи говорили, что он приступит к тренировкам только через три недели.

КХЛ определит чемпиона голосованием болельщиков

В Инстаграме КХЛ запущен виртуальный плей-офф. Каждый день в соцсетях КХЛ будут проводиться виртуальные «матчи плей-офф» в виде голосования, в которых вы, болельщики, сможете выбрать победителя «матча». Команда, набравшая в «матче» наибольшее число голосов, выигрывает.

Главного тренера «Авангарда» Боба Хартли посадили на карантин

В интервью «Спорт-Экспресс» главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли рассказал, что он находится на двухнедельном карантине из-за угрозы распространения коронавируса. Тренер вернулся в Канаду после вылета «ястребов» из плей-офф.

Вратарь «Рейнджерс» пожертвует $100 тыс пострадавшим от COVID-19

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 413 тысяч человек, свыше 18 тысяч скончались.

Клуб НХЛ «Бостон» объявил о сокращении зарплаты штатным сотрудникам

В связи с распространением коронавируса компания Delaware North, владеющая клубом и ареной TD Garden, решила на неопределенный срок сократить зарплату 82 штатным сотрудникам с 1 апреля. Также 68 работников клуба будут отправлены во временный отпуск на девять недель.

Новости России
Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан