Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

В Тверской области открыт сезон водной навигации

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2020

Дацюк хочет привезти топ-игрока из НХЛ в «Автомобилист»

Сам Дацюк уже пообещал руководству клуба, что привезёт из НХЛ топ-игрока. Напомним, что в минувшем сезоне КХЛ, который был официально отменён, Павел Дацюк провёл за «Автомобилист» 47 матчей, где забросил семь шайб и отдал 19 результативных передач.

КХЛ изменила логотип из-за коронавируса

Континентальная хоккейная лига изменила свой логотип из-за распространения коронавируса. Лига призвала всех любителей хоккея соблюдать все правила карантина и стараться не выходить из дома. Также КХЛ использовала хэштег #будьдома.

Пи Кей Суббан: «Если Овечкин догонит Гретцки, хоккей только выиграет»

Защитник «Нью-Джерси» Пи Кей Суббан поделился мнением о том, что форвард «Вашингтона» Александр Овечкин может побить снайперский рекорд Уэйна Гретцки (894 шайбы). Россиянин занимает восьмое место в списке лучших снайперов в истории лиги. На данный момент на его счету 706 голов в НХЛ.

Голкипер «Вегаса» Ленер не видит возможности возобновить сезон НХЛ

Вратарь «Вегаса» Робин Ленер прокомментировал возможность возобновления сезона в НХЛ, передает Expressen. По его мнению, вероятность является нулевой. Хоккеист выразил надежду на то, что следующий сезон начнется в обычные даты.

Стив Мозес покинул «Йокерит» и продолжит карьеру в Швейцарии

Американский нападающий Стив Мозес продолжит карьеру в швейцарской команде «Рапперсвилль-Йона Лэйкерс», сообщает пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на два сезона. В сезоне-2019/20 Мозес играл в «Йокерите».

ФК «Сочи» приостановил тренировочный процесс

Футбольный клуб "Сочи" приостановил тренировочный процесс после постановления губернатора Краснодарского края о превентивных мерах при пандемии коронавируса. Об этом сообщают РИА-Новости со ссылкой на руководителя департамента физкультуры и спорта администрации Сочи Сергея Пилосяна.

«Детройт» подпишет контракт с форвардом «Салавата Юлаева»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин в ближайшее время подпишет контракт с «Детройт Рэд Уингз». 30-летний игрок выразил желание уехать в НХЛ после двух сезонов в Уфе. Отметим, что в случае отъезда за океан «Салават Юлаев» сохранит права на хоккеиста.

Разин: «Северсталь» планирует на 80% сохранить текущий состав команды

Согласно изначальным планам череповецкая "Северсталь" намерена на 80% сохранить текущий состав и усилить его качественными легионерами, заявил в интервью РИА Новости главный тренер хоккейного клуба Андрей Разин.

Разин: коронавирус помешал «Северстали» подписать иностранного игрока

Распространение коронавирусной инфекции помешало череповецкой "Северстали" провести переговоры с потенциальным новичком из-за рубежа, сообщил в интервью РИА Новости главный тренер хоккейного клуба Андрей Разин.

Хоккеист Александр Овечкин мечтает поскорее вернуться

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, как и остальные хоккеисты НХЛ, вынужден находиться на самоизоляции из-за карантина. В недавнем комментарии для известного журналиста он поделился своим досугом и мыслями о скорейшем возвращении.

Картаев продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»

Напомним, ранее КХЛ объявил о досрочном завершении розыгрыша плей-офф Кубка Гагарина из-за пандемии коронавируса. На днях нападающий Линус Умарк сообщил о своем уходе из "Салавата Юлаева" по завершении контракта, действующего до 30 апреля 2020 года.

Директор «Нефтехимик» исключил вариант обмена Порядина в ЦСКА или СКА

Директор «Нефтехимика» Игорь Ларионов заявил, что нижнекамский клуб не будет рассматривать предложения об обмене форварда Павла Порядина, в случае интереса со стороны СКА и ЦСКА. В «Нефтехимике» игрок с 2015-го года.

Драфт НХЛ-2020 могут провести по видеоконференции

По информации The Score, в НХЛ рассматривают три варианта проведения драфта, который пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Согласно первому, полноценный драфт будет проведён, если сезон удастся возобновить в ближайшее время.

В Федерации хоккея Петербурга одобрили завершение сезона КХЛ

КХЛ объявила о досрочном завершении сезона 2019/20. Вице-президент Федерации хоккея Санкт-Петербурга Василий Каменев специально для iReactor рассказал, как оценивает эту идею и что думает о проведении матчей без зрителей.

Форвард «Питтсбурга» Гюнтцел может вернуться на лед уже в этом сезоне

Напомним, Гюнтцел получил серьезную травму 31 декабря 2019 года во время игры против «Оттавы Сенаторз». 25-летний форвард в момент, когда забрасывал свою 20-ю шайбу в сезоне, неудачно столкнулся с защитником «Оттавы» Тома Шабо. Молодой хоккеист является одним из лидеров «Питтсбурга».

Хоккеист «Колорадо» заражен коронавирусом

Хоккеист "Колорадо Эвеланш" сдал положительный тест на коронавирусную инфекции, сообщает официальный сайт команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Стоит отметить, что клуб принял решение не разглашать имя спортсмена.

Новости России
Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»