РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2020

«Тампа» пожертвует полмиллиона обедов пострадавшим от коронавируса

Игроки «Тампы» во главе с капитаном команды Стивеном Стэмкосом будут помогать раздавать еду, чтобы помочь детям, пожилым людям, которые не могут выйти из дома, семьям, оказавшимся в трудной финансовой ситуации, и многим другим, кого затронула пандемия коронавируса.

Сергачёв тренируется с женой, кошкой и собакой под песню Высоцкого

Игроки Национальной хоккейной лиги продолжают коротать перерыв в сезоне из-за пандемии коронавируса. Защитник клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв показал домашнюю тренировку, где он занимается вместе с женой, собакой и кошкой. На видео наложена песня Владимира Высоцкого.

Мозякин отклонил предложение «Металлурга» на 45 млн рублей в год

Стали известны детали переговоров хоккеиста «Металлурга» Сергея Мозякина с магнитогорским клубом. Как сообщается, Мозякин, выступавший за «Металлург» на протяжении девяти последних лет, отказался от контракта с зарплатой в 45 млн рублей за сезон.

В Уфе появится улица имени Сергея Михалева

Улица имени Сергея Михалева появится в Ленинском районе Уфы. Такое решение приняли сегодня, 25 марта, депутаты городского Совета. Эта улица проходит за Центром спортивной подготовки и пересекает под прямым углом проспект Дружбы народов.

КХЛ и ВХЛ объявили о досрочном завершении сезона

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) и Высшая хоккейная лиги (ВХЛ) приняли решение не продолжать сезон 2019/2020 в связи со вспышкой вируса COVID-19. Об этом руководство КХЛ и ВХЛ сообщило на официальных сайтах.

Плей-офф МХЛ может состояться в августе

Москва, 25 марта 2020, 16:57 — REGNUM Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рассматривает возможность переноса плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) на август 2020 года в связи с пандемией коронавируса, сообщается на официальном сайте лиги.

Уткин назвал КХЛ предельно «косной и инертной организацией»

Известный российский комментатор Василий Уткин высказался о решении КХЛ о досрочном завершении сезона из-за эпидемии коронавируса. Он заявил, что каждый день не следит за хоккеем, но редко слышит доброе слово о Континентальной хоккейной лиге как об организации.

ФХР может поднять вопрос о возобновлении сезона КХЛ

ФХР заявляет, что в случае улучшения ситуации в стране и отмены ограничений на проведение спортивных турниров планируется возобновить подготовку игроков национальных команд по хоккею. В этом случае федерация вернется к переговорам с КХЛ о возможности возобновления сезона.

ЦСКА сожалеет о досрочном завершении сезона КХЛ

Ранее КХЛ официально объявила о досрочном завершении сезона-2019/20 из-за негативного развития эпидемиологической ситуации с COVID-19 в мире. Решение о распределении мест по итогам чемпионата-2019/20 будет принято на заседании Совета директоров КХЛ.

Фетисов предложил бросить монетку и определить победителя КХЛ

Не знаю, на что рассчитывал КХЛ, спекулируя на разные форматы, но единственное правильное решение приняли только сейчас, — сказал Фетисов корреспонденту NEWS.ru. Кроме того, Фетисов надеется, что осенью ситуация изменится и начнётся новый сезон.

КХЛ досрочно завершила плей-офф Кубка Гагарина

На официальном сайте КХЛ появилось заявление, в котором говорится об отказе продолжить розыгрыш плей-офф Кубка Гагарина. Руководители лиги сообщают, что были разработаны несколько планов на возможное возобновление турнира, но они могли усугубить ситуацию.

Сбор ХК «Сочи» приостановлен из-за коронавируса

ХК «Сочи» завершает мартовский тренировочный сбор. Это связано с угрозой распространения коронавируса. Вчера была проведена заключительная двусторонка и после небольшого организационного собрания хоккеисты получили отпуск, сообщает пресс-служба клуба.

Академия «Авангарда» перешла на ограниченный режим работы

Академия "Авангарда" в Омске переходит на ограниченный режим работы, тренировки приостановлены из-за угрозы распространения коронавируса, сообщается на сайте хоккейного клуба. Филиал академии "Авангарда" в Балашихе также ограничил работу из-за ситуации с коронавирусом.

Бурмистров покинет «Салават Юлаев» по окончании сезона

Нынешнее соглашение хоккеиста действует до 30 апреля 2020 года. Руководство "Салавата Юлаева" не намерено продлевать контракт с Бурмистровым. По сообщению источника, по ходу сезона уфимский клуб дважды пытался обменять нападающего, но так и не сумел договориться о сделке с другими командами.

В Подмосковье жестоко избили хоккейного тренера

В подмосковном городе Видное жестоко избили детского тренера и хоккеиста Евгения Ермишина, сообщает телеканал "360". Известно, что у пострадавшего диагностировали перелом основания черепа, сильнейшие гематомы и ушибы.

Сергей Мозякин покидает «Металлург»

Один из ярких хоккеистов «Металлурга» Сергей Мозякин не смог договориться с руководством магнитогорского клуба о новом контракте. За «Магнитку» Мозякин выступает с 2011 года. Вместе с клубом дважды брал Кубок Гагарина.

Хоккеиста жестоко избили в Подмосковье

25 Мар, 2020 – Новости Москвы и Московской области – В подмосковном городе Видное жестоко избили хоккеиста Евгения Ермишина, детского тренера и хоккейного судью профессиональных матчей, с переломом черепа, сильными гематомами и ушибами пострадавшего доставили в реанимационное отделение больницы.

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55