Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.02.2020

В КХЛ опровергли рассылку клубам уведомлений с новым потолком зарплат

"КХЛ не отправляла никаких писем в клубы по поводу увеличения размера потолка зарплат с сезона-2020/21", - говорится в ответе пресс-службы КХЛ на запрос РИА Новости. Ранее информацию о рассылке уведомлений в разговоре с РИА Новости опроверг президент омского "Авангарда" Максим Сушинский.

Сошников поехал на первые матчи плей-офф КХЛ с «Авангардом»

Лучший снайпер "Салавата Юлаева" Никита Сошников поехал с командой в Балашиху на первые матчи плей-офф КХЛ против омского "Авангарда", сообщили РИА Новости в пресс-службе уфимцев. "Салават Юлаев" сыграет против "Авангарда" в серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Артемий Панарин побил личный рекорд результативности в НХЛ

Российский хоккеист Артемий Панарин — нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» — в выездной игре НХЛ с «Филадельфия Флайерз» сделал голевую передачу и установил личный рекорд результативности в Национальной хоккейной лиге: 12 результативных матчей подряд, 88 (32 + 56) очков за сезон.

Финский вратарь Олкинуора объявил, что покинет клуб КХЛ «Адмирал»

Чемпион мира в составе сборной Финляндии голкипер "Адмирала" Юхо Олкинуора объявил о том, что он покидает клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из Владивостока. Об этом вратарь написал в своем Instagram. Голкипер поблагодарил фанатов и написал в сообщении: "Спасибо, до свидания".

Крикунов: если Галимов будет провоцировать, скажу Чайковски добить его

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов заявил, что попросит защитника своей команды Михала Чайковски "добить" форварда "Спартака" Анселя Галимова "до конца", если тот продолжит свои провокации в серии плей-офф КХЛ.

Крикунов: в плей-офф лучше было играть с «Локо», а не «Спартаком»

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов заявил, что в плей-офф его команде лучше было бы встретиться с ярославским "Локомотивом", а не "Спартаком". "Динамо" в первом раунде плей-офф КХЛ сыграет против московского "Спартака".

Панарину удалось повторить достижение Ягра в «Рейнджерс»

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин отметился результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Филадельфии" (2:5). Панарину удалось продлить свою результативную серию до 12 игр.

Чемпион мира вратарь Олкинуора покинет «Адмирал»

Чемпион мира вратарь Юхо Олкинуора сообщил, что покинет «Адмирал». Игрок опубликовал свою фотографию из одного из матчей за владивостокскую команду, поблагодарил фанатов, персонал клуба и партнеров по «Адмиралу» и написал «спасибо, до свидания» по-русски.

Финиш регулярки КХЛ: кто возьмет Кубок Гагарина

Если «Авангард» пройдет Уфу, будет претендовать и на выход в финал Кубка Гагарина. Главным фаворитом всего розыгрыша все равно является ЦСКА — у команды самая стабильная и мощная игры, сильный и сыгранный состав.

Пас Наместникова помог «Колорадо» обыграть «Каролину»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" оказался сильнее "Каролины Харрикейнс". Встреча прошла в Роли на арене "Пи-Эн-Си Центр" и завершилась победой гостей с минимальным счетом в основное время - 2:3.

«Рейнджерс» Панарина пропустили 5 шайб от «Филадельфии»

Встреча прошла в Филадельфии на арене "Веллс Фарго Центр" в присутствии 19 581 зрителей и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Шон Кутюрье, Джеймс ван Римсдайк, Кевин Хейз и Клод Жиру, оформивший дубль.

Новости России
Москва

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни